Колдун

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Arti40, 2 ноя 2016.

1. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    Я думал, успею поправить до того как заметят. Заметили))

Adrenalin нравится это.
  2. Tekzo17
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Tekzo17
    Симпатии:
    109
    Толку ноль. Но однако Седьмой Рай на двух персонажах(в империи и в королевстве) смог первый заработать такую медальку с Лидии как Медаль Дьявола на 150+ килов.
    Такие медальки конечно за всю жизнь ру оффа получали лишь он и Луиска.На америке так вообще никто её не получил.Не думаю что без дамага можно было столько поубивать.
    Да и на фанах,бегал с ним,очень много трупиков.Может дамаг и не был хорошим,но человек явно умел хорошо играть таким билдом,а значит толк явно был.

3. DeadTime
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

DeadTime
    Симпатии:
    40
    По билду у него,кажется, было 100 ЛВК и 100 ИНТ, а по шмоту сет лунный,ну и гроза +8. По сравнению с другими колдами он не намного меньше дамажил,но каст реально крутой был. И,по своему опыту скажу,что каст в разы важнее дамага,так как,например,кинув вихрь ранее врага можно было уже получить огромное преимущество.

4. Rinne
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Rinne
    Симпатии:
    6
    Ну с этим могут быть и ошибки, ибо запамятовал =\

Касаемо дамага кста: Без проблем даже самый тугой игрок сможет минимум 3 вещи переодеть до начала каста и во время начала каста, а можно и 5-7 переодевать таким образом. Не страдает ни каст, ни дамаг (от вещей, а вот от раскинутых статов - незначительная убавка)

5. DeadTime
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

DeadTime
    Симпатии:
    40
    Это уже фанатизм какой-то,если по 5 шмоток менять. Достаточно было только один посох переодевать.

6. Rinne
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Rinne
    Симпатии:
    6
    Упоротости нет предела.
    Торс, штаны (мб там еще что-то) и палку. Хотя если грозовик и гроза +7 - то палку можно не менять

В патийном пвп жизненно необходим кастовик, а вот дамагер по возможности. Ибо кто быстрее - того и тапки

7. Rinne
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Rinne
    Симпатии:
    6
    delete

8. DeadTime
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

DeadTime
    Симпатии:
    40
    Об этом и было выше сказано (на 2поста) . Но на американке,с введениям роудж сетов и обелисков,при наличии денег,билд и шмот,к сожалению, был однотипным у 90% колдов.

9. Rinne
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Rinne
    Симпатии:
    6
    Не заметил твой пост тот, мой завтык

10. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    Не буду спорить насчет того, что он со своим персонажем хорошо управлялся. Играл действительно умело. Но то ли ему с патей не везло, то ли еще что но на фане выглядел он бледновато. Все его спид касты контролились элементарно. А про дамаг могу сказать следующее. Я обычно истошно кричал когда мои подниточные оказывались в грозе. Когда же эту грозу кастовал седьмой рай. Я всегда говорил "Все норм не дергаемся работаем" дамаг даже с +8 пухой был заметно слабее чем чем у колдов с +7 но чистыми дамагерами. Кстати против ковровой пати все преймущества спид кастера полностью исчезают.

11. Rinne
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Rinne
    Симпатии:
    6
    Против ковровой и у дамагаре ноль возможностей (ну будет бить немного сильнее одиночные скиллы). Опять таки - в переодевании сила!)

Если колд-кастовик толковый, а у врагов нет ковра и пусть даже 2 дамагера - враги уже проиграли. У них с СК полоска даже до половины не дойдет, а там уже вылетит буря и будет 1\3-1\2 грозы закастовано, преимущество (без ковра) за кастом в любом случае. А враг, который под контролем - мертвый враг.

12. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    Дамажил Седьмой рай заметно меньше. Более менее дамаг выправился с +8 молнией, но и этого недостаточно. Колд спидкастер нужен в ги спору нет. Это очень полезно бывает кинуть неожиданно вихрь. Но преймущество такого колда над домагером сильно преувеличино, из за опыта игры на американском серве. Где из за пинга они стали безконтрольными. Отображение на экране о начале каста появлялось очень поздно и танки не успевали среагировать агром. ЯЯ думаю на новом сервере все вернется на свои места. И колдам придется очень постаратся чтобы неожиданно бросить массуху в нужное место. Мне всегда в этом вопрос е нравился питюня. Подкрадется где то скраю из под камешка или бугорка и кастанет. Очень хитрый был

13. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    Я видел как колд дамагера одиночными скилами с просадкой по стихиям раразбирал ковер. (он конечно же с патей и под танком был). Но пати на ковре тоже. Это был руоф там все были меньше точены. Поэтому такое бывало.
    Если контролить такого колда он не сможет кидать массухи. И тогда колдам придется играть только одиночными скилами. И тогда дамагеры в плюсе.

14. Rinne
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Rinne
    Симпатии:
    6
    Тут уже зависит от опыта игры колдом, упоротости и непредсказуемости первого каста (да и вообще первых действий).

15. Naomi
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Naomi
    Симпатии:
    102
    Колд это не синоним вихря) Одиночные скилы тоже могут наносить достаточно дамага, не стоит ими пренебрегать) Да, тактику боя придется сменить и коврик порежет какие-то возможности, но это еще не значит, что колд не способен ничего сделать в такой ситуации

Gip нравится это.
  16. Volgir
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Volgir
    Симпатии:
    13
    Ну на сколько помню на коврах пользовался всегда лезвиями и они хорошо дамажили)

17. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    Кстати, времени много прошло, многое забылось. Мне кажется или я ошибаюсь, что вначале у рая было больше ЛВК (до того как вточил грозу на +8) А потом он немного билд поправил. В сторону увеличения дамага. Все эти догадки чисто на субъективных ощущениях, смазанных годами прошедшего времени.

18. DeadTime
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

DeadTime
    Симпатии:
    40
    Уверен?

19. Tekzo17
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Tekzo17
    Симпатии:
    109
    Я закончил играть до введение 60 уровня на америке,до этого не у кого она не была.Может кто-то эту медаль попутает с медалью за 1к килов за все вары.
    Но все же,её кто-то таки сумел получить?

20. TeyKesh
    Expand Collapse
    Маленький Принц
    Пользователь

TeyKesh
    Симпатии:
    46
    Колд "Кастовик" мне кажется больше приспособен для ПВП, пока "Фул Дамагер" скастует, можно 2 раза отойти, и 3 раза сбить каст)