Клан DOMINION

Тема в разделе "Союз северных племен Ванриг", создана пользователем kamendor, 18 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    105
    Здравствуйте, дамы и господа!

Как кто-то недавно заметил “Там где Доминион там и драмы» Но на этот раз драмы не произошло, всего-навсего технические неполадки привели к почти мистическому исчезновению нашего ранее созданного топика, в котором мы впервые сообщили Вам, что вышли, наконец, из пятилетнего сумрака..

Ну ничего страшного– мы на месте! Все в порядке! Никаких претензий к администрации по этому поводу - не имеем. Нам сейчас куда важнее ваш труд, связанный с игровым сервером, чтобы вы скорее в него вдохнули новую жизнь, а уж новые баталии, драмы и флуд.. мы обеспечим себе сами.)

Мне остаётся лишь напомнить, что сейчас мы основной упор делаем на поиск наших проверенных в боях ветеранов, сейчас цифра найденных «потеряшек»;) неуклонно стремится к 20 мемберам. Надеюсь, данный топ нам облегчит эту нелегкую, но все-же выполнимую задачу..

Наш форум http://dominion.listbb.ru/

//Ульвер

kaef, Xardos, temperest и 9 другим нравится это.
  2. Сиббирский
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Сиббирский
    Симпатии:
    5
    Прошлая тема просто не выдержала слёз и обид врагов) Уль подпиши ещё в название темы, что особо ранимым не входить)

Barn нравится это.
  3. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    105
    Сиб! Ну как ты можешь быть таким кровожадным?
    А то сейчас быстро сбегутся наши бывшие соратники по Союзу и припомнят мне много веселого... И в том числе - как я обещал наполнить фонтан союза их же кровью ! Ж)
    А я, наверно, со всеми сразу, сходу и не справлюсь, да и припасённый для таких случаев Шахтер - у нас еще не нашелся(.
    Так что, не торопись - успеется..

Volgir нравится это.
  4. TeyKesh
    Expand Collapse
    Маленький Принц
    Пользователь

TeyKesh
    Симпатии:
    46
    Хорошая Новость...

Basck нравится это.
  5. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    105
    Во избежание недоразумений:
    если вы увидите посты на этом форуме от пользователя UlveR - имейте ввиду - что это самозванец и я не имею к данному товарищу никакого отношения.
    ч1.jpg
    Спасибо за понимание..)

Volgir и Aan нравится это.
  6. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    105
    …два слова о политике..

..впринципе почти дублирую то что писал своим в вибер по поводу утреннего срача…

Сражу скажу - у меня нет ни предъяв ни чото такого личного, к вармам, которых гангали каждый день, ибо по моему мнению - все в пределах правил, и кто на что учился и все такое..

Но те некоторые отцы союзной нации а проще говоря - союзные гандоны, которые ща понтуются и дают «интервью» в стиле ал-я «мачо» а раньше заключали с варами "мирные" договора, у всех за спиной, и фармили и качались , и потом, спокойно наблюдали как на их глазах убивают союз в данже, а они в ответ без проблем махали варам ручкой,!а затем регались комами! или плевались и материли в спины домов , упиваясь своей «значимостью» и завистью, когда мы дрались на гихе в 3 пачки против всех кролей, а не сосали куй вместе с ними заодно за стенами., я обязательно урою!

я думал что тема закрыта за давностью, лет, но время не лечит..и сегодняшнее "общение" с участием "заинртересованных" сторон -тому подтвеждение, ибо еще ныне здравствуют люди которые не понимают, что такое хорошо и что такое плохо. И я сгною их заживо! мне насрать в какой нации эти товарищи будут, - я достану их всех! я научу вас мля родину любить! Токугава уже отчасти получил свое – но те кто помоложе остались без своего корытца..

Если кто то считает, что я так сильно изменился за эти годы – я разочарую-я все помню! и пидармоты сговорщики пощады не ждите!

Если кто там щемится и ищет место в тепле " под солнцем" - то я из вас никого не привлекаю. Я по системе хардкор отыграл весь руоф , когда это все начиналось, все было против нас – и было всего лишь нас пять: был Зум, Аргумент, Шахтер, Дхара, РДГ- когда свои союзовцы хуже варов ,а на плечах еще импы с корами - мне не привыкать , свой выбр я сделал 6 лет назад., курс не меняется! -остальное не ко мне!..

ЗЫ : Андрюха открывай срвак скорее ! руки чешутся!)

Adrenalin, Aan, temperest и ещё 1-му нравится это.
  7. Hoobs
    Expand Collapse
    Москва - Паттайя
    Пользователь

Hoobs
    Симпатии:
    83
    Во как пукан у человека прорвало. Очень интересно будет поиграть против вас. Жаль на руофе нашего коллектива не было.

Santolina, Gip, Good и 3 другим нравится это.
  8. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Ты не поверишь, это после общения со мной и Току)))
    Хотя я ни чего такого ему не сказал)))

9. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    зря ты тут написал:3

10. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    105
    Да, я слышал про какое-то сборище неудачников на амере и япе, не знал, правда, что теперь это стадо называется модным словом «коллектив». Ну отдавая дань политкорректности – ладно, называй как хочешь

Но кажется, твой ник мне напомнил одного такого умельца по руофу- утирать какашки со своей мордашки xD. Надеюсь что этот скил не утратил свою силу?) ты там чтоли в этом «коллективе» теперь главный? xDDD

Xaiden нравится это.
  11. TeyKesh
    Expand Collapse
    Маленький Принц
    Пользователь

TeyKesh
    Симпатии:
    46
    Нуу, берем попкорн, и присаживаемся поудобнее)) Ща буит мясо)

Aibolitty, Rempler и Tiraell нравится это.
  12. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
  13. DeadTime
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

DeadTime
    Симпатии:
    40
    Угомонись.

BaoBab, Tiraell и Fooooos нравится это.
  14. Sarat
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Sarat
    Симпатии:
    56
    'Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они'

15. Cheech
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Cheech
    Симпатии:
    30
    Нуб а разве ты на ру в королевстве не играл?
    Да и почти половину Доминиона ты встречал на америке)

kamendor нравится это.
  16. Hoobs
    Expand Collapse
    Москва - Паттайя
    Пользователь

Hoobs
    Симпатии:
    83

Tiraell, Good и Volgir нравится это.
  17. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    105
    Чич, так он в целку решил поиграть.. новый тактический прием) команданте зергодонаторов не зашол)

нубская серость без намека на просветление мозга ) маленький совет: когда меня бомбит - особенно не по твоему поводу, старайся держаться от меня подальше - а то ведь не отмоешься потом..у тебя и так репутация мягко говоря не очень..)

18. Ckola
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Ckola
    Симпатии:
    22
    ЗДорова Ульвер)) как жизнь?)

19. Ckola
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь