Общий чат на ПвП локах

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Sumn, 23 ноя 2016.

1. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    1. Общий пвп чат, назвать можно ИпИ на русский лад или стандартно PvP;
    2. Сделать отдельный общий чат, позволяющий разговаривать с др нациями на пвп локах, т.е один общий чат для дж/рая/подземки;
    3. Часто хочется сказать что-то тем, против кого ты играешь, но это не сделать быстро;
    4. Добавить ещё 1 разновидность переговорных "яиц", которые будут работать только на пвп локах между всеми, у кого они есть, имею ввиду один общий канал чата;
    5. Пусть будет открытая, думаю, это может быть интересно некоторым...

Takexito нравится это.
  2. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    Только думал такую тему создать. Я за, полезная штука, а то лавки конечно прикольно но мутарно

3. Udalgo
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Udalgo
    Симпатии:
    17
    и кофе в пастель и массаж во всё телоsmile12

4. Rempler
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Rempler
    Симпатии:
    25
    Лавки ван лав не? с8
    А если серьезно, то это может сыграть как и в пользу в виде нормального общения, так и во вред, неадекватными персонажами-хейтерами палящими положение пати или распространением какой-либо другой важной инфы.

Ivar, PolimerPlast, GlebBog и 3 другим нравится это.
  5. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    а что мешает забежать на спавн другой нации и сделать лавку с названием палящим какую-то инфу?

6. Rempler
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Rempler
    Симпатии:
    25
    Это в разы сложнее, да и желание насолить может не "хватить". А так это проще простого, написал и все.

Ivar нравится это.
  7. Xaiden
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Премиум

Xaiden
    Симпатии:
    22
    Против. Не серьезно, будет сбиваться боевой накал и обстановка в пвп локациях каким нибудь флудом, срачем, или еще чем.

Nuclear, Reacher, Bretler и 2 другим нравится это.
  8. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    По идее за лог чата и за всплывающие сообщения над персом отвечает разный код, если можно блокировать мессаги чата без хаков и оставить только всплывашки, то никаких проблем с палевом не будет

9. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    У меня тоже есть доводы за и против, я создал эту тему из-за интереса кто что думает.

За:
    * Удобство флуда;

Против:
    * Много палева;

Разное:
    * Хейтерство / Срач;
    * Дизинформация врага и союзников / Возможность манипуляции, что может иметь как знак плюс, так и минус;
    * Создание кучи левой инфы для неожиданных атак со всех фронтов на заманенного врага;
    * Быстрый и более сильный вар за счёт обилия инфы;
    * Усложнение кача и фарма набежавшим варом;

Зметки:
    * Имеющие торгаша во всех нациях и так палят вражескую нацию, поскольку "свои" дают некоторый объём инфы, поэтому лишний чат только увеличит этот эффект, а не создаст что-то новое;

10. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    так может оставить чат тогда только в нации и астире?

11. Oficer220
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Oficer220
    Симпатии:
    9
    Разве что ввести общение между со гильдейцами в пвп локах, а так оставить всё как есть.

12. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    ги чат и так есть

13. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    ну он имеет ввиду, чат только между теми мемберами ги, которые в дж(раю и т.п)

14. DarkenRal
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

DarkenRal
    Симпатии:
    39
    Так ведь кулоны же есть, на руофе активно ими пользовались, раздал всем и общайся с противоположной нацией если нужно так, единственное если я не ошибаюсь их там ограниченное количество, можно бы увеличить немного, а так выше уже высказались, будут гниды всякие говорить кто куда пошел вражеской патьке итд. да и такой срачь будет похуже ЦП, аля вы чо гниды только толпой и можете, бла бла бла и все в этом духе.

PolimerPlast, Rempler и BogdanSad нравится это.
  15. BogdanSad
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

BogdanSad
    Симпатии:
    0
    Ну,не знаю однозначно не скажешь,идея вроде и неплохая,но не прям жизненно необходимая.

16. Bretler
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Bretler
    Симпатии:
    23
    Как по мне, это было бы идеальным вариантом, если такой чат вообще будут создавать. Чат в ПвП локах - потеря соревновательного духа из-за постоянных перепалок, как минимум.

17. Xaiden
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Премиум

Xaiden
    Симпатии:
    22
    Хочешь пофлудить с другими нациями , создавай перса в этой нации и вперед напеваючи.
    Я даже не представляю о чем может идти речь в таком чате кроме флуда каких нибудь нубов или рассуждением местных у кого палка длиннее, ведь все о чем будет речь идти в этом пвп чате, будет хватать и в своих чатах нации.
    А как раз таки для особо одаренных и были введены кулоны, что бы они могли там пообсуждать эти пункты, что я привел в пример выше.

Aibolitty, Gip и DarkenRal нравится это.
  18. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    Если все так боится всяких неадекватов, то можно сделать белый чат, который распространяется на небольшую облость

19. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    По поводу срача - любой чат можно оффнуть отдельно, не в сраче дело, кто не хочет читать срачь - он его читать и так не будет, мне была интерсна остальная часть того, что получится в результате этого

Я в курсе, я несколько иначе сделал предложение, в нём не нужно раздавать эти яйца-амули, поэтому чат будут видеть все, находясь на пвп локе, что отличает его от обычного чата, делая его подобием чата "Область"

20. BogdanSad
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

BogdanSad
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен,кроме срача и т.п там ничего толком не будет.