Лучшие из лучших!

Тема в разделе "Адепт", создана пользователем Adrenalin, 8 ноя 2016.

Метки:
  1. VALIY
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

VALIY
    Симпатии:
    26
    хоккей смотрю буллитв сцука проиграли

BaoBab нравится это.
  2. VALIY
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

VALIY
    Симпатии:
    26
    и мы 3 а вы 10 ну да ну совсем то ты не прав вы же нубы нам замок отдали. у вас Лига Пришла и забрала
    и не один. отдали по слабости своей? сидите и молчите . факт есть факт . нубы это я перебрал сори. и вот мне не надо что то говорить Лига 6 лвл ги набила а только после на осадв пускают 3 пати мы пришли и выкинули вас .про то что потом это ладно но выкинули вас с замка именно мы
    6 лвл ги

#82 VALIY, 5 янв 2017
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
  3. Udalgo
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Udalgo
    Симпатии:
    17
    речь безусловно не связная))) но чувствуется до глубины души пробирает приверженность убеждениям.

4. VALIY
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

VALIY
    Симпатии:
    26
    я там потом сапы получал дракона или сори как они назывались а ваша ги даже и не сопротивлялясь так было я не вру

5. Aspaer
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Aspaer
    Симпатии:
    27
    Да мы то тебе верим, хотя тебе мы честно 9 верить могли бы но падали, потом ск ну и конечно же 2 колда и тогда качались через Бокугара )), ты уж прости но я лук стража ногу бафал и потом топ мы брали ну не всегда и не брали но мы же.0..

Aibolitty нравится это.
  6. VALIY
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

VALIY
    Симпатии:
    26
    речь безусловно не связная))) не спорю))зачем мне врать мы 6 лвл набили нам замок нужен был мы пришли хотя и с вылетами но вас выгнали . да ладно это же игра не больше кто то выигрывает кто то проигрывает

7. Lipach
    Expand Collapse
    Saga Points
    Премиум

Lipach
    Симпатии:
    212
    IMG_2632.JPG

PolimerPlast, Aibolitty и Tentadora нравится это.
  8. VALIY
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

VALIY
    Симпатии:
    26
    Да мы то тебе верим, хотя тебе мы честно 9 верить могли бы но падали, потом ск ну и конечно же 2 колда и тогда качались через Бокугара )), ты уж прости но я лук стража ногу бафал и потом топ мы брали ну не всегда и не брали но мы же.0..сори не понял да не мне то как то я вам факт говорю у Лиги не было 6 лвл ги мы набили нам нужен был замок пришли и выгнали вас вот и всего извените что переписал пост выше. и мне как и всем моим со Ги похер где там ваши были и что они качали честно мы сомневались что вас выкинем один Кил говорил и в конце концов хоп вас выкинули не сложно и замок наш го каждое утро за плюшками и на него работать топом ну вы знаете 100 мобов молодые били я помню по моему и 50 фрагов 30 минут и всё я про фраги . ни в коем разе вас и вашу Ги не обижаю вы молодцы по дж помню очень сильные но ребята . вы уже ап ги тогда набили или только 10 лвл были . это так .бывает и вы падаете и теряете замки

я вас успакою мы 12 ГИ лвл тоже теряли замки бывает это же игра

Говорят я Костолом...

#88 VALIY, 5 янв 2017
  9. VALIY
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

VALIY
    Симпатии:
    26
    не могу не привести ваши отмазки Да мы то тебе верим, хотя тебе мы честно 9 верить могли бы но падали, потом ск ну и конечно же 2 колда и тогда качались через Бокугара )), ты уж прости но я лук стража ногу бафал и потом топ мы брали ну не всегда и не брали но мы же.0.. ну какая же вы ГИ у вас замок берут а вы хз кто чем занимается. и сейчас мне тут отмазки пишешь ну не серьёзно .я вот не могу представить хотя были наверно люди когда наш замок берут а кто то типо ск качает мы когда теряли замок и выводы делали и тд и тп до кика. и ещё раз с уважением ко всем просто как то вспомнилось

#89 VALIY, 5 янв 2017
  10. StellsOne
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

StellsOne
    Симпатии:
    46
    Как можно не понимать что говорит Валий?) У него столько эмоций в словах, многие бы позавидовали его умению передавать столько чувств одними словами) хоть речь немного несвязная, но это не делает ее хуже, наоборот интереснее читать)