Общий чат на ПвП локах

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Sumn, 23 ноя 2016.

1. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    ну стоишь ты такой, допустим за зага, фармишь медь, тут прибегает патька убегает тебя, а ты вслед им кричишь пару ласковых, всегда мечтал)))

2. fermer
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

fermer
    Симпатии:
    16
    Мое мнение ближе к негативному - в основном что можно написать в чате общем на пвп локах:
    "Не убивай - он мой друган",
    обсирание того, кто вас слил,
    слитие инфы об чьем-либо местоположении.
    Многие мне скажут, что для дуэлей самое то, но я считаю, что пусть уж кулонами пользуются или лучше каким-нибудь войс-чатом.
    А разводить флуд и пустой треп в общем чате не к чему (хотите общения - сидите в нации и переписывайтесь в личку, а еще лучше все те же программы голосовой связи) - пропустить можно важную информацию в пати\гильдии, если не вся патька сидит в голосовом чате

Aibolitty, Nuclear и DarkenRal нравится это.
  3. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    А
    для чего чат еще нужен?

4. DarkenRal
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

DarkenRal
    Симпатии:
    39
    Я понял что ты хотел сказать, я ссылаясь на твою тему, выразил свое мнение по этому поводу и сказал что есть амулеты и как по мне этого достаточно, потому как если этот чат будут видеть все, там кроме флуда и обсуждения мамок ничего нормального не будет, потому как топ гильдии все сидят со связью, да и не только топ, все более менее нормальные уже со связью, выходит там останутся либо фармеры скучающие, либо нубасы, которые будут выливать свою желчь туда при любом виде зерга какой нибудь гильдии.

5. Bretler
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Bretler
    Симпатии:
    23
    Если такой чат вообще будут делать, то делать его отключаемым в настройках, если ты так не хочешь читать срачики. Учитывая, что доступен он будет лишь в ПвЕ локах, то никакого прямого влияния на ПвП оказывать не будет.

6. DarkenRal
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

DarkenRal
    Симпатии:
    39
    Хочешь пофлудить иди на ЦП срись там или в области, на ПВП в данже или в Раю это не нужно.

7. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    С др стороны срачь из нац чатов и криков переедет в чат про мамки... по моему это не так плохо

8. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    если такой чат появится, то отключу его сразу. За все время игры на америке и на ру, 99 процентов выставленных передо мной лавок были с оскорблениями. Я думаю с чатом будет та же картина. Я лично не получаю удовольствия от оскорбления ни в свой адрес ни в чьей либо другой.

Deftones, Xaiden и Rempler нравится это.
  9. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    Не знаю как реализован чат в игре, но скорее всего список чатов статичен и расширяется только за счёт яиц-амулей, добавляя отдельные каналы для нескольких персов. Если подобный чат и реализовывать, то модификацией имеющегося яйца-амуля, а это предмет, который покупается в лавке, поэтому отключать его будет не нужно, у вас его просто не будет изначально, пока вы сами не купите этот предмет и не положите в свой слот на персе для активации

10. Aidaxar
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Aidaxar
    Симпатии:
    0
    Какой смысл вводить чат который отключат большая часть игроков , обычно все приходят в пвп локации для сражений и времени , что бы что-то писать нету.

11. Xardos
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Xardos
    Симпатии:
    5
    Я против такой идеи.Кулоны и так не плохо справлялись с задачей.

12. Fooooos
    Expand Collapse
    Помощник
    Премиум

Fooooos
    Симпатии:
    72
    Але вы чего
    Забыли что происходило на осадах после финального гонга??
    Не взяли замок?? Так вся вражеская гильдия орала что вы лохи позорные и прочий кал
    Я прекрасно помню когда чат летел как сумасшедший, а все что успевал смотреть так это какой легион конченый, скатился, мрази сосуны и так далее
    Какой нафиг общий чат в пвп локах???
    Вторая причина это крысы в нациях, которые будут сливать это уже не через твина, а напрямик в этот "чат"
    Идея еще хуже чем отмена билетного шмота

Deftones, Rempler и DarkenRal нравится это.
  13. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    Многие приходят твинами и начинают засирать нац чат и крик, до, после, во время или вместо - это неважно, левый чат может убрать хотя бы часть срача из нац чатов

Тема создана для высказывания всех "почему", "за" и "против", а не для впаривания этого всем.

14. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    105
    Против категорически ! система чатов в пандоре продумана корректно, спасибо япам!
    В л2 поиграл много лет, знаю чем это может обернутся, кто не в курсе предлагаю погуглить моего бышего соклана DVP - товарищь отсидел много лет за убийство из за оскорбления его матери.
    Мозг включайте хоть иногда! Психика у всех разная - всего не предугатете! для срача есть форум! а на нем модераторы

15. Lipach
    Expand Collapse
    Saga Points
    Премиум

Lipach
    Симпатии:
    212
    Раньше думал чем буду заниматься весь год , теперь понимаю это когда подавляешь идеи игроков. Я бы вообще банил за оскорбления аккаунт на несколько дней. Скажу как бывший игрок Дота 2, отверг ее именно из за чата, сломал пару экранов. Что касается моей любимой игры то разговоров с врагами я не веду, для этого есть цп и форум. Играть буду часто вечером и поздно ночью. Убивая фармил и прочее население данжа читать кто я такой , кто мама не хочу. Это изменение я приравниваю к глобальным , а игра должна быть МАКСИМАЛЬНО похожа. Если нашли ошибки , закатите глаза я из деревни.

Aibolitty нравится это.
  16. Tekzo17
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Tekzo17
    Симпатии:
    109
    Против такой идеи,и так было все идеально

17. GelikOne
    Expand Collapse
    Плут пандоры
    Пользователь

GelikOne
    Симпатии:
    45
    Очень плохая идея делать общий чат в ПвП локах. Срач в данже/раю за место для кача и так было много между своими, а тут ещё и другие нации будут.

18. Basck
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Basck
    Симпатии:
    10
    Плохая идея smile22

19. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Надеюсь наша администрация не воплотит эту идею в жизнь)

20. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Лавки, только торговые лавки, и ничего, кроме лавок. Общий чат лишний.