Начало вашего игрового пути.

Тема в разделе "Ностальгия", создана пользователем kirito, 1 ноя 2016.

1. kirito
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

kirito
    Симпатии:
    18
    Это угроза ? :(

2. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Да, капец тебе после школы, я уже выехал на своем крутейшем самокате. У тебя такого нет и не будет!

3. kirito
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

kirito
    Симпатии:
    18
    Но... Я же на каве 400(((

4. Dep1376
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Dep1376
    Симпатии:
    7
    zzr?..

5. kirito
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

kirito
    Симпатии:
    18
    zxr

6. Lipach
    Expand Collapse
    Saga Points
    Премиум

Lipach
    Симпатии:
    212
    Другу батя год назад окурок в гараже кинул и пол кавы четырехсотки спалил ,покупатель на неё на след день приехать должен был)

7. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    Воскрес, я тя тож помню, как-то ты помогал мне с качем по просьбе Луи_Джи :)

8. Dep1376
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Dep1376
    Симпатии:
    7
    нашел эту модель в инете.. зизеры популярнее просто, вот и подумал что эта модель.. ;)

9. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    Ну, а в тему нового сказать нечего, сломал первого перса в хламину, естественно это был лук, до 32 играл вообще только соло, пробовал пройти во все нации, но проще всего по незнанке оказалось попасть в импу, в союз постремался идти, поскольку пауков испугался, хто ж знал, что они не агрятся, а в нельше вообще жирных мобов как грязи, если на ночь попал, самому так не пройдёшь, дальше нубо вихри, взлётные полосы из трапов и глисты, всё как у всех, предлагали кучи раз ги на халяву, до сих пор помню как щас Лфе, которая была замом моей первой ги, она очень помогала всем... ну ещё я очень стремался близко подходить к колду Сосиска, ибо возле него можно было слиться вместе с ним под мобами даж в городе возле храна, ыыы, я обходил его десятой дорогой, щас вы его все знаете под др очень известным ником...

Потом сделал нового ровного перса, но когда пришёл на наше место кача в конц тамбура - никого не застал, а потом выяснилось, что пока я в тихаря качал перса 3 дня - ги распалась на кучу осколков, было обидно, Эрика и Айку забрали в Щиты, кого-то в Академию, остальных по др не менее не без известным ги, я почитал правила этих ги и отказался вступать, хотя меня тожже звали, не в моих правилах было и есть класть болт на друзей вне ги, поэтому я отказался, сменил кучу ги и-за их самоофа - все бросали игру почему-то, попал в Тени, которые почти успели стать мне домом, но с ги я мало играл, а потом и эта ги оффнулась... только после этого стало получаться с игрой и ги, появилась постоянная команда, но это было не долго, мыл сру всё угробил, мы перешли всем составом на амерку, но уже знали что к чему и не тупили как на ру, вкачались, оделись и было ещё много хорошего фана...

В принципе как у Наоми история, только меня никто не тащил в игру, а в остальном можно сказать всё тоже самое

вот, с ру офа ещё скрин

Вложения:

Rigat нравится это.
  10. Dorophey
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Dorophey
    Симпатии:
    1
    В то время я каждый месяц покупал "Игроманию" и иногда давал диски из неё знакомым. Игры из жанра "ММОРПГ" меня тогда не сильно интересовали, сосед же был другого мнения. Он меня как раз и позвал в пандору, когда уже побегал там недельку магом силовиком с ещё одним общим знакомым. После я позвал туда пару одноклассников, брата и ещё одного знакомого, а зачинщик затянул и своего отца. Такой вот толпой мы играли в одной известной имперской гильдии, во всех трёх её составах.

Rigat нравится это.
  11. Rinne
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Rinne
    Симпатии:
    6
    Было дело в далеком 2010 году, позвал меня друг в эту игру (для меня она стала первой и самой длительной по времени игры). Компьютер в то время у меня был довольно-таки не ахти, но со всеми тормозами и лагами я играл.

Бегал я по Астиру читая каждый сюжетный диалог, внимательно бросая взгляды на все мимо-происходящее вокруг меня (будь то или живой игрок или какой-нибудь НиП). Шли часы и дни, я не спеша двигался по сюжетным квестам и сражениям с монстрами. Честно говоря, я не помню что было ранее - вступление во фракцию или кв по сражению с Брамом, помню лишь что с фракцией я долго не могу определиться, а Брама не мог пройти - во время загрузки краш клиента был.
    Попав в империю увидел много нового, чего стоят еще понять и попробовать. Узнал про "кач на змеях" и судорожно пытался попасть в пачку на этот кач, самым сомнительным моим "антидостижением" - беспрерывный кач 3 дня, 3 дня Карл! Потом прошел еще один отрезок времени, с которым я в основном оценивал гильдии в Империи. Вступил же потом я в Академию (Ёлка была формальным ГЛом этого состава на тот момент), никаких ни Доминионов ни прочего еще даже не было. В Союзе были Рыцари_Союза с грозным оружием в лице Ле_Ичи и постоянно куда-то-бегающим Токугавой, а в Кор-ве - Тайна.
    Ну эт если мне память не изменяет по поводу гильдий в те времена

Вроде как-то так, с тех пор в Пандоре утекло много воды и я познакомился со многими замечательными людьми. А теперь уже и с Пандоры столько воды утекло, что прям ужс

Rigat нравится это.
  12. Xardos
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Xardos
    Симпатии:
    5
    Раньше кроме кс и рагнорка (300 лвл кап) из онлайна ничего не юзал.Случайно наткнулся на рекламу игры.Посмотрел мувики понравилась музыка и то,что в игре почти нет пафоса.Решил играть лучником хотя всегда до этого во всех играх избегал игры за лучников.Выбрал скаута и пошел делать первые шаги.Не помню как попал в союз,но я был уже 30+ лвл не выполняя основные кв.мой билд был примерно 50% прв 30%лвк и 20% силы))Были вкачены ловушки и стрельба.К счастью я оказался востребованным на питах из-за ловушек и так до 46 лвл протусил там.Потом мне объяснили что я запорол перса.и что я не лучник а загонщик.После этого я не играл месяц.А потом я вернулся :DD

GlebBog и Rigat нравится это.
  13. Naomi
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Naomi
    Симпатии:
    102
    Вот это жесть, трое суток подряд, чтоли? мои достижения такого плана доходили максимум до суток и то....кач начинался в основном только поздно ночью и до утра Х)

Вот так вот, оказался ранимым человек) надо было как-то помягче сообщить, чтоли Х))

А я тоже поздновато узнала о том, что билд запорола....на 46 лвл, когда меня попросили вихрь запустить, а я даже не знала что это XDD Про статы я вообще молчу что там натворила...) Удалила перса и стала качать по новой)

14. Xardos
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Xardos
    Симпатии:
    5
    Я сам уже начал подозревать что я что-то делаю не так)Я отличался от других трапов. Думал до последнего что я славный и меткий лучник))

15. Tekzo17
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Tekzo17
    Симпатии:
    109
    Играл с тобой в гильдии _ИМПЕРИЯ_,были с тобой еще нубасами и только начинали играть,там еще глава джаг Пёса был.Еще была колдунья _Мана_ с нами,сейчас она в основном известна как Аквамарин.

16. kirito
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

kirito
    Симпатии:
    18
    Пхахах,всякое бывало

Udalgo нравится это.
  17. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    Дабы избежать недоразумений - этот скрин я выложил в подтверждение того, что я помню Воскреса, он помогал мне кач поздно ночью, моя ги просто уже оффнулась спать, а он ещё был в игре. Пёсу помню, его наверно все помнят, джагом был. Помню ник первого перса Эрика - Дон_Педро, он за колда играл, человек, мужик с не бритой рожей, а вот первого перса Айки я не помню, тоже колдом была, но вроде бы кролем :)

Кто знает где щас Юличка1? Главная твинководка в 8 окон, соло фулки лила, со стороны даж не видно было, шо это 1 человек играет за всех

18. Millenium
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Millenium
    Симпатии:
    1
    когда создавал перса,даже не задумывался о том что есть рас пасивки,из всех мне приглянулся только человек,поэтому и создал лучника человека,ток потом всё стало ясно что лучник с пасивкой на двурчн оруж ближн боя вроде так называлась не круто,но мне уже было влом перекачивать перса,а как же доставало отвечать каждому какой смысл в моём выборе расы,это было просто жесть

Udalgo нравится это.
  19. Frame
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Премиум

Frame
    Симпатии:
    5
    Пришёл я значит в союз и написал в крик "я - брат Кайлона". Ну разумеется пошли шуточки "ага, а я - сын Путина" и т.п. Обидно было.

GlebBog и Rigat нравится это.
  20. kirito
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

kirito
    Симпатии:
    18
    Так и играл что-ли до конца?