Лотарская империя - История

Тема в разделе "Лотарская империя", создана пользователем Kempa4i, 27 окт 2016.

1. Mir
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Mir
    Симпатии:
    15
    Если человек предатель, шакал, перебежчик, называйте как хотите, в любой гильдии при любой сложности "делают ноги", вместо того чтобы приложить какие то усилия, помочь развитию гильдии, им проще перейти на другую сторону, такие люди и в реальной жизни поступают так же.
    П.С. Я про людей которые уже год или чуть меньше пробыли в гильдии, гильдия из них "вырастила" громкие ники, даже представить не можешь, что над их головами не будет этой гордой надписи "Г-я" [​IMG]

RedSquad, RussiaSan, Darkus и ещё 1-му нравится это.
  2. TeyKesh
    Expand Collapse
    Маленький Принц
    Пользователь

TeyKesh
    Симпатии:
    46
    +1

3. GelikOne
    Expand Collapse
    Плут пандоры
    Пользователь

GelikOne
    Симпатии:
    45
    Знаю я таких)

4. RussiaSan
    Expand Collapse
    Кофеиновый Алкоголик
    Премиум

RussiaSan
    Симпатии:
    53
    Почему то именно в игре с людей слетают маски и становится понятно, кто есть кто)

Mir нравится это.
  5. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    Игра здесь не при чём, просто моральные уроды не считаются ни с кем, некоторые ссут гадить знакомым в реале, а тут мало кто знает тех, с кем играет, даже если вы знаете такого в реале и вам казалось, что он нормальный, а потом выясняется такая хрень - значит вы его просто плохо знали...

Mir нравится это.
  6. Щит
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Щит
    Симпатии:
    1
    Раша нуп

7. RussiaSan
    Expand Collapse
    Кофеиновый Алкоголик
    Премиум

RussiaSan
    Симпатии:
    53
    О, ватный, зарегался таки х)

8. Alex87
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Alex87
    Симпатии:
    5
    Ватный то с нами?))

9. RussiaSan
    Expand Collapse
    Кофеиновый Алкоголик
    Премиум

RussiaSan
    Симпатии:
    53
    Куда он с подводной лодки денется то х)

10. Alex87
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Alex87
    Симпатии:
    5
    ))

11. Щит
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Щит
    Симпатии:
    1
    С вами, с вами))

Alex87 нравится это.
  12. Сиббирский
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Сиббирский
    Симпатии:
    5
    Рыба гниёт с головы, а гильдия с главы. Отличные бойцы были в гильдии. Так вот) Очень стрёмно ходить с надписью над головой "Гнилая"
    П.С. я про Гвардию

13. Fred
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Fred
    Симпатии:
    19
    То не ловкое ощущение ,что большую часть игры я играл в соло и в гильдиях не состоял. Только в коре побыл в ги и то решил нового перса за импу качать.

14. Mir
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Mir
    Симпатии:
    15
    Так можно про что угодно сказать, а с чего ты взял, что глава у нас был плохой, отличный человек и лидер, любой из нашей гильдии подтвердит тебе это.

Darkus и RussiaSan нравится это.
  15. Сиббирский
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Сиббирский
    Симпатии:
    5
    Я играл в Авангарде пока ещё ваш ГМ и талераном не был. Да и Гвардия придумывалась как второй состав Авангарда. Человек то он может и не плохой. Организатор с него никакущий. Больншинство моментов ги без него решала. Профессиональные игроки в куче становились любителями без хорошего ГМ. Я не говорю , что он агрился или прочии вещи. В организации пвп он ни как себя проявил. Более молодые и не проточеные Ги в империи себя показывали организованей на поле боя.

16. Mir
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Mir
    Симпатии:
    15
    Начинал свой путь с Академии, это третий состав, когда перешел в основной, то не заметил за Талераном, что он плохой организатор особенно пвп, лучший лидер из всех кого я видел, многих он научил правильной тактики, как себя вести в группе(пати). Мнение может составить только тот человек, который с ним очень долгое время играл и если есть на форуме кроме меня из Гвардии, то они напишут не хуже отзывы про него чем я. И да совсем забыл сказать, в Гвардии не было уж столько много народу с хорошей заточкой, если вывозили катки то на собственном опыте.(на +6 заточенные по кругу единицы)

Darkus нравится это.
  17. Darkus
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Darkus
    Симпатии:
    3
    В Гвардии самый заточенный был - Даария ,остальные лишь слегка.
    А про Талерана скажу так,если ты с ним не играл долгое время,а лишь побегал месяц - два,то не стоит делать нелепые выводы и показывать себя не с лучшей стороны :^)

Mir нравится это.
  18. Mir
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Mir
    Симпатии:
    15
    Ну не только Даария, если вспомнить ранние игры то около 7-8 игроков точно найдется.

19. Atnatum
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Atnatum
    Симпатии:
    27
    Вполне согласен со своим коллегами.Талеран,именно научил многих тактике.Под его руководством 40 левельные игроки сливали исполина,при нубском шмоте. И авангард был вторым составом,если что и глава там был Бэримор(джаг двуруч). Позже,кто проявил себя,в Гвардию перевели. вот энкиду Громоотвода никто не помнит,а когда он пьяный,руководит лучше любого Генерала,а он всего лишь клир был))

Mir и Darkus нравится это.
  20. Сиббирский
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Сиббирский
    Симпатии:
    5
    Советую не писать ерунды если не вкурсе всех преобразований ги. Грардия это второй состав. Я и не говорил о супер заточеных игроках. Это опытные хорошие игроки и при более лучшеей организации ги бы не вшаталась, когда то это была лучшая ги. Согласен я не играл под его руководством, потому что сразу понял, что не моё и мне нужна настоящая пвп ги, где глава знает толк в пвп. Я как игравший и видевший много ГЛ могу смело заявить Ульвер лудший в этом деле и это чисто объективное мнение. За него и за Доминион могут сказать не только согильдийцы но и весь руоф. Гвардия хорошая Ги но не в пвп. Лично моей Ги не нужны исполины, только пвп, только хардкор)) Всё что я описывал в прошлых сообщениях всё это в пвп состовляющей. Это лично моё мнение и я привёл факты. И это не камень в огород игроков Гвардии, которые хорошо играли. Это упрёк в сторону организации.

#60 Сиббирский, 24 ноя 2016
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016