Общий чат на ПвП локах

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Sumn, 23 ноя 2016.

1. Genma
    Expand Collapse
    Помощник
    Премиум

Genma
    Симпатии:
    64
    Категорически против чата между воюющими сторонами в ПВП локациях. Ни белого ни синего никакого.. Хотите обсудить что-то в бою - есть арена, заключили с какой-нибудь иноземной гильдией союз - берите кулон. Единственное хотелось бы иметь инструмент отключения кулонов для владельца родительского кулона.
    P.S. криво написал последнюю часть, но думаю кто захочет тот сможет понять..

2. PolimerPlast
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

PolimerPlast
    Симпатии:
    14
    Плюсы:
    1. тактика-фигактика - можно, якобы, влиять на поведение врагов, вливая дезу в чат, ведя переговоры и т.п.
    2. у торгашей будет возможность спамить рекламу своего товара во все нации сразу
    минусы:
    1. бесконечный срач
    2. стрегической инфы там не будет 100% (если только вызвать в личку того чувака из другой нации, который сейчас в дж и не знает, что вы с ним на связь идёте, других способов связи с ним нет. Правда этот случай один раз в од случаться будет)
    3. торгашей никто не увидит в этом чате, причин две: пункт 1, чат будет выключен у 90% игроков за ненадобностью.
    итог:
    идея мне не нравится.

Но я не был бы против, если бы красные человечки могли читать уже существующий общий чат (серый который), на расстоянии примено как ковёр. Но это не важно, скорее как бонус (а то будто все враги слепоглухонемые).​

3. Ilshat
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Ilshat
    Симпатии:
    1
    Чат по мне нужен. чтоб не было флуда по мне нужно сделать чат определенной облости. чтоб не на всю локу либо ПМ или типа игрок хочет прислать вам сообщение принять (да) (нет) что та в этом вроде.

4. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Нужно сделать так... Не... Оставить все как есть. Как выше сказали, есть кулоны.

5. Ilshat
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Ilshat
    Симпатии:
    1
    кулон радовать надо а если разовое сообщение. думаю будут новенькие игроки! им что делать? иногда на малых ЛВЛах хочется сказать не сливайте плиз я своих тараканов по пинаю. или не лезь малыш я не хочу тебя трогать просто не мешайся. вряд ли тут будешь с кулоном заворачиваться! а для старых игроков. да согласен кулон нужен.

6. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Это ПВП лока... К чему нытье: " не сливайте плиз"?! С 30 лвл бежал в дж фармить и убивать и пох, что убивать будут меня...

#46 Nuclear, 10 янв 2017
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  7. remaya
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

remaya
    Симпатии:
    13
    ну на то это и пвп локация, за лучший дроп будь готов умереть. боишься - сиди в мирных локациях, фарми змеек.

8. Ilshat
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Ilshat
    Симпатии:
    1
    я и сам не когда не марочился со сливам. просто с кулоном это марока ППЦ. к тому же за частую сам сливал всадом играл, иногда хочется просто по фармить. лезет всякая мелочь есть желание написать просто уйди мне встремно тебя даже трогать мелкий ты. да и так мелкими помню бегали ты с одной нации кто -то рядом с другой тупо мобиков бьет мирно. и не кто не кому не мешает. сливать или нет это дело каждого а договорится возможность должна быть.

9. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Более подходящее названия СрачаЧат)))
    А если серьезно, будут такие кадры, которые будут палить своих же. Хотя должно быть весело)))) я предвкушаю если в одной лодке будут пати Домов , Армады, Басты и Элизиума)))) хахаха))))

Fooooos нравится это.
  10. Fooooos
    Expand Collapse
    Помощник
    Премиум

Fooooos
    Симпатии:
    72
    Ухххх, мы тогда просто сядет наверное, где то в углу на е11, и просто с ведром попкорнат будем на бандикам снимать, а потом ржать еще пару лет

Volgir и Gip нравится это.
  11. Ivar
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Ivar
    Симпатии:
    28
    Однозначно против!

12. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    Ну вот и смысл в таких сообщениях?
    Как мне кажется надо хоть немного объяснить почему за или против иначе бесполезный набор символ с чьим-то необоснованным мнением
    ИМХО

13. Ivar
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Ivar
    Симпатии:
    28
    Тут и так достаточно объяснений:
    1. Палево союзников;
    2. Жалобы, срач и оскорбление;
    3. Наличие кулонов.

Смысл повторятся? Было бы что нибудь новое - сказал бы)

14. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    Ну так для избавления от 1 и 2 проблемы выше также неоднократно предлагали, сделать чат на подобии "Область", а что касаемо кулонов, то их надо предварительно раздать.

15. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Ты хочешь общий чат в ПВП локах?) но зачем? Ты же понимаешь что это будет полным бредом, читаю форум, переделать это, урезать это, добавить это, ЗАЧЕМ?

16. remaya
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

remaya
    Симпатии:
    13

Aibolitty и Naomi нравится это.
  17. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    Удобней(особенно по сравнению с лавками)

18. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    ну пример, стоит какой-нибудь заг в дж там фармит, ты тоже хочешь пофармить, так ты можешь попробовать с ним договорится, что бы не мешать друг другу и т.п.

19. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Лавками пользовались почти только дуэлянты, просто представь рай или дж где противоположные нации срутся в чате и как выше сказали, будут сдавать местоположения, будет можно грязи, и стоит ли эта грязь ради дуэлей?)

20. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Не проще ли слить того чела? Это ПВП лока, видишь во что вы превращает дж своим чатом?) что за ПВП лока когда все подлизываются друг другу?