Монах

Тема в разделе "Адепт", создана пользователем Arti40, 30 окт 2016.

1. PolimerPlast
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

PolimerPlast
    Симпатии:
    12
    Вот и я о том же: тьмой она бьёт, а не, как заверяют автор и другие люди, огнём.

2. Alex87
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Alex87
    Симпатии:
    5
    Атака Расстояние: Близость / Тип атаки: магия / диапазон атаки: Диапазон / атрибут атакаDARK [е] 
    Вы правы посмотрел вики японки)))

#22 Alex87, 11 дек 2016
    Последнее редактирование: 11 дек 2016
  3. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    105
    Плюсую!

Но предложил бы пойти еще дальше- запретить публикацию «билдов» на этом формуме. И очистил бы формум от подобных уже имеющихся сообщений.

Во первых вы сами убиваете заложенную япами интригу в игре, делая билды инкубаторскми. Билд персонажа - его лицо в этой игре. Вон Шахтер - имел кривожопый билд с точки зрения Чуда,он вообще не парился по этому поводу, и это не мешало ему иметь свой круг почитателей.

Сами того не понимая вы вырубаете итерес к освоению игры у новичков –одно дело до всего дойти своим умом, другое скопировать. Это совершенно разные вещи.

Уничтожаете часть доната, связанную со сбросом умений и статов. А это как раз то, что многих иинтересует – донат должен окупать расходы связанные с сервером, но не должен при этом портить игру. Свитки на сброс очков как раз и являются одним их этих пунктов.

Общее описание классов – конечно нужно!, пути развития – нужны – но не билды же с цифрами!

У всех кланов есть внутренние форумы – что мешает публиковать там что вы считаете возможным и нужным для ваших мемберов ? Зачем вы убиваете игру вцелом? Основной плюс пандоры это как раз – разнообразие внутри класса– его можно варьировать исходя из конъюнктуры.

А что вы преследуете делая вброс по «своему» билду а часто причем и некачественному? Дешовый понт что типо вы такой «умный» и «добрый»? Башку то включайте в конце-то концов.

Adrenalin, Santolina и Stelios нравится это.
  4. Tekzo17
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Tekzo17
    Симпатии:
    109
    Да,этот огонь бьет тьмой.По типу Оракулов из Рая взрыв.
    Вроде был билд у Дея,связанный с ИНТ,как раз для маг дамага от этой пушки.А точка оружия физ тьмой не поможет в дамаге,там чисто маг урон нужен,от ИНТ или шмота.

5. PolimerPlast
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

PolimerPlast
    Симпатии:
    12
    Согласен. Потому ниразу и не рассказывал о своём билде монаха, пока не просили особо любопытные =)

6. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    Новичков здесь не будет(за редким исключением)
    А для старых игроков , билды собранные здесь, лишь более простой способ их поиска.
    Другой момент , что половина собранных здесь билдов кривые. Но мне лично интереснее не сами билды а дальнейшие комментарии к ни других игроков.

Arti40 нравится это.
  7. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    А вот такой ответ мне нравится)
    Насчет срача полностью согласен, когда появляются подобные темы, число просмотров взлетает до небес, и мотивация к игре растет. Такова природа человека)
    Но для меня все равно остается непонятным как привлечь сюда новичков, которые раньше никогда не играли. Если это окажется кому то под силу , буду несказанно рад.

8. GlebBog
    Expand Collapse
    Властелин Саруман
    Пользователь

GlebBog
    Симпатии:
    20
    Значит ее тьмой точить?)

9. Tekzo17
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Tekzo17
    Симпатии:
    109
    Кого?Булаву со взрывов?Можешь и тьмой точить,только не какого эффекта не будет,Взрыв это маг атака,а заточка физ оружия дает лишь плюс к урону,это же не посох.
    Взрыв - это маг атака тьмой,хочешь эффекта,качай ИНТ либо еще какие плюшки на маг атаку,и то я не 100% уверен что монаху это поможет.

#29 Tekzo17, 11 дек 2016
    Последнее редактирование: 11 дек 2016
  10. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    Я лично не считал. Мое первоначальное предположение насчет твоих действий и твоей персоны, все больше подтверждается) Хотя зря раскрываешь карты, в дальнейшем сложнее будет вызвать на себя агр)

Насчет сговоров в курсе (хотя я лично против сговоров против гильдии с которой ты в одной нации), а вот насчет выбивания игроков не в курсе. Было бы интересно узнать)

Было и такое. Исчезновение большинства ги, связанны именно с этой причиной. Именно по этому для меня один из важнейших вопросов это приток новых игроков. Ну ты в принципе уже сказал, что со своей стороны будешь делать для этого. Я думаю админы тоже будут что то предпринимать. Будем надеяться на самые радужные перспективы.

11. PolimerPlast
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

PolimerPlast
    Симпатии:
    12
    если делать монка для фарма мобов, то вполне норм. при хорошей точке брони и высоком уклоне можно фармить в одно рыло всё живое (я как то пробовал ящеров в раю ковырять, но оракулы пробивали мою нубскую точку).

12. Becker
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Becker
    Симпатии:
    4
    монах для рая без пати плохой класс оракулы взрывами задалбать могут рыцарь голопом попадает не часто но все же достает шаманы молниями кидаются и как то бафики снимают лучше данж или вторая лока нации
    а тактика с массивной простая для кача берешь жряку с песней собираешь толпу встаешь в песню и автоатакой пинаешь за минуту 10 носорогов ложатся
    на варах главное добратся до ковра а там масс стан и махай ей мешай всем пока дд не вырежут всех

13. SHAIA
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

SHAIA
    Симпатии:
    19
    Как по мне странные билд мирина которую анигилерует любая пати с бардом или 1 колд (почти 0 сопротивление всем аномальным состояниям) огненный ковер лукаря и все монах сдулся. Не говоря о том что на таком монахе будут очень долго висеть любые дэбафы и негативные эффекты особенно учитывая что мечники тут в отличие от ру пандоры скорее всего получат изначально работающие на меч скилы. "2700" хп крайне мало для персонажей ближнего боя + не будет скила на 100 ближнего.

14. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    А есть нормальные билды на монахов НЕ ПРВ?) И полезны ли такие монахи?

15. temperest
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

temperest
    Симпатии:
    43
    есть, полезны
    по скиллам в принципе все ясно, единственная более-менее неочевидная вещь - контратака на 12 рубящего, которую брать нужно. всегда. обязательно. но многие почему-то не берут.

по статам - 91 силы и ~70 вынки (какой там ближайший порог, не помню) тебе хватит. на первое время берешь 30 ловкости, потом догоняешь до 40-50. если вдруг очки остались - кидай в прв.

лучшая раса - гном или эльф с устойчивостью к аномалкам

16. PolimerPlast
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

PolimerPlast
    Симпатии:
    12
    Монк прв вообще уныл на пвп. Но если доберёшься с массивкой до пачки врагов (например: зерг на ковре), то можно ставить крестики.
    Из стабильного у него мободороч в одно рыло.

17. дмитрий
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

дмитрий
    Симпатии:
    11
    Так-так, с чего бы начать... Наверное с расы. И здесь я могу сказать со 100% уверенностью что мирина - это далеко не лучший вариант. Здесь всё просто, не знаю кем надо быть чтобы не понимать простейшей вещи - никакой уклон тебя не спасет, по тебе рано или поздно попадут, эта пассивка мирины никак тебя не спасет, поэтому уж лучше подумать об уроне или живучести. Этот стереотип или образ, не знаю, мирины-монка существует наверно с самого начала ру пандоры, и почему он держится так долго я совершенно не могу понять. Насчёт живучести в пвп, это не просто спорный вопрос, это просто абсолютно не так, такие монки рассыпаются не только при наличии барда у врага, но и от любой маг атаки, да и от джагов и стрелков. Я в последние годы американского сервера делал совершенно другого монка и играл им очень долго. Так как автор пишет что билд для 50 лвла, я большую часть замечаний просто не буду высказывать, так как они касаются именно 55 лвла. Но и на 50 лвле, даже для соло фарма куда как лучше взять зверга с уроном топорами и кувалдами, энкиду с пассивкой на двуруч, но как помню у цверга пассивка больше дает, кролль, даже чисто из-за размера чтоб труднее заметить было, но это для тех кто пытается в пвп побегать. В общем, на мой взгляд цверг с пассивкой на урон топорами и кувалдами - лучший вариант. Всё просто - лучше быстрее убить моба или врага чем ждать пока тебя снесут критом. К тому же и начальные боевые статы у него поприятнее. Далее если собираешься бегать в пвп то тут без щитов ото всех стихий просто никак не проживёшь. Не спасёт и пассивка на 50 или 55 уклонения - шанс увернуться от маг атаки, потому что срабатывает очень-очень редко.
    Кстати для пвп неплохо мог бы подойти билд вын+прв, ловить врагов в захват, сбивать щит и не дохнуть, но такой монах никого не убьет сам - это огромный минус.
    P.S. Я очень долго играл монками и на ру, и на америке, но я не могу припомнить ни одну мирину-монаха чтобы играла достаточно долгое время. Других рас да, помню несколько, но вот мирин хоть убей. Обычно дело было так - чувак качал себе эту мирину, выходил в данж умирал от исполина и удалял перса. И скорее всего думал о том кто изначально придумал этот билд(а он, отвечаю, уже не первый раз появляется на разных форумах от разных авторов) что-то вроде