Корявый перевод новых скилов.

Тема в разделе "Руководства", создана пользователем Arti40, 6 ноя 2016.

1. Arti40
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Arti40
    Симпатии:
    57
    с 60. унас этих талантов не будет и будет 55. но кто знает может чтото поменяется

2. Arti40
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Arti40
    Симпатии:
    57
    не делал чуда на япе ибо не было пати так что не знаю)

3. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    по голым фрагам в 500-600, по точенным меньше 100, что меньше саморегена хп, окат в 10 сек делают скил неприменимым для не инт билда, к тому же у данного скила нет эффектов, наподобие опрокидывания, стана, толчка, сбоя каста или подобного, поэтому данный скил могут пользовать только интовые билды, для остальных это потеря времени и не более того

4. OldSpice
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

OldSpice
    Симпатии:
    8
    да не по голым,а одетым и вот на счет точки я не знаю. я его юзал этот скил еще на америке когда 60 ввели,но очень редко.

5. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    я юзал часто, на Маджах с Хелами оно не работало совсем, только на леденцах "Раковые шейки", а они и без меня поедались неплохо

6. Arti40
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Arti40
    Симпатии:
    57
    конкурент ты также в союзе будешь чудом или куда тебя понесет ? ты был единственным чудом который реально составлял мне конкуренцию в пати на весь гребаный союз)

7. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Для загонов, как я понял, эти скиллы также открывают прям рай. Помимо мышек, возможность ещё и змей кастовать)

8. Arti40
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Arti40
    Симпатии:
    57
    я когда увидел не понял что эта за хрень в дж...

9. Kukuruza
    Expand Collapse
    Початок
    Премиум

Kukuruza
    Симпатии:
    20
    - у чудика абилка таргетная, наносит неплохой дамаг только в инт билде, в сд билде не профитна
    очевидно, что бьёт светом
    имела 2 строки дамага, насколько я помню, вторая строка била по мане, но очень слабо
    выходило что-то типа:
    ~900
    ~50
    как и говорилось выше, дамаг наносился даже если враг забежал за текстуры/ушёл в инвиз/вышел из дальности действия абилки

- у загона змейка била ядом (а т. к. резисты к яду мало кто имеел, наносила приличное кол-во дамага), скорость передвижения имела такую же, как и у мыши, время детонации, вроде бы, тоже, но откатывалась дольше
    насколько я помню, просто наносила дамаг, дебафф яда не накладывала

пишите, если где-то ошибся/недосказал

10. Santolina
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Santolina
    Симпатии:
    6
    Действует только на игроков твоей пати. Клир умирает, кукла решает исход дела, или договаривайся с кем-то, а потом уже делай. Кукла для клира имеет важное значение. Хотелось бы их иметь, пусть за донат)

11. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    Отличная идея... Не забудьте еще баночки которое все ОЗ восстанавливают..Больше идей как внести дисбаланс в игру... Ведь так интереснее

temperest, kamendor, Tekzo17 и ещё 1-му нравится это.
  12. Tekzo17
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Tekzo17
    Симпатии:
    109
    Здесь не все новые скилы присутствуют.
    Скилы что открылись на 81 ветки,появились при капе 60 уровня.Скилы на 90 ветки,появились при капе 65 уровня.
    Так же есть новые скилы,например при прокачке 60 cекущего и 15 уклонение,открывается что-то типо кругового,только персонаж не крутится,а просто бьет вокруг себя.Тоже самое при прокачке 60 рубящего и 15 уклонение.Там больше новых скилов и в других ветках.

13. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    Скилы на 80 и 90 не внесут дисбаланса и с 40 лвлами, как по мне, описания всех не читал, но у чуда там ничего особенного, дамажный скилл, который от инты зависит и защита от дебафов, в одном описании было написано, что только 50% времени дебафы дежатся (масскил), а во втором что дебафы не работают на того, на ком эта защита (одиночный скилл), что из этого правда я хз

14. Tekzo17
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Tekzo17
    Симпатии:
    109
    Да,это правда,скилы как раз таки ничего фантастического не дают,вполне себе балансные вещи.
    А некоторые профы как раз таки развивают эти скилы,как например темный порез для мятежника,эдакий мятеж дд.
    Дисбаланс лишь появился с новыми профами.Ну а скилы на 81 и 90,можно будет ввести,но лучше конечно играть до 55 без них,по старинке.

15. PolimerPlast
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

PolimerPlast
    Симпатии:
    14
    Про чуда:
    У него из новых скиллов (новых по сравнению с капом 55) было два скила (атакующих)
    первый: взрыв, сильно зависит от инт, но если он есть, и есть шмот на маг атаку, то можно выбивать по слаботоченым красным человечкам до 1,5к урона (я тестил под конец амеры: свет, этот взрыв, стрела света и позабывшие куда попали загоны и убики падали, но не всегда)
    второй: какая то хрень, которую вроде надо кастовать на землю (иди на врага, точно не помню) и, через пару секунд после того как с кастовал, по небольшой области падает что то на подобии столбов света, на каждое тело по столбу и какждый столб оае урон несёт, по пачкам мобов норм было.

16. MagicAbyss
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

MagicAbyss
    Симпатии:
    4
    PandoraSaga Wiki jp.

Will the Remake Version of the game be unlike the original design of the Japanese Developers?
    I used Google Page Translator (located in the google chrome browser's setting and select "translate" all site pages where it is allowed)( after setting > the Translate Icon will appear in the browser >< on pages that can/need to be translated> next to the Bookmark Icon.

Будет ли римейк версию игры быть в отличие от оригинального дизайна японских разработчиков?
    Я использовал Google Page Translator (находится в обстановке хромированной браузера Google и выберите "перевести" все страницы сайта, где это разрешено) (после установки> The Перевести появится значок в браузере> <на страницах, которые могут / должны быть переведены> рядом со значком закладки.

#36 MagicAbyss, 20 дек 2016
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
  17. MagicAbyss
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

MagicAbyss
    Симпатии:
    4
    Вопрос:
    --Что Является отборочным следующего задания / занятий после клерика?
    Ответ:
    --The Классификатор включает в себя определенное количество участия войны (рейтинг)
    ** Уровень Работа + война = ранг следующая Работа / Профессия
    ** Клирик может выбрать либо "Кардинал" или "епископ"

English Translation:

Question:
    --What is the qualifier for Next Job/Occupation after Cleric?
    Answer:
    --The qualifier includes a certain amount of War participation( rank )
    **the Job level + war rank = next Job/Occupation
    **cleric can select either "Cardinal" or " Bishop "