[GM] Опыт. Уровни

Тема в разделе "Руководства", создана пользователем NecroMacro, 31 окт 2016.

Метки:
  1. Acapulco
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Acapulco
    Симпатии:
    1
    это лишнее, 55й лвл, и не надо никаких апов выше, лишний понт.

Tekzo17 нравится это.
  2. VALIY
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

VALIY
    Симпатии:
    26

3. Tekzo17
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Tekzo17
    Симпатии:
    109
    Ну наконец-то,надеюсь нас будет больше.
    Просто если введут этот софт кап,будет как-то все несерьезно выглядеть,будет похоже на типичный пиратский сервер от Федьки из 9-го "Б".Где персонажи 100+ лвл когда на официальном сервере максимально 55.Ты смотришь на этих 80+ лвл персонажей и чувствуешь что все тут как-то фальшиво и отношение к такому серверу не серьезное.
    Хочется чтобы сервер не просто выглядел как пиратский,а был действительно лучше чем ру офф,американка и япа.И я думаю у Андрея и Ко эта цель вполне достижима.Но софт кап в этом достижение лишний,без обид если что.

4. Deftones
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Deftones
    Симпатии:
    5
    55, ну или 60 - кап. Это канон. Не надо всякие 70-80-90 лв вводить, ни с плюшками, ни без них.

Mir нравится это.
  5. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Откуда персонаж в твоей подписи? Я твою точку зрения по-поводу софт-капа не разделяю, но гифка классная!!!

6. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Я думаю, голосование будет в любом случае.)

7. Mir
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Mir
    Симпатии:
    15
    Полностью согласен!

8. Fred
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Fred
    Симпатии:
    19
    Меня и 55 лвл устраивал, но может на 55 сделать бесконечный набив опыта ,что сколько не набил 99,9 не смог набить. Чтоб запас для слива был. Или как было оставить.

9. Xaiden
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Премиум

Xaiden
    Симпатии:
    22
    Единственное что по моему мнению лишнее это как раз таки штраф на опыт, в любой игре он ломает систему формирования группы как таковой, примеры служат абсолютно все игры к примеру возьму ту же Linage 2 в которой сам пробыл год, где работает система данжей и никакого фарма именно из за штрафа с разницей в лвл всего лишь 5ур. потом урезание на 300% и в разнице 10 уровней полное отсутствие даже если в клане.
    Пандора не данжевая игра, а фарминговая и формирование группы на фарм или фан это основа игры, тем и отличалась что можно было играть с кем хочешь, вне зависимости от уровня персонажа.
    Да 20 уровней не плохо внутри клана, и 10 с рандомными игроками, это не плохо себя показало и на американском сервере, но вводя этот штраф на опыт что под ним подразумевается? Борьба с твинководством? Для этого уже со слов будет введена антимногооконность. Что еще может быть не могу представить.
    Это лишь будет забирать у людей время которые захотят перекачать персонажа если с их билдом что то не так, те же несколько часов или дней что бы апнуть 25-35 при капе 55, дорогое удовольствие для тех кто 5 лет пробыл на ру офе и американском сервере, а так же не считая того времени что уже прошло.
    Поэтому считаю что лучше сделать как было раньше, что бы хотя бы в клане небыло штрафа.

10. DarkenRal
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

DarkenRal
    Симпатии:
    39
    Metal Gear Rising Revengeance, персонажа Райден зовут, он популярен среди фанатов серии Metal Gear Solid, был во второй и четвертой части.

11. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Благодарю! Механическая челюсть збс

12. DarkenRal
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

DarkenRal
    Симпатии:
    39
    Видел бы ты как он мечом крамсает вот это збс...:)

13. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    Я за кап в 60 лвлов, не вижу ничё плохого в этом, было пару новых скилов, баланс тот-же, всё было прекрасно, чуть изменилась тактика под новые скилы, смена тактики - не смена баланса ведь и это не является чем-то плохим, потом правда вышло ещё 1 обновление на 60, где персов порезали в хлам, вот его вводить не надо... новые локи, новые рб, чем вам они не нравятся? - в панде и так пойти некуда кроме дж и рая для фана, кач примерно так же, разных лок мало, по крайней мере мне.

Бесконечные лвлы на кол!!11111 - они убивают возможное введение новых скилов, шмоток со скилами, часть фиксов с корректировкой баланса базовых статов перса и его раскачку, это писец, я не говорю, что всё это надо будет обязательно пихать в игру, но и убивать на корню это тоже нельзя.

Ограничения внутри ги - тоже ф топку, приходит к вам в ги старый друг, все 55-60 и помочь ему с качем никто не может ибо штраф, просто ******* придумали, нафиг такое нововведение.

Хотите бороться с твинководством - следите за тем как персам поступают команды с клавы/мыши, даже в 2 окна играть можно только попеременно, поскольку мессаги шлются только в активное окно, а оно всегда одно, да можно поставить автобег и переключить окно, но при этом в него ничё не шлётся и если на протяжении N времени управление персом происходит только попеременно на 1 IP - это 95% разные окна, а оставшиеся 5% - пассивный перс тупо для бафов остальной части пати, ему всего-лишь нужно чаще чем раз в 8 минут шевелить булками, именно 8 минут длится самый долгий баф и не сидеть на 5й точке, а поглядывать за пати. Нужна защита от кликеров и не более того, кликеры могут слать окнам мессаги независимо от их статуса.

По поводу 40 лвла на старте, я думаю в этом нет ничего плохого, самый крутой маг при этом будет черн с его х2, но древние задроты почему-то не понимают, что переход с 40 лвла на 55 и получение профы при этом меняют игру точно так же, как и новая профа на 60 лвле, с капом в 65, да с ней япы наломали дров, игра скатилась ниже плинтуса, но если сделать не так как на япе, а придумать своё, то эта профа не станет сливом, но она опять же может сильно изменить игру. Я хочу сказать только то, что надо хорошо подумать и просчитать умелки и статы после 60 (их баланс, а не что-то новое), сделать всё иначе, тогда в будущем можно даже не ограничиваться 60 лвлом, а поднимать кап хоть до 100 лвла, правда вот я не знаю нужна ли будет ещё 1 профа на 80 лвле, очков умелок там по идее давать надо будет по 1 на 2 лвла где-то с 75 до 85 лвла, потом 1 очку на 3 лвла до 100 лвла, поэтому с вкачиваием умелок может быть туго и их будет не хватать на новую профу, а так иметь 2 синие ветки по 90-100 очей вполне не дисбалансно было бы...

14. Admiral
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Admiral
    Симпатии:
    9
    Согласен, нет смысла вводить выше 55 лвла, а насчет ограничения внутри гильдии - спорный вопрос, на мой взгляд их лучше убрать.

15. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Скорее всего, внутри ги их и не будет, как и было на ру.

16. vanson4145
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

vanson4145
    Симпатии:
    9
    Хммм,а вы не думали ,что допустим апнув 70лвл вам будет крайне трудно апнуть 4%,и будете чаще сливать честь...

17. DarkenRal
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

DarkenRal
    Симпатии:
    39
    Не соглашусь, у них и так и хлопот и забот будет куча из за багеров всяких, следить за сервером итд. кому это надо следить еще за твинками? Я считаю что правильно сделали что ввели разницу лвл, потому как скакать из нации в нацию меньше будут, и твинков качать так же будут меньше, все гениальное просто)

18. Tournoie
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Tournoie
    Симпатии:
    3
    Шо все так бояцо 60лвл. Это же не 4 профа. 60 лвл хоть поинтереснее, билды можно усовершенствовать.Именно 4 профа несет в себе дисбаланс. И шмотки со скилами всякими. А лвл бесконечный это бред. Качаться до 100 целый год. Ну зачем это...

19. GelikOne
    Expand Collapse
    Плут пандоры
    Пользователь

GelikOne
    Симпатии:
    45
    Кстати да... Я тут не могу вспомнить как качал твинков с 0, может я вкачивал закла именно для этих целий.

P.S.: Могло прозвучать как сарказм, но я серьёзно не могу вспомнить.

20. Arti40
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Arti40
    Симпатии:
    57
    просто так, если лвл не несет вреда то почему нет? у людей будет тупая цель апнутся и стать выше в лвл выше тебя например - страдать куйней одним словом времени то у многих много .