Мятежник (Shadowblade)

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Arti40, 30 окт 2016.

1. Diablerro
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Diablerro
    Симпатии:
    33
    Точится в тьму нужно по-любому.

Я не знаю как сделать чистого дамагера мятежа и не быть при этом мясом и все равно уступать в дамаге колду.

Наверное это интовый конный мятеж в одну харю или вдвоем с луком шарящийся по данжу, а на базе у него стоит фул сд жрец.

Если делать некого сбалансированного персонажа.
    То лучшее с дамагом что у меня получалось - это человек с пассивкой на одноручку, естественно меч, у меня был музыкальный что бы вешать немоту на колдов и с душами великака (урону грани пофиг на точность).

Такая штука позволяла снять нитку с колда и тут же его забить гранью даже под агром танка.
    Ну и прочие малохпешные персонажи - лучники и траперы так же отхватывали люлей.

2. Diablerro
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Diablerro
    Симпатии:
    33
    Во, картинка пешего мятежа, пала и джага на фоне ворот импы.
    Помню мы там долго сидели, пока импа собирала патьку чтобы нас слить, раз пять наверное пытались.

3. TeyKesh
    Expand Collapse
    Маленький Принц
    Пользователь

TeyKesh
    Симпатии:
    46
    Есть у кого билд на пешего с вынкой?)

4. Diablerro
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Diablerro
    Симпатии:
    33
    ну вот на картинке - 50 вын базовых было (примерно) или надо больше?

5. TeyKesh
    Expand Collapse
    Маленький Принц
    Пользователь

TeyKesh
    Симпатии:
    46
    Чуть больше))

6. FaCT1ons
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

FaCT1ons
    Симпатии:
    1
    Я всё вспомнить тебя не мог (скрин помог), выложи билд свой, полезно будет)

7. Diablerro
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Diablerro
    Симпатии:
    33
    Если бы я сам еще помнил все ребилды? )))
    По моему по характеристикам было примерно так, скилы на панели.

Человек остался от попытки разогнать физ урон меча пассивкой на одноручку и душами великана )))
    Но я пришел к выводу что разгонять физ урон большого смысла не имеет, т.к. урон мечем все равно не сравнится с уроном джага или даже паладина и даже тройной удар грани этому не поможет.

8. Rigat
    Expand Collapse
    JLJL
    Пользователь

Rigat
    Симпатии:
    52
    у грани есть три основных урона:1физический(легко разгоняется кстати),2 аурный,3 магический.

Берем меч хаоса точеный,кроме того,что мы повысим урон гранью благодаря повышению физ.дмг,мы обзаведемся хилкой от грани,так как оружие хаоса лечит вас на определенный % от физ урона и бегаем улыбаемся.
    ну или меняем много статов и улыбаемся еще больше.

можно его обогнать по дамагу в таргет,не притрагиваясь к силе и к инте.
    не основываясь на грани,думаю и сам знаешь как))

Мятеж шикарен,но каждый делает под себя))
    Чуток ты не добил кратность на вын,в моем варианте кстати у мятежа должно быть 84 вын.)

З.Ы. мятежник мой любимый класс.

#48 Rigat, 14 ноя 2016
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
    OneFrame нравится это.
  9. Lunt
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Lunt
    Симпатии:
    0
    Мятеж.... Обожаю его за многранность. Начиная играть им перепробовал три вида. Но последний, которым играл на руоффе был нечто из вон выходящее. Естественно секрет не открою но скажу одно, пеший мятеж Адский!!!

10. Lunt
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Lunt
    Симпатии:
    0
    Конный мятеж с инвизом для фулл пати очень прикольно, но существенный вклад в пвп бою пешеход приносит намного больше. Пусть достается меньше очей, но вся пати будет зависеть от твоих интересных штучек.

11. Chilly
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Chilly
    Симпатии:
    35
    Ох Какой классный скрин. Чин, ты и Лорд .

12. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    ну хоть кто то поддержал мятежа... а то некоторые личности уже пишут что "мятеж бесполезен для игры, ибо он конник, и любой конник его сливает, то зачем он нужен в игру"...

13. Kelevra
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Kelevra
    Симпатии:
    3
    О бесполезности мятежей будут писать те, кто с ним никогда в пати не играл.
    О том, что его все сливают (интового на фулл дамаг) будут писать те, кто никогда даже близко к 150 и выше инты не поднимал его.
    О том, что он нужен только для чего-то одного будут писать те, кто вообще никогда за него не играл.

Шатал трубы на мятежнике когда им никто не играл, шатал трубы когда он начал вхоить в мету, шатал трубы когда им играли все желающие. И во всех случаях мятеж подходил под любого рода задачи, а главное - можно было ваншотить многих. :)

14. Maxim10
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Maxim10
    Симпатии:
    0
    Ты не написал от чего зависит вклад мятежника на варе.Если у колдов/джагов - это урон,у хилов - это хилка,а от чего зависит вклад у мятежника?От урона или дебафов?

15. Stelios
    Expand Collapse
    KingOfBeer
    Пользователь

Stelios
    Симпатии:
    23
    Я предполагаю, что на самом деле формула вычисления вклада для всех одна, независимо от класса, и в нее включены все параметры, урон, хил, время станов, дебафы, заблокированный урон, все что только влияет на исход.. поэтому выжимай максимум из своего перса и топ тебе обеспечен)

16. Fred
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Fred
    Симпатии:
    19
    За импу когда играл был я мятежник Руф, охот Джиоджицу, Калика и еще 1 всад. Встречаем фулку среднюю колд, стрелок, танк, хил других особо не помню. Я снимаю нитку колду и он уже лежит, потом стрелка под эфиркой и немощью на раз два, хилов заголопили, танка когда в блок становился сбивал с ног молнией, эфирка, дебафы, снятие бафоф и нету. Слили с наскока.
    Или колда с танком встретили, нитку снял колда кил. А вот с танком мучался. Когда встречаются прв сливаю коня вампиркой. В основном ездил с конниками был как саппорт одет на ск, но если одеться на дд можно свободно сливать стрелков( не топ), монахов, загонов, убиков,джагов( не шмот за билеты).

17. Fred
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Fred
    Симпатии:
    19

18. Fred
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Fred
    Симпатии:
    19
    Если соло фан то лучше 2 сета иметь один на каст другой на магатк. Сон по кастовым сетом кидаешь, дамаг наносишь в магатк сете. Против всадов и охотов тяжко играть, но в пати одно удовольствие.

19. Fred
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Fred
    Симпатии:
    19
    На 41 чары заморозка стоит ого, чтоб её открывать?