Лотарская империя - История

Тема в разделе "Лотарская империя", создана пользователем Kempa4i, 27 окт 2016.

1. RedSquad
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

RedSquad
    Симпатии:
    10
    Начав со лжи помни,в остальном тебе веры уже не будет.Особенно не стоит врать тем,кто знает правду,так сказать,из первых рук.

Было бы интересно послушать еще о Гвардии от тех,кто там побыл совсем немного,часто ныл,завидовал,имел не самые прямые руки и требовал к себе внимания,а потом,прижавшись к сильной ги в другой нации,начал метать какахи в сторону тех,с кем играл.Смелее,обиженные...

#61 RedSquad, 28 ноя 2016
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
    Mir и Darkus нравится это.
  2. Atnatum
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Atnatum
    Симпатии:
    27
    НЕ ври людям,здесь у меня ник хоть и другой,но я в ГВарди со дня её основания,и все реформы и организации я знаю. Не надо делать из меня дурачка. Твои слова полны вранья и обиды

Lotar нравится это.
  3. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    104
    Даарий, если не ошибаюсь?) чиво шумишь?) никто на Гвардов наезжать не собирается.. Классный у вас был луко-пак, молодцы четко грамотно работали! Всегда уважал! с двумя танками имхо перебарщивали,хотя с учетом твоего билда и зебест радика могли бы обойтись легко одним и на выходе получить еще больший дпс.
    Зы: на пикса не дуйся - он на другую тему вообще разговор начинал, просто свалили все в одну кучу как обычно, трешь ни о чем..

4. Lotar
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Lotar
    Симпатии:
    4
    Я тоже за то чтобы такие баги не фиксили, круто было сидеть в таких местах))

5. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    из-за этого бага был фарм чести в дж, когда по стенам залезали в недоступные места и там днями на пролёт твинов сливали, да и на осадах через стены лазили

#65 Sumn, 3 дек 2016
    Последнее редактирование: 3 дек 2016