Корявый перевод новых скилов.

Тема в разделе "Руководства", создана пользователем Arti40, 6 ноя 2016.

1. Arti40
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Arti40
    Симпатии:
    57
    Автор:Сладкая

Хил:

Открывается как у жрецов, так и у клириков. 30 песнопения, 30 магия тьмы. Расходует 100 маны, перезаряжается 6 сек. Песня наносит дамаг врагу. (p.s. на япе тестировали, не оч большой дамаг она наносит, пустая трата очков на мой взгляд)
    Открывается у клириков. 81 исцеления. Расходует 1 ед. маны, перезаряжается 300 сек. Воскресает всех в определенном радиусе (p.s. были догадки, что радиус такой де как у жреца мас баф), используется 5 шт святой воды. Ходили слухи, что при таком ресе клирик умирает. При корявом переводе не понятно и вроде правда умирает, и вроде нет. Испробовать не удалось, как бы я не просила патю слится :D
    Открывается у жрецов. 81 благословения. Расходует 100 маны, перезаряжается 105 сек, длится 2 мин. Уменьшает наносимый на себя критический урон.
    Открывается у монахов. 81 Bash (p.s. не помню перевода, написала название строки на англ). Расходует 120 маны, каст 2 сек, перезаряжается 1 мин. Гугл перевод: После большого водохранилища, посетить мощный удар. Я так понимаю супер мощный мас удар или мас стан. В монахами не приходилась сталкивается в пвп так что точно сказать не могу.
    Открывается у чудотворцов. 81 экзорцизм. Расходует 110 маны, каст 3 сек, перезаряжается 10 сек. Гугл перевод: Для очистки лица власть сосредоточена в одной точке очень часто Бог, враждебных. Без понятия тоже. Может быть типо сразу все бяки убирает или хз. У нас в ги не было чудиков, спросить не у кого.

Следопыт:
    Рассекающий удар
    Пробивает все на своем пути от 3-4 целей.
    Открывается у стрелков. 81 стрельба. Расходует 22 маны, перезарядка 8 секунд. Гугл перевод: Стрелять стрелка проникает враг. Скорее всего наносит неплохой урон и вешает какую нибудь дрянь.
    Открывается у охотников. 81 ремесло. Расходует 1 ед. маны, перезаряжается 60 сек, длится 30 сек. Увеличивает точность и шанс крит удара. (p.s. возможно только точность)
    Открывается у убийц. 81 убийства. Расходует 20 маны, перезарядка 15 сек. Что то типо колюoего удара, но скорее всего наносит урона значительно больше.
    Открывается у загонщиков. 81 ловушки. Расходует 48 маны, каст 8 сек, перезарядка 3 сек. Трап, усыпляет и вешает яд. Возможно такой скил есть на японке, а может и нет, я не помню.
    Открывается у загонщиков 70 ловушки, 40 ремесло. Расходует 50 маны, каст 3 сек, перезарядка 15 сек. Типо мышек, но токо яд вроде бы вешают.

Маг:
    Открывается у колдунов. 81 магия стихий, Расходует 650 маны, каст 7 сек, перезарядка 30 сек. Гугл перевод: Привлечение большого взрыва. Я не помню как этот скил в деле выглядит, особо сказать ничего не могу
    Открывается у заклинателей. 81 воплощения. Расходует 520 маны, каст 10 сек, перезаряжается 1 мин, живет 1 минуту. Призывает дракона (Виверну). Супер пупер вообще... классная вещь. Хп наверно у неё как у вожака и бьет 3 х 1500 и ещё дождь как чудик пускает, вообщем мегонагибатор))
    Открывается у мятежников. 81 магия тьмы. Расходует 30 маны, перезарядка 90 сек. Не написано сколько длится. Вообщем появляется такой огромный темно-фиолетовый круг в узорах, он типо растянется и снова маленьких и снова растянет.. очень очень красиво.. вешает всякую дрянь, я помню только анти ногу и наносит урон.
    Открывается у бардов. 81 чары. Расходует 50 маны, перезарядка 25 сек. Гугл перевод: Значительное увеличение времени задержки целевой мастерство. Скорее всего держит дольше гадости.

Воин:

Открывается у всадников. 81 колющий. Расходует 24 маны, перезарядка 15 сек. Прыжок вперед и удар копьем.
    Открывается у танков. 81 оборона. Расходует 81 маны, перезарядка 15 сек. Гугл перевод: Доступно только во время блокирования. Определенный период времени, отражаются ущерб. Тут все понятно. отражает половину наносимого урона, протестировано.
    Открывается у джагов. 81 Slash. Расходует 14 маны, перезарядка 10 сек. Гугл перевод: Атаки на лучшее вождение, нарушая положение противника. Наверно опрокидывает, незнаю.
    Открывается у джагов. 81 Slash. Расходует 28 маны, перезарядка 15 сек. Только меч. Гугл перевод: Расширенные вращения вырезать. Атака на время их окружающих. И так все понятно.

Скорее всего из двух последних скилов есть уже один. Незнаю у палада новый скил, т.к. в основном все скилы открываются на 81. А у палада макс 80. Скилов до 55 ур я незнаю. Вот.

Тема будет редактироваться и дополнятся - переводы будут менятся.

yung нравится это.
  2. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    Открывается у чудотворцов. 81 экзорцизм.

Атакующий скил, можно кастовать на цель даже после того как она забежала за угол, спрятаться никак нельзя, инвиз тоже не поможет - у чуда есть лампа для этого, потом выбираешь табом цель и кастуешь, в результате происходит взрыв света, но против точеных персов это абсолютно бесполезная трата времени, короче бред. Я этот скилл называл хлопушкой, на больше он не тянет...

В описании наверно пытались сказать - предназначен для очищения зла и враждебных существ, что-то типа того...

3. Arti40
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Arti40
    Симпатии:
    57
    возможно

4. Volgir
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Volgir
    Симпатии:
    13

На сколько помню Он пробивал преграды на сквозь.

5. damtakon
    Expand Collapse
    Remake Team
    Администратор

damtakon
    Симпатии:
    16
    вроде как просто бил через 2-3 врага

6. kirito
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

kirito
    Симпатии:
    18
    Ты так все красиво делаешь,слезы счастья)

7. Arti40
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Arti40
    Симпатии:
    57
    еще много всего я потихоньку кидаю темы.

8. kirito
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

kirito
    Симпатии:
    18
    Мне нрав твои посты)

9. TeyKesh
    Expand Collapse
    Маленький Принц
    Пользователь

TeyKesh
    Симпатии:
    46
    У Джагга, скил что-то типо раскола)

10. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Это ты для япы гайд сделал?) Я думаю, у нас такого не будет

11. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Или это те, которые на кап60 открывались?

12. OldSpice
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

OldSpice
    Симпатии:
    8
    Открывается у чудотворцов. 81 экзорцизм. Расходует 110 маны, каст 3 сек, перезаряжается 10 сек. Гугл перевод: Для очистки лица власть сосредоточена в одной точке очень часто Бог, враждебных. Без понятия тоже. Может быть типо сразу все бяки убирает или хз. У нас в ги не было чудиков, спросить не у кого.

Нет.Перевода не знаю. Но этот скил наносит домаг.

13. Arti40
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Arti40
    Симпатии:
    57
    до выхода игры еще срать и срать и многие из нас играют на япе так почему нельзя делать гайды по ней? и к тому же многие хотели знать хоть близко значение скилов

14. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Потому, что это форум будущей ру-пандоры. Даже домен как-бы намекает.

15. Arti40
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Arti40
    Симпатии:
    57
    нашел к чему придраться, целый б*** год в переди.

16. Arti40
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Arti40
    Симпатии:
    57
    это возможно ульта апнутый дождь столбов видел такую фиговину)

17. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Ты, кстати, не ответил на вопрос мой по-поводу того, когда они открывались. Если на кап60, то норм, т.к. ещё не известно, будет ли 55макс, или 60.

18. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    у чуда этот скилл не аое, никакие не столбы, работает так как я описал, зависит от инты, если её мало - толку от него нет

эти скилы появились после ввода 60, но число очей и их баланс на игру с 55 никак не влияет в глобальном плане, по мелочи - да, но изменения баланса эти скилы не дадут, они сугубо подбилдовые, ими нельзя воспользоваться всем без разбора - статы не позволят.

19. OldSpice
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

OldSpice
    Симпатии:
    8
    У него анимация с эффектом взрыва. Там выделяешь персонажа врага кидаешь этот скил и кто рядом стоит тоже домаг по нему идет.

20. OldSpice
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

OldSpice
    Симпатии:
    8
    Ну у саппорта домаг 500-600 был.При минимальной инт.