Клан DOMINION

Тема в разделе "Союз северных племен Ванриг", создана пользователем kamendor, 18 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ios1985
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

ios1985
    Симпатии:
    41
    главы Орды ушли от нас и создали именно ее, решив узурпировать власть над комством в импе (путем прем аков и большего ранга ( при выборе кома тогда сначала ишли персы с большим рангом)) Потом путем договоров было достигнуто что будем комить по очереди( орда щит империус и гвардия). Затем договор был нарущен так как топ ги при ином коме не совсем делали то что нужно. Орда взяла в свои руки сказав вы побоку мы сами и началось потом противостояние двух топов с остальными и мы тащили на их уровень меня Даарию и Непомни извинте галву щита а вспомнил Гаал помоему

2. Aspaer
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Aspaer
    Симпатии:
    26
    По моему других Костоломов и не было на сервере. Да был я некоторое время у вас, а ты как я понял Рубака?

3. Aspaer
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Aspaer
    Симпатии:
    26
    Я тебе как факт заявил историю создания Золотой Орды, другой не было. И перед тем как он её создал был у меня.

4. ios1985
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

ios1985
    Симпатии:
    41
    да там снизу написано)

5. ios1985
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

ios1985
    Симпатии:
    41
    Я не помню кто из них создал или он или он

6. ios1985
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

ios1985
    Симпатии:
    41
    хотя тут дело в другом мне нравились все эти срачи , союзы, уходы, противостояния они давали какой то толчек чтобы играть и не бросать эту игру. и нек кому я зла не держу, а просто уважаю и не важно на какой он стороне силы)

7. Aspaer
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Aspaer
    Симпатии:
    26
    Аналогично, но у нас с тобой таких проблем не было на сколько я помню.

8. ios1985
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

ios1985
    Симпатии:
    41
    Да небыло играли и играли может и срались потом хз, тут все игра правит бал ну это интересно не где больше такого невидел

9. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    104
    Ну вот теперь с топиком Домов, все впорядке.. разминка удалась..
    итак..
    1.забавно выслушать нравоучения иуды..

а ужимки с перечисления чужих ников, напоминают обосравшегося гопника, ищущего спасенье под вонючей подмышкой старшего брата..

Вечных тебе мучений! Аминь!

2. Мне очень отрадно слышать как начали трещать зады мои варов, спасибо за откровенность..

Однако помните – это ваш «великолепный и прекрасный» начал все это. Говорят что у нормального танка башня должна крутиться на 360 градусов, но только я башни у него вообще не наблюдаю. Додуматься с ноги влезть в топик домов, с нервным высером по теме которая никакого отношения не имела ни к бастиону ни к нубу, и после этого рассчитывать что ульвер терпеливо помолчит припустив горькую соплю? Вы по себе то не равняйте.. Да вы че ипанулись на столько в своей безнаказанности там в америках и япах?) Правда?) А приземлиться не жалаете?

Кто к нам с тунцом прийдет - от тунца и погибнет!

3. про какие-то там очереди на комство – повторятся не буду я в них не стоял, сами, без меня разберетесь.

10. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    232
    Мда был лучшего мнения о тебе, но честно не вижу смысла общаться с человеком у которого психическое расстройства.Это только в твоем больном воображении ты папка ульвер, чьё слова так весомо, а на самом деле ты пустое место, над которым смеется вся пандора. Ты честно не вызываешь у меня даже отвращения, не говоря даже о чем то другом...хотя нет чувство жалости у меня к тебе есть.....ты смешон...

Hoobs нравится это.
  11. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    104
    Каким то подмышечным кисляком пасет.. фуу. это же выхухоль опять из под впадины вылезла((

12. Cheech
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Cheech
    Симпатии:
    30
    Блин, Ульвер конечно красавчик, народ неужели ни кто до сих пор не догнал, вы опять попали на старую тактику, вы уже обречены.... Хотя до открытия еще ух как далеко. Если, конечно, все смогут дождаться открытия.;)
    У Доминиона походу гильдия почти укомплектована, я не знаю как там дела у Легиона, но думаю, что тоже все хорошо. Две полноценные гильдии отлично могут реализовывать план + вероятна еще одна.=)

13. Hoobs
    Expand Collapse
    Москва - Паттайя
    Пользователь

Hoobs
    Симпатии:
    83
    Пусть собирает, кого хочет. Нам чем больше зерг в союзе - тем интереснее.
    После того, как наша гильдия в течении полугода воевала против всего сервера, который объединялся против нас, нам уже ничего не страшно. Чем больше зерг, тем интереснее.

Tundra нравится это.
  14. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    104
    Ой, мля.. Тундра!

Позитивный ты чувак) можешь поднять настроение..я признаться никогда не думал что тоже обладаю сверъестественными способностяти - после общения со мной - вары – оказываюися на больничной койке с соответствуюшими мыслями..) Ох ладно не об этом я хотел..не обижайся только)

Я признаюсь, тебе с нубасеком в чем то даже завидую.. Прийдете в импу –а там вас встерит эрик!

Тот еще крысеныш, но суко - какой же позитивный)

Прикинь? 3 дня назад - прописал люлей я Эрику за его старые «заслуги». Говою суко ты у меня еще попляшешь! Так он мля вчера взял и спел! xxDDD Во придорок думаю! – сказно же было попляшешь ! не уж буду к мелочам придираться. Может потом и спляшет –хер его знает..хоть путает все местами, но чото соображает, не то что этот ваш Страшила Нуб!

Я порой читаю его посты думаю ну мать твою! В моей стиральной машике и то интеллекта побольше! Там целых 6 программ! А этот орк , еще со времен руофа как включил свою тему про «ульвер – гавно – домы-гавно- я всех нагну..» так с ней и живет, столько лет прошло – нихера не меняется) Давай я его в аренду на недельку возьму? Откупорю молнию с его чудесного жевательного аппарата? За неделю – обещаю ! будет уверенно читать «МАМА МЫЛА РАМУ»

Я же тут «великолепному и прекрасному» пару дней назад с вертухи неглядя зарядил леща – так он трое суток ни с кем не разговаривал.. А это между прочим – не какой-то там НУБ прости хоспаде! Это икона нашего сервера! Беречь его надо! Программное обеспечение обновить хотябы..раз в 5 лет то можно и хоть на распродаже ! Ну чтож вы так с ним?( Ну ничо – починим!

Отвлекся я немного, сорь!)

Значит про импу.. через год. Страшила любыми правдами неправдами доберется до кнопок админа , накрутит стату на 100500 и нагнет Ульвера! Хвала багам! Свершилось!

Сидин начит наш Страшилка на пеньке яйки греет, а сзади подбирается .. кто ты думаешь? А вот и Нихуя! Не Лесной ЕЖ, а Эрик- мать его!!.. и заявляет:

-Слыш ты! Нубье! Ты чо сервак нагнул, ульвера отжарил?

Нуб:- Ога!

- ну а теперь вставай перед всей импой на колени, снимай штаны и проси прощенья!

- за ЧО?!

- Былоб за чо ваще сожгли на костре! Мы тут главные! Понял да?! (дальше нецензурная брань) А не ляжешь под нас я подговорю всех кролей и союз тебя отжарить на гихе! Сами будем за стенами стоять – вас куями посылать !

Ну мля реально завидую и Страшиле и его Дровосекам из бастиона у которых вместо топоров – пакетик и совочек для ухода за главным Страшилкой.. ( ну как видели за собаками ухаживают когда они срутся на людях на улице). Какие перспективы же звездные вам открываются! xDDDDDDDDDD

LuizaDeLaValierStFalstain, GelikOne и temperest нравится это.
  15. Hoobs
    Expand Collapse
    Москва - Паттайя
    Пользователь

Hoobs
    Симпатии:
    83
    kamendor
    У тебя пукан не лопнул там еще?))

Fooooos нравится это.
  16. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    104
    ну о чем я говрил? Нуб от меня в восторге!! xDDD Челюсти открылись сами собою))

17. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    104
    Ща вангую Через 15 минут тут соберется стадо Дровосеков из басты с совочками, и будут нежно друг дружке подмигивать и раскидывать симатии.. они ж такие няшки все трогательные xDDDDDDD)

18. Cheech
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Cheech
    Симпатии:
    30
    Валь, я думаю ты отлично знаешь, что я всегда знаю что делаю! ;)

Нуб, если ты забыл то напоминаю, что ваша ОДНА гильдия против ВСЕГО сервера насчитывал больше людей. И почему-то ты упустил тот момент, когда я еще играл и вам необходимо было втрое больше людей что бы потягаться с моими ребятами, и тут не отвертишься!
    Всего лишь большие слова мелкого человека которого все прогнали! Ты решил собрать орду приспешников на америке что бы доказать свою крутизну, как-то не оч у тебя выходило пока я не ушел и мои топ игроки не перешли к тебе, ну а будущем сервере будет совсем другая история.)

Volgir нравится это.
  19. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    232
    Помню я как т
    Помню я как твои топ игроки пытались забрать замок у моих Ангелов)))

Volgir нравится это.
  20. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    104
    Помню как ты запел ..Ж) Можешь не благодарить)
    наш ответ чемберлену.. Хорошего всем настроения и бодрого утра!

Статус темы:
Закрыта.