Болотный мятеж

Тема в разделе "Маг", создана пользователем GlebBog, 6 дек 2016.

1. GlebBog
    Expand Collapse
    Властелин Саруман
    Пользователь

GlebBog
    Симпатии:
    20
    Так уж и быть расскажу о своей идее. Хочу выслушать критику.
    1-Берём кроля с антимагией (статы подходят хорошо под билд)
    2-Делаем мятежника
    3-Характеристики (90сд,80инт)
    4-Умения (20 верховая,54 в дебафы,41 в магию тьмы)
    ++++++++ Плюсы
    1-Мобильный бард
    2-Самые необходимые дебафы (эфирка и снятие бафов полезнее,чем снятие галопа и высасывание маны,а чума не сильно портит игру)
    3-т.к я мятеж-у меня будет инвиз и галоп
    4-самому фармить тоже получится легко
    ---------------минусы
    1-не знаю на сколько стойкий конь,но если шоп конь и раскачать-думаю,что не сильно проседать буду
    Хочу услышать вашу критику.
    Если кому то понравилось-напишите тоже,интересно зайдёт или нет

#1 GlebBog, 6 дек 2016
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
  2. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Сейчас видео дуэль найду)

3. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    вот, это конечно не болотный мятежник, но все равно, как видишь стрелок сразу как цель выбирает именно его... Во второй половине, видно как мятеж с коняшкой попал в грозу. Т.е. не актуальный билд как по мне, а ты делаешь данного мятежа под командную игру, в каждой Тиме есть колд с грозой) а посмотри на барда) ему на все по ба ра ба ну!!

4. GlebBog
    Expand Collapse
    Властелин Саруман
    Пользователь

GlebBog
    Симпатии:
    20
    Так вся фишка в том,что у меня много плохих дебафов сконцентрированно) конь-это лишь способ не умирать быстро. А грозу введут в 55 лвл. Значит можно будет нормально бегать. Да и можно не попадать под грозу просто

5. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Грозу введут на 45)

6. GlebBog
    Expand Collapse
    Властелин Саруман
    Пользователь

GlebBog
    Симпатии:
    20
    Есть другие замечания?) противопоказания грозы можно всем конникам водить) но тем не менее конников делают

7. Xardos
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Xardos
    Симпатии:
    5
    Конь быстро слетит в замесе и его не отхилить.А когда ты сслетишь с коня без вын упадешь очень быстро.Незабывай что по мимо двух бардовских скилов ты еще потеряешь остановку времени что весьма полезный скил.А чума довольно неприятный скил для всех,он помойму на 50% снижает эфект лечения.И при 54 чарах твои дэбафы не будут настолько сильны как бардовские.Да и кстате 20 верховой помойму серьезно срежут каст с коня.А 41 магия тьмы будет тяжко сорвать нить с колдда который будет под фул бафом.4 бафа снимешь всего)Тогда как норм мятежи снимают 7-9.

8. Cheech
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Cheech
    Симпатии:
    30
    Класное видео)

9. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    В пвп пати на пати, бард себя зарекомендовал лучше (из опыта). Хотя если сделать пешего мятежа и на нитке его держать, тогда может было бы что то поинтереснее. Но это только моя теория)

10. GlebBog
    Expand Collapse
    Властелин Саруман
    Пользователь

GlebBog
    Симпатии:
    20
    Тема закрыта. Спасибо Хardos

11. Academy
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Academy
    Симпатии:
    5
    Играл на Американке именно пешим мятежником с болотом, нормас класс, билд не вспомню, ибо уже всё забыл...

12. Korbinian
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Korbinian
    Симпатии:
    0
    Вообще такой мятеж обосрется в пвп(если ты без сопли, то нормальный дд быстренько спишет тебя в вальгаллу, впринципе все минусы уже продемонстрированны выше), будет занимать место в пати, которое можно ориентировать на более эффективную тактику. В пве только разве что, но опять же какой смысл? Для партийного пвп есть бард.

13. Academy
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Academy
    Симпатии:
    5
    Что?! Пойди выйди за дверь и помолись. Большей ереси не слышал, кто играл со мной на американке в Сайленсах, пусть хоть один скажет что я был балластом для пати, не спорю бард хорош, но как по мне именно пеший мятежник творил чудеса ;)

14. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    Конный мятеж будет жить только с фулл интой и полной веткой тьмы, я только так и выживал на ру, собирая фрагов своей патьке и снимая с них бафы, за эту хрень на меня за км агрились и пытались слить, было весело

Пешего мятежа если я правиьно помню надо делать с мечём и под сд, поскльку грань долбит по сд, а не инт

15. Korbinian
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Korbinian
    Симпатии:
    0
    Сборище говноедов против сборища таких же говножоров может быть и творят чудеса, не буду спорить... Речь о сравнительных вещах и если ты там заменял барда, это не значит, что ты своим пешем мятежом тащил пати.

16. Academy
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Academy
    Симпатии:
    5
    Чё за ноунейм тут врывается?) Сгинь нечистая сила, не порти мне настроение на работе)

17. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Грань бьет и аурами (в том числе тьмы которая зависит от СД) и магическим дамагом (что зависит от ИНТ) и физ дамагом. И пешего не обязательно делать с мечом, я бы отдал предпочтение жезлу, ибо тебе нужны статы и ты идешь через ИНТ (от инты зависит эфирка и рассеивание на сколько мне известно). Ну, а через физ у ру серва и у америки (я играл не до конца, последнюю неделю ток) небыло норм скилов таких как порез и прочее...)

18. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    Грань больше подходила под физ дамаг, я мало играл и был совсем голым, в тьме много чего зависит от инты

19. Korbinian
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Korbinian
    Симпатии:
    0
    А хуй его знает. Главное, что один боевой ветеран так отменно играл, что у него там пеший мятежник чудеса творил, а он такой заходит в тему о своем полезном персонаже, а тут ох и ах! Обосрали... Забирай свою олдскульную дырявую жопу и прекрати добрых людей вводить в заблуждение. Ты не мне, людям обьясни - нахуя в пвп пати пеший мятежник, когда есть бард?

20. Academy
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Academy
    Симпатии:
    5
    Ну скажу так, бегал именно с жезлом тьмы(потом с выбивалкой для ковров) и щитом, ятаган или что там было, был не найс.. тестил и с ним. Билд примерный.. 40-50 выносливости, 80 инты, 60+ сд, это на сэлфах, подгонял под шмот, точные статы не помню. Вкачивал чары до болота, остальное в тьму иииии 8 в уклон для порыва\отскока. Бафы снимались не от инты или ещё какого-то стата, а именно от прокачки ветки тьмы, 50 зелень - 5 бафов, 70 зелень - 7 бафов)

Теперь по поводу топик стартера:

1-Берём кроля с антимагией (статы подходят хорошо под билд) \ не спорю, можно.
    2-Делаем мятежника \ А как по другому?)
    3-Характеристики (90сд,80инт) \ Забудь, без выносливости будет очень тяжело
    4-Умения (20 верховая,54 в дебафы,41 в магию тьмы) Очень плохо, садись 2, каст с коня будет оооочень долгий даже под бафом, отказывайся от него сразу, остаток кидай в уклон и тьму, более профитней для данного класса.
    ++++++++ Плюсы
    1-Мобильный бард
    2-Самые необходимые дебафы (эфирка и снятие бафов полезнее,чем снятие галопа и высасывание маны,а чума не сильно портит игру) \ Масс Эфирка и Масс Вампирик!!! + не плохая немощь для мили и луков, но это в отсутствие барда, болото + заморозка, аж слюнки потекли...
    3-т.к я мятеж-у меня будет инвиз и галоп \ Забудь, если хочешь быть полезен пати, то забывай сразу про коня
    4-самому фармить тоже получится легко \ Фармил пешим, пачками, арг немощью - собралась пачка - грань - оскок - эфирка - вампирик, пачки нет.
    ---------------минусы
    1-не знаю на сколько стойкий конь,но если шоп конь и раскачать-думаю,что не сильно проседать буду
    Хочу услышать вашу критику.
    Если кому то понравилось-напишите тоже,интересно зайдёт или нет \ ответ написан выше, неоднократно.

GlebBog нравится это.