Лучшая профессия

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Galantiss, 2 ноя 2016.

1. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Смотря как фиксить. Мне тоже не нравятся голоперы голимые. Если ты всад то дерись скилами, а не бегай кругами.

Aibolitty нравится это.
  2. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    Если раздражает галоп и чешутся руки его "пофиксить" , тогда предложите что то взамен. Ну например усильте скилы, чтобы их начали использовать. А то мне совсем непонятны эти нападки на и без того ущербный в ПВП класс

Volgir нравится это.
  3. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Вот вот...
    никого нельзя фиксить... все отлично, разве что пофиксить, так можно коней, что бы галоп так быстро не набирася, а так меня все всегда устраивало...

4. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Я про это и говорю. Пусть все будет как есть и голоп тоже. Только реально сделать ему откат.

5. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Ущебный??? Знаешь когда на коне был Амфоробот, Нэш, Галахеда, Некро, Бурейр, Пикси, Тихий Стих, Йобжик, их врядли можно было назвать ущербными ребятами))) Я лично видел как Амфоробот соло раскладывал фул пати среднего класса игроков.

#65 Good, 10 янв 2017
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
    Aibolitty, Volgir и Stelios нравится это.
  6. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    Я понимаю что в битвах 1 на 1 конный класс хорош. Но что касается командной игры, безлошадная грамотно собранная патька толковых игроков всегда в заведомо выигрышном положении, чем пати конников. Именно поэтому я делаю вывод что конный класс ущербен в командном ПВП.
    А вот эти рассказы как один конник раскидывал патьки средних игроков, я уже много раз слышал. Только я в них не верю. Конник может слить только криво собранную пати или пати нубов, которые скилы свои толком не знают.

#66 Gip, 10 янв 2017
  7. Stelios
    Expand Collapse
    KingOfBeer
    Пользователь

Stelios
    Симпатии:
    23
    В последнии дни руоффа, когда выставили нпс, мы с Кайлоном почему то остановились именно на всадах..но тогда мы пришли к выводу что это имба класс! собирали через уклонение и криты, из всего шмота точили только копье..1 х 1 шансы были только у охотника с радугой. Одному можно было справляться с 4 противниками одновременно. Думаю на открытой местности у такой пачки есть все шансы противопоставить себя пешей пати, имеются масс скилы и не слабые таргетовые прокасты, при условии что такую пати целиком не накроет грозой

8. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    Если эти четверо колд, танк, клир и ... да в принципе четвертый неважно уже кто будет..., то то они таких всадов будут пачками укладывать, без какого либо ущерба для себя.
    Ну если конечно мы рассмотрим вариант с 4 магами, то я соглашусь что всад на ура их раскидает))))

Ключевое слово "есть шанс". Очень такой призрачный.
    Ну вот поиграем в ПиВиПи текстовое) Моя пешая патька с двумя танками, хилом жрецом, колдом, мятежом(бардом), стрелком и джагом, встречает самую лучшую конную пати. Что моей пати смогут эти конники сделать???

9. Fooooos
    Expand Collapse
    Помощник
    Премиум

Fooooos
    Симпатии:
    72
    Только зергом и можете, фууууу, зергач фуууу

10. Stelios
    Expand Collapse
    KingOfBeer
    Пользователь

Stelios
    Симпатии:
    23
    Ничего! Но придет другая пешая пачка с другим составом, и снесет твою) Хз, такое себе дело судить об ущербности класса только по пвп 8 на 8 в вакууме, игра ведь не только об этом! )

11. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    Само собой такая найдется) И она так же с легкостью снесет конную пати)) А следовательно, в командном ПВП между собой по серьезному бодаются только пешие пати, а конники это только лишь поддержка и не более.

Я изначально сказал, что один на один, конный класс хорош. Так где же вакуум в моих суждениях)
    Я только лишь хочу чтобы не делали ничего лишнего в хорошо сбалансированной игре.

Stelios нравится это.
  12. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    Конник, точнее конное пати, вот это топ нагибаторы, катать всех по очереди(если не умеешь играть), катать всех и насиловать(если умеешь играть) ИМХО
    P.S. Правда с фуловой рукастой патькой будут проблемы

#72 Takexito, 10 янв 2017
  13. Ivar
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Ivar
    Симпатии:
    28
    Я не понимаю с чего вы решили что пати должны делится на конные против пеших?? Пати можно смешивать) Например Всад отличная альтернатива Джагу с огромными такими плюсами (Разведка, мобильность, хп коня, добивание убегающих) у охотнику на коне и конному мятежу тоже найдется отличное применение в пати. Задача конника в пешей пати не бросаться в перед на фулку, а ждать своего момента обходя с флангов и ища возможность обидеть самых незащищенные "слои общества" в отряде противника. Я уже молчу про умение галопа бить стоящих у НПС на базе))

Лично я считаю, если что то фиксить так это уклон на лошади ИМХО.
    Хотя спорить не стану конные классы - это фишка пандоры!

Volgir и Aibolitty нравится это.
  14. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Ну верить или нет это твое дело , я говорю, то что я видел.
    А вот не похоже на тебя ты как то топорчето к этому вопросу отнёсся. Речь не шла про фул пати коников. И вообще как можно сравнивать одно профную пати с нормально сбалансированной )))) тогда все в Панодоре ущербные)))представляю пати колдов или клиров)))) сам класс имеет свои преимущества как в пати так и 1 на 1. Но опять же тема началась с другого. Бесят эти раздетые прв всады которые не пользуются скилами. Они не лезут на патьки. Они как этакие шакалы выискивают одиночек, не большие группы и тупо нарезают круги. Я не считаю это нормальным.

Aibolitty нравится это.
  15. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    Я само собой согласен с вами, что пати можно и нужно смешивать. Хотя есть варианты когда это делать нецелесообразно. Так как скорость группы зависит от скорости самого медленного игрока. А значит, если для нас является критичным скорость передвижения этой группы, то придется отказаться от пеших классов. Но я опять как заметил Эрик удаляюсь от темы))

Почему я привел пример с патькой из конных. Потому что считаю, что если пати пеших является имбой против пати конников, то почему одиночный конник не может является имбой для пешего персонаж, пускай даже за счет своего галопа. Вроде бы все честно) Конник не является отдельной профой, как колд, клир или стрелок. Это целый класс профессий объединённых одним свойством - лошадь, и этот класс имеет возможность использовать свои, недоступные другим, фишки этого класса.

А еще замечу. Возможно, что благодаря вот таким голоперам так активно в пандоре развивалась комадная игра. Потому что, по одному ходить было ну совсем не вариант). Это конечно же только моё предположение, но может не стоит все таки это фиксить.... на всякий случай...чтобы не дай бог.. не нарушить хрупкого баланса))

#75 Gip, 11 янв 2017
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    StellsOne нравится это.
  16. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Хахаха тебе легко говорить, тебя они ни когда не голопили)))

17. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    Чаще чем ты думаешь. Большинство таких голоперов плохо разбирались в игре) и постоянно пытались заголопить полководца)))
    А если серьезно я фармил заклом в ДЖ. против галоперов было трудно, но шансы были подловить в сон прижавшись предварительно к камню или стенке.

18. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Хахаха голопить полководца))))

19. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    Я тебя реально говорю. На ру сервере постоянно такие попадались.
    Особо запомнились два случая. Когда я с Тал по раю бежал. И на нас напали 3 всада, охотник и мятеж. половина этой группы попадали об щит. Мятежа копьем пришлось сбивать.
    А второй когда 4 конников на меня в дж накинулись. и как идиоты, по очереди, зачем то голопили меня в стойке. Это был верх идиотизма. Они видят как их друзья расшибаются об щит, но продолжают, делать то же самое.

Ambror, Good и Tundra нравится это.
  20. Tekzo17
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Tekzo17
    Симпатии:
    109
    Я примерно так видел таких Всадов

Gip нравится это.