Лучники

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем Dipsi, 28 окт 2016.

1. Dipsi
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Dipsi
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Я почти все время играл за загона,но хотелось бы тут начать лукарем, а вот с билдом беда.Помню что есть луки сд интовики и аурщики ,но ничего в этом не понимаю есть есть у кого опыт поделитесь)

2. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Исключиельно аурщики? ДД не интересует?)

3. Leha94
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Leha94
    Симпатии:
    12
    Не думаю, что есть смысл в ауры уходить. Там будет максимум 120 ауры от темной и совсем немножко от яда. Совершенно режется основная состовляющая дамага. Все это можно расскачать и у дд стрелка, акры просто чуть слабее будут. Тоесть стрелка отметаем, если аурщик, может быть будешь полезным хантером со срезом скорости каста. Но я многих охотников и дд знал, вкачавшими себе ветку яда, вроде, для антикаста.

4. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Если не ошибаюсь, показатель стандартной атаки макимальной на руоффе до 470 можно было поднять без бафов у стрелка/охота?

5. TAGANKA
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

TAGANKA
    Симпатии:
    24
    я был ДД , но сча уже не помню

6. Leha94
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Leha94
    Симпатии:
    12
    +7 или +8 лук?) я выбрал на Америке просто Энкиду с 10% прироста атаки и собрал такой же шмот, как на ру у меня была и понял, что я потерял около 100 дамага хД. Была бы самая большая атака на руоффе тупо поменяв рассу) 470 у Энкиду с луком +7, а эльфом 370-380. Больше было только у Хардена(Лу4_ниК) ровно на разницу между +7 луком и +8. Тоесть больше 400 ни у кого не было)

7. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    +7 или +8 лук?) я выбрал на Америке просто Энкиду с 10% прироста атаки и собрал такой же шмот, как на ру у меня была и понял, что я потерял около 100 дамага хД. Была бы самая большая атака на руоффе тупо поменяв рассу) 470 у Энкиду с луком +7, а эльфом 370-380. Больше было только у Хардена(Лу4_ниК) ровно на разницу между +7 луком и +8. Тоесть больше 400 ни у кого не было)

У меня под конец был страж разящий +8, атака была около 440 максимальная, при том, что фулл души были в % атаки и в силу. Я так и не помню, добил я её до 120, или нет.. Жаль, что не с начала игры у меня был такой перс, мало поиграл в конце:) Я просто задонатил, продал молотки, купил 2 лука на +7 и один из них на 8 зашел:) А арб у меня всегда был +7 ледяной. Там, естественно, показатель атаки был меньше) Зато, пятикратный давал просраться:) Естественно, на лошадке дамаг был меньше на 35%

8. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Хотя, скорее всего это было под бафом джагера:) Эх, не помню уже нифига. Скорее бы поиграть:)

9. Leha94
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Leha94
    Симпатии:
    12
    скорее всего 110 силы все-таки было) нет смысла от силы, которая не кратна 10) если до 120 догонять, много теряешь в % атаки и в самой атаки соответственно)

10. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Да, посчитал сейчас на калькуляторе. С разящим стражем +8 и идеальным сетом, играя энкиду, получается максимально около 430 атаки без бафа джагера. Соответственно, думаю, такого хантера делать я и буду:) Да, там 110 силы получается) Не плохой такой будет охотник, если удастся его собрать:)

11. Leha94
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Leha94
    Симпатии:
    12
    Да, посчитал сейчас на калькуляторе. С разящим стражем +8 и идеальным сетом, играя энкиду, получается максимально около 430 атаки без бафа джагера. Соответственно, думаю, такого хантера делать я и буду :) Да, там 110 силы получается) Не плохой такой будет охотник, если удастся его собрать :)

Только почему охотник?) в основном ведь урон в масс файтах наносится дождем стрел, и у охотника сразу режется на треть данная привилегия) (2 заряда, вместо 3х)+масса урона дает стойка) при 430 своей атаки это чудовищный дамаг)

12. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    У тру хантеров тройной дождь. У меня на 45 лвле уже тройной будет:) Я же не в яд качаюсь, а в фулл дд. Ну да, про стойку ты дело сказал. Прикинь, своя макс атака 430+ бафф джага + стойка. Всем пздц:)

13. Leha94
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Leha94
    Симпатии:
    12
    одна из последних обнов было на ру оффе-порезали охотников и сделали макс ветку стрельбы для охотника 70, вроде. А для тройного дождя 71 нужно было) что-то такое. В общем вполне может быть, что точно так-же будет и здесь... :mellow:

14. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Для тройного дождя 61 нужно. У хантеров до 70 она открывается. У Стрелков до 90:) Об этом я не переживаю:) Единственное, что интересует - будут ли работать пассивки расовые, и действительно ли сильные руки дают +10% к дамагу, при ношении двуручного оружия, в т.ч. луков?? На калькуляторе разницы нет, какую пассивку ставишь: атака не изменяется. Даже, если джага с топором 2-ручным настроить. Это как-то настораживает. Тестили? действительно у энка с луком она работает?

15. Leha94
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Leha94
    Симпатии:
    12
    Для тройного дождя 61 нужно. У хантеров до 70 она открывается. У Стрелков до 90:) Об этом я не переживаю :) Единственное, что интересует - будут ли работать пассивки расовые, и действительно ли сильные руки дают +10% к дамагу, при ношении двуручного оружия, в т.ч. луков?? На калькуляторе разницы нет, какую пассивку ставишь: атака не изменяется. Даже, если джага с топором 2-ручным настроить. Это как-то настораживает. Тестили? действительно у энка с луком она работает?

На америке 100% работало. На ру-не точно. Но я почему-то уверен, что Андрей сделает, чтобы все работало) Еще на стадии ЗБТ, думаю, это настроят.

16. Leha94
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Leha94
    Симпатии:
    12
    Для тройного дождя 61 нужно. У хантеров до 70 она открывается. У Стрелков до 90:) Об этом я не переживаю :) Единственное, что интересует - будут ли работать пассивки расовые, и действительно ли сильные руки дают +10% к дамагу, при ношении двуручного оружия, в т.ч. луков?? На калькуляторе разницы нет, какую пассивку ставишь: атака не изменяется. Даже, если джага с топором 2-ручным настроить. Это как-то настораживает. Тестили? действительно у энка с луком она работает?

Хотя, почти 100% работало и на ру. Было у меня в ги пару Энкиду с луками +5 +6 и дамагом, как у меня) не с проста ;)

17. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Ну да, если обещают калькулятор для ремейка, то, думаю, там все будет работать на отлично.!

18. kirito
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

kirito
    Симпатии:
    18
    На старте игры,забудь об аурщике,не позволит ни шмот,ни хар-ки (недостаточно уровней). В приоритете будут дд или прв луки для фарма на старте)

19. Becker
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Becker
    Симпатии:
    4
    аурщики все же больше направление для пвп когда есть возможность получить баф жреца и чтобы клирик рядом был тогда там урон такой что чистые дд отдыхают под такими же бафами

20. Becker
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Becker
    Симпатии:
    4
    дд тоже на старте имеют более слабую позицию по сравнению с прв им тоже надо о шмоте думать