Джаггернаут

Тема в разделе "Воин", создана пользователем Arti40, 1 ноя 2016.

1. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Это получается, будет 2 пухи и 10 скилов атакующих?)

2. Aktavius
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Aktavius
    Симпатии:
    1
    Две пухи необязательно, можно только двуручный меч, скилл на 71 рубящего распространяется и на двуручные мечи, в итоге получается, подбегаешь к врагу сзади глушишь его и тройным порезом бьешь, если пинга нету то ещё пару скиллов успеваешь выпустить, минус в том что от меча урон поменьше но компенсируется количеством скиллов и до 55 лвла с таким Биллом порыва не будет

3. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Так его и на 55 не будет) калькулятором посчитал- не хватает, вроде. Хотя, мб там просто очки с 5 стрельбы не снял) до этого хантера тестил)

4. Doga
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Doga
    Симпатии:
    16
    Прошу прощения но с неполной вкаченой веткой скилов ..урон не проходит полностью .. если брать 71 и все 90 разница в уроне примерно 25-30%

5. Aktavius
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Aktavius
    Симпатии:
    1
    25-30% что то многовато, ну максимум 20%, но за счет двух скиллов с хорошим дамагом это все уравнивается, на сколько я помню на америки двумя скиллами с 71 секущиего и 71 рубящего, подзабыл их названия, по 5-6 тысяч урона можно было снять,

6. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Наркоманские джаги у вас были на амере)

7. TeyKesh
    Expand Collapse
    Маленький Принц
    Пользователь

TeyKesh
    Симпатии:
    45
    Я такого Джагга делал, мана улетала быстро, порыва да, на 55 нету...

8. Tekzo17
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Tekzo17
    Симпатии:
    109
    Этот джаг называется "ни рыба ни мясо".
    На 61 секущем есть пассивное умение на увеличение урона скилами мечом при прокачке секущего(зелени).Лучше делать 90 для полноценного хорошего урона.А так же на 61 рубящего пассивное умение на увеличение урона критом при использование топора,тоже увеличивается урон от прокачки зелени Рубящего.
    Если и делать джага,то вкачивать во что-то одно,либо 90 рубящего либо 90 секущего.Не мутить всю эту фигню.Тестил я джага на 71 секущего и 71 рубящего,полное дерьмо,дамаг намного меньше и как говорил Кеша,мана улетает.

DarkenRal и Tundra нравится это.
  9. TeyKesh
    Expand Collapse
    Маленький Принц
    Пользователь

TeyKesh
    Симпатии:
    45
    На любителя. При топ шмоте, это нормальный билд... А так да, лучше одну ветку качать до 90)

10. Doga
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Doga
    Симпатии:
    16
    Это всё общине догадки... никто не будет раскрывать полный билд по навыкам ) ..и обновите название темы на Джаггернаут-мечник

11. TeyKesh
    Expand Collapse
    Маленький Принц
    Пользователь

TeyKesh
    Симпатии:
    45
    На Джагга Топорщика билд с Луком и защитой) Но это никто не описывает)

12. Rigat
    Expand Collapse
    JLJL
    Пользователь

Rigat
    Симпатии:
    52
    решак можно бить с двуручного меча даже,на ру видел 71\71,но без порыва такой джаг скорей калека,чем супер нагибатор.
    первым будет вбиваться решак,потом троное и потом остальные скилы,смысл прокачки тройного теряется в любом случае,а в данном билде используется только для дополнительного урона.
    И к тому же суть кровотечения в том,что джаг будет с одноручным мечом и будет терпеть пока враг истекает кровью,а потом добивает серией скилов под фул бафом.

#32 Rigat, 14 ноя 2016
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
  13. temperest
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

temperest
    Симпатии:
    43
    в союзе был такой челик, Генма вроде, эльф с двуручкой
    я когда его встречал в данже - обычно просто убегал нафиг, хотя для моего монаха джаги редко были проблемой

Genma нравится это.
  14. Doga
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Doga
    Симпатии:
    16
    Для монка джаг с топором очень серьезная проблема .. так как баф на крит + есть пару скилов которые попадают 100

15. temperest
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

temperest
    Симпатии:
    43
    так я играл за монка-силовика, а не прв)

16. Doga
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Doga
    Симпатии:
    16
    Из монков мне запомнился цифра(1289 как-то так) из империи

17. Genma
    Expand Collapse
    Помощник
    Премиум

Genma
    Симпатии:
    63
    Присоединюсь к лагерю тех, кто считает что не айс вкачивать 71 секущего и 71 рубящего, если планируешь бегать с двуручным мечом. На 12 рубящего мы получили полезный навык для использования мечом - контр атака. Следующий навык мы получаем только на 71.. 71 - 12=59 не многовато ли 59 очков навыков только ради того чтоб сделать один скил? Раскрою немножко как было у меня, вместо рубящего вкладывал в колющий до 35, получал баф на шанс скинуть всадника. По умолчанию у воина (глада, джаггера) сразу есть 2 колющего, значит на этот баф я истратил всего 35-2=33 очков навыков. Баф этот позволял противодействовать любым галоперам - бафнул сброс коня, перед самим контактом с конём бафаешь стойкость (100 раскачки ближнего боя, позволяет не падать, бегать по капканам загонщиков). Встречаешь галоп круговым ударом меча, тебе само собой заходит урон от галопа, терпишь стиснув зубы. Главное что всадника это останавливает, дальше бьёшь всем что есть, если рядом были стены\объекты заталкивал всадника туда толкающим. Порой всадник слетал с коня уже с самого кругового удара, но не часто.
    Ну и напоследок - остаётся куча очков навыков, можно влить в секущий 90, а можно и в уклонение до 16 ;), кто хочет может вкачать стрельбу.. В любом случае тратить 59 очков навыков ради одного решающего, который к тому же от меча не получает всего того что могло бы быть от топора, как-то не очень smile19
    P.S. единственное чего я не понял в ветке секущего - это громовой удар, на 41 уровне прокачки ветки. Навык быстрый, быстро откатывается и хорошо сочетается в комбоприёмах, но вот как он рассчитывается по урону.. не понятно. Там что-то про броню, вообще не понятно что за навык, критом его назвать нельзя (крит идёт без учёта брони противника), энергетиком монаха тоже он не является.. Может Андрей разберётся в сути этого навыка?

#37 Genma, 26 ноя 2016
    Последнее редактирование: 26 ноя 2016
  18. TeyKesh
    Expand Collapse
    Маленький Принц
    Пользователь

TeyKesh
    Симпатии:
    45
    Я тоже цифру помню....

19. Tekzo17
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Tekzo17
    Симпатии:
    109
    На 41 секущем,Громовой удар.По вики урон игнорирует броню противника,и урон идет от вашей атаки,ну и так же от прокачки секущего.
    У японцев,на 81 секущем,этот удар заменяется на другой скил,все тоже самое,только этот новый громовой удар имеет шанс оглушить противника.

20. RedSquad
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

RedSquad
    Симпатии:
    10
    Старенький гайдик,написанный Талераном для реалий руоффа,незадолго до закрытия сервера.