Лучшие из лучших!

Тема в разделе "Воин", создана пользователем Adrenalin, 8 ноя 2016.

Метки:
  1. Naomi
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Naomi
    Симпатии:
    102
    Всегда веселили дуэлянты, которые спорят о том кто кого сколько раз нагнул) хочешь что-то доказать? Ну хотя-бы заскринь...не заскринил - ну кто тебе доктор? Уймись тогда) все равно друг другу ничего не докажете, а со стороны это выглядит просто смешно))) хотя это не только джагов-дуэлянтов касается....многие любители померяться величиной своей....крутости) кто кого сколько раз лил) А потом доказывают друг другу непонятно что) если вы действительно хорошо играете, соло, в пати - не важно, вас уже заметят и отметят окружающие....Я бы вообще не выделяла никого 1-го среди игроков, многие хорошо играли и многие побеждали и были побежденными....просто есть игроки/команды/гильдии сильные, выделяющиеся на общем фоне но выбрать кого-то одного и сказать, что он прямо-таки лучше всех остальных....не думаю)

GelikOne, Tundra, temperest и 5 другим нравится это.
  2. Becker
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Becker
    Симпатии:
    4
    Костолом из Вечности да хороший джаг но нечем не лучше того Салахадина или Кенгарда смысл замера письки непонятен вообще кто кого нагнул и нагибал было время и прошло теперь же новый виток истории в пандоре и время покажет кто чего стоит
    А так джагов было много и хороших и плохих кто то был лучше кто то хуже

P/S Костолом мания величия плохой советчик у тебя)))

P/S P/S Привет тебе от Юлиан_ны

3. VALIY
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

VALIY
    Симпатии:
    25
    Костолом ну я бы промолчал на твоём месте Кост))

4. VALIY
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

VALIY
    Симпатии:
    25
    Кост ну завязывай Инферио Актавиус на голову тебя сильней джаги я у них учился и не когда ни когда они не рвались и редко дуэлились. да я ходил в подземку да не в этом судь джага как я понимаю . падал. и вас ну многих из топ валил

#104 VALIY, 26 ноя 2016
    Последнее редактирование: 26 ноя 2016
  5. TaQiero
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

TaQiero
    Симпатии:
    28
    все днины закройте эту тему один я дартаньян!!!!

6. Rigat
    Expand Collapse
    JLJL
    Пользователь

Rigat
    Симпатии:
    52
    Не спорю это тоже неплохо и имеет плюсы.

7. Travnik
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Travnik
    Симпатии:
    18
    На тему лучших из лучших
    Сапорту, тяжело оценивать атакующие классы, (Джага - на скок быстро он меня зарубил, или Всада - как быстро он меня затоптал). Но вот таких же сапортов (я имею ввиду Полкана и Паладина) как раз оцениваешь во всей красе именно по взаимодействию в пати.
    1) лучший на мое мнение Полкан это Про_Танк.
    И пусть кому то он запомнился как беспредельщик и флудер, в пати он иногда такие фишки творил, + у нас была большая сыгранность. Про_, Резолют и я, втроем валили Вожака в раю. (а для меня это показатель). Не буду спорить, в Коре, как и в других нациях были Танки может и покруче, и по толще. Но мне (да и любому Хилу или Жряку) ближе тот Танк который меня нормально прикрывает.
    Про_ танчил на 5+ да и вообще бегать с ним было прикольно и весело, он танчил, и еще сраться в чат успевал.
    2) Из Паладинов оч запомнились 2е
    Первый - Лозко, это был первый Паладин с которым я бегал в данж (так сказать спонсор моего медалькового шмота :) ) Первый с кем я учился взаимодействовать в пати как с Танком, с кем в пати мы завалили 1 собаку.
    Вторым был Леосилат, у него тогда был ДДшный Пал, он бегал со спатой за медь. (вроде не путаю). Вот пошли мы как то в рай, Я Лео и еще 3 колда. Нас на входе встретили пати колдов (откуда, убей не помню) и первыми вихрями завалили наших колдов. Я их ресаю а хильнуть не успеваю, их вихрями сразу же и кладут. Я в панике, че делать, надо сваливать скорей, ресалки кончаются колдов поднять не дают, И тут мне Лео говорит " за мной держись" я забегаю ему за спину и у меня шок, я оказываюсь под его щитом (я тогда этого не знал, это было открытие, нет даже ОТКРЫТИЕ во) и мы так топ топ топ через вихрь.И дальше потихонечку передвигаясь таким макаром срубили 1го колда потом 2го. Он идет под щитом через вихрь я его хилю. антиногу накидываю когда могу, вот так мы тогда ту патьку и слили вдвоем. Хороше что у кого то была св вода а то у меня ее осталось на 1 рес. всего. Вот такая была история.

temperest, Nuclear и Volgir нравится это.
  8. TaQiero
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

TaQiero
    Симпатии:
    28
    аж слёзка потекла((((

9. Aspaer
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Aspaer
    Симпатии:
    26
    И тебе привет, а ты в курсах что оба этих джага мои ученики и замы в ги были?)) Что Кен, что Салах

10. Aspaer
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Aspaer
    Симпатии:
    26
    Вот быть бы тебе на моем месть, да?!

11. Aspaer
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Aspaer
    Симпатии:
    26
    Интересное субъективное мнение) И не надо аргументов/фактов, сказал что бы сказать. Но мне приятно даже то что со мной сравнивают и этого мне достаточно (Спасибо)

12. Doga
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Doga
    Симпатии:
    16
    Джаги одиночки(дуэльные воины) более живучие и не зависимые от пати (но это не значат что они не слышат команды и не прикрывают своих smile15

Triadec нравится это.
  13. Triadec
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Triadec
    Симпатии:
    2
    Правильно Песа сказал!)Джаги дуэльные намного лучше в боях,так как они хорошо изучали все способности и всякие маневры...Я дуэлился не для того чтобы показать что лучший,а для того что бы изучить как дуэлятся другие и понять как их срубать!)

Stelios нравится это.
  14. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    30
    Ты своим профессиональным умением играть на джаге развел флуд на 6страниц :DDD

Anemy и Triadec нравится это.
  15. Triadec
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Triadec
    Симпатии:
    2
    Ах да,я еще и профессиональный флудер!) Просто когда появляется настроение,я готов флудить неделями!)

BogdanSad нравится это.
  16. RedSquad
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

RedSquad
    Симпатии:
    10
    Лучшие,худшие...сколько человек,столько и мнений.Бессмертных не было,в любом случае.

17. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    30
    Ты, я, они смертные, триадец похоже к нам не относится smile2smile2

18. Tundra
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Модератор

Tundra
    Симпатии:
    86
    Ну ты и балабол....

19. Doga
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Doga
    Симпатии:
    16
    — Добрый вечер. Мы прожили очередную неделю и многое увидели снаружи и изнутри, много поняли и осознали. И вот пришло время расслабиться и подвести итоги.
    Лучший танк ------------------- Лучший паладин --------------- Лучший джаггернаут ---------------- Лучший всадник

ГипТор-9------------------------- Галахад-8------------------------Триадец-6------------------------Йобжег-6
    Гипфель-1-------------------------Старшина-1-----------------------Тундра-7-------------------------Амфоробот-5
    Полосатик-1-----------------------Вольный-7------------------------Пёса-10--------------------------Сейрей-1
    Чич-5---------------------------- Джекпот-1------------------------Трофи-4--------------------------НейроАнгел-5
    Сарат-4 --------------------------Danny-2--------------------------Кеееша-5-------------------------БурейР-3
    Саратник-1------------------------Стрей-1--------------------------Несцы-3--------------------------Церберион-1
    Щитовик-1-------------------------Лео-1----------------------------Малышок-1------------------------Кеото-1
    Владушка-1------------------------Xaos-1---------------------------Коннор-5-------------------------Косатка-1
    Ливей-11--------------------------Strey-3--------------------------Салахаддин-2---------------------Тарзанище-4
    БигБос-5--------------------------Valet-2--------------------------Кремень-5------------------------Сиббирский-1
    Gip-2-----------------------------маньяк2010-1---------------------Озмо-1---------------------------Нэш(Друэн)-2
    Дивизион-2------------------------лоско-1--------------------------SUN-1----------------------------Тошык-1
    про_танк-1------------------------Ластик-1-------------------------Прайм-2-------------------------
    слоник-1--------------------------Эволюция-1-----------------------dad-3-------------------------
    Admiral-1-------------------------Тентадора-1----------------------БигБен-1-------------------------
    Ватакунах-1-----------------------Пух-1----------------------------талеран-2-------------------------
    Мини_босс-1-----------------------Соер-1---------------------------костолом-2-------------------------
    Проша-1---------------------------РОСИНКА-1------------------------актавиус-2-------------------------
    Айнон-1------------------------------------------------------------фродс-1
    Миниарми-1---------------------------------------------------------Дени-1
    Скола-1------------------------------------------------------------Громила-1
    -------------------------------------------------------------------Снэйк-1
    -------------------------------------------------------------------Pringels-1
    -------------------------------------------------------------------Токугава-3
    -------------------------------------------------------------------Квадропупс-1
    -------------------------------------------------------------------Аполо-1
    -------------------------------------------------------------------Романец-1
    могут быть погрешности .. НО общую картину я описал )

#119 Doga, 28 ноя 2016
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
    Tundra нравится это.
  20. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    О норм, я два раз))))

Tundra нравится это.