Новые билды

Тема в разделе "Маг", создана пользователем GlebBog, 29 дек 2016.

1. GlebBog
    Expand Collapse
    Властелин Саруман
    Пользователь

GlebBog
    Симпатии:
    20
    Пока все спят-я продолжаю свою рублику
    Придумал я ещё один билдец)) довольно живучий и на калькуляторе проверил)
    Создаём барда (99 инт, 50 сд (можно меньше) 47 вын) на 55 уровне имеем 3к хп. Далее вкидываем 41 в воплощение,41 в тьму и 26 в чары. Там осиается ещё много очков и скорее всего их кидать или в воплощение (для синей ветки 50 воплощения или в тьму для синей ветки тьмы) действуе так. Видим цель-сон-кидаем эфирку-кидаем понижение защиты-редки лезвиями. Если найти все пороги зелёнки,то можно годно замутить. Имеем ещё высасывалку,хороший щит маны,хорошее снятие бафов. За счёт сна-у нас будет очень долгий сон. Можно сделать по другому (41 воплощения, 41 тьмы, 21 в стихии) делаем то же самое. Сон-эфир-дебаф-лезвия-откатится эфир и кидаешь-и копьё. Не смотря на кучу довольно эффективных дебафов (с бардовскими не сравнятся,но все же

Good нравится это.
  2. Rempler
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Rempler
    Симпатии:
    25
    Если срезать статы, то есть до капа 40 лвл, и немного подправить умелки, то это очень хороший билд на недо-метежа. Но дальше актуальность в нем пропадает. Бард нужен чтоб накидывать какахи и танковать тушкой, с 3к хп это очень сложно, при том что по тебе самому без нужного шмота дебафы будут липнуть, как мухи к меду с 50сд и 47 вынкой-то. Так же ты урезаешь силу своих спелов - те же чары в 26, ну это смешно, игнорировать часики и остальные спелы барда вообще не кайф. А еще идея твоего билда в том чтоб соло кого-нить найти, усыпить и под эфиркой разобрать, то есть работаешь в основном по 1 цели, даже эфирки массовой не будет. Словом, не знаю, не эксперт, но по мне билдец сомнительный и мало профитный.

#2 Rempler, 29 дек 2016
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
    Gip нравится это.
  3. GlebBog
    Expand Collapse
    Властелин Саруман
    Пользователь

GlebBog
    Симпатии:
    20
    Именно и делал для 1 на 1

4. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    И кого ты этим 1х1 убьешь?)

5. temperest
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

temperest
    Симпатии:
    43
    рогатого слизня
    если повезет и попотеет - может даже тушкана 35 осилит)

#5 temperest, 29 дек 2016
  6. Cheech
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Cheech
    Симпатии:
    30
    Мне кажется пора создать тему что бы этого любителя детских фоток (педофил какой-то) забанили, а только форум засоряет.)

temperest нравится это.
  7. дмитрий
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

дмитрий
    Симпатии:
    11
    Может этот билд и имеет право на жизнь, только смысл его делать, если можно сделать интового заклинателя, чары ему тоже доступны. Эфирка как я помню только на одно из трех лезвий работает, так что не так уж и полезна. Также всегда можно взять танка в рабство - главное паспорт отобрать и он будет постоянно с тобой бегать) И никакой вын качать не надо)

8. GlebBog
    Expand Collapse
    Властелин Саруман
    Пользователь

GlebBog
    Симпатии:
    20
    На счёт лезвий не тестил. Но если на 1 лезвие работает-то не хорошо. Если на все работает,то дамаг с лезвий будет выше,чем у закла. (Даже если с лезвия 600 умножаем на х2 и дамаг выходит как у закла и плюс понижение защиты

9. GlebBog
    Expand Collapse
    Властелин Саруман
    Пользователь

GlebBog
    Симпатии:
    20
    Опускаться до твоего уровня не буду и оскорблять тебя не буду. Просто говорю факт. Ты Пизд.бол. Если ты говоришь,что я педофил,тогда обоснуй. В противном случае-ты являешься тем,кем я тебя определил ранее

10. temperest
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

temperest
    Симпатии:
    43
    положение, в которое ты себя поставил, в шахматах называется цугцванг. сейчас ты выглядишь глупо. если продолжишь в таком духе - будешь выглядеть еще глупее. переобуешься и станешь вести себя адекватно - тоже не одобрит социум) поэтому лучше всего и правда перестать постить всякую фигню. ладно бы она еще красненьким не светилась и глаза не мозолила, а так...)
    P.S. в педофилии тебя никто не обвинял

Rempler и GlebBog нравится это.
  11. GlebBog
    Expand Collapse
    Властелин Саруман
    Пользователь

GlebBog
    Симпатии:
    20
    Ваше субъективное мнение оставьте при себе. Вы не все-вы не можете отвечать за всех. Когда то и билд стрелка аурщика был бредовым и если Вы не можете представить что то,что выходит за свои рамки понимания-мне жаль. Что касается педофилии. Цитата :"этого любителя детских фоток (педофил какой то)" говорит противоположное. Если Вы стараетесь за своего друга,то неудачно. А вообще он может и сам ответить

12. temperest
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

temperest
    Симпатии:
    43
    не обязательно называть меня на вы, я всего на год или два старше тебя - это первое
    с пользователем Cheech я не знаком ни в какой форме, и моим другом он не является - это два
    за всех я не говорил и не говорю - только анализирую реакцию сообщества на твои темы с билдами на этом форуме, это три
    и, наконец, четвертое - я могу представить себе все, что ты пишешь, в реалиях руофа и американки. и именно потому, что могу себе это представить, отчетливо осознаю всю бесперспективность и практическую непригодность твоих билдов. жду не дождусь, когда это осознаешь и ты сам)
    успехов

P.S. чуть не забыл пятое - про детские фотки - на аватарку свою глянь)

#12 temperest, 29 дек 2016
  13. GlebBog
    Expand Collapse
    Властелин Саруман
    Пользователь

GlebBog
    Симпатии:
    20
    От души

14. Cheech
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Cheech
    Симпатии:
    30
    Как??? Как???:(
    годы мое усердной работы по создания имиджа скверно известного члена комьюнити пандоры (игрового пространства) прошли зря... ну ппц...
    erhj
    :)smile2smile12

Tundra нравится это.
  15. temperest
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

temperest
    Симпатии:
    43
    ну видеть-то я тебя видел, но даже имени твоего не знаю) поэтому по факту не знаком

16. Apollon
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Apollon
    Симпатии:
    4
    У нормального закла урон от 1 лезвия 1,3+к, а насчет эфирки сработает на 1 уроне.

P.S.: на 50 лвл после профы закла при 100 инт и фулл прокачки вопл урон от 1 лезвия ~ 800 по среднестатистическому мобу

#16 Apollon, 2 янв 2017
    Последнее редактирование: 2 янв 2017
    GlebBog, Volgir и Stelios нравится это.
  17. GlebBog
    Expand Collapse
    Властелин Саруман
    Пользователь

GlebBog
    Симпатии:
    20
    谢谢