Общий чат на ПвП локах

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Sumn, 23 ноя 2016.

1. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    Предложение чата, который распространяется не на всю локацию, а на небольшую область. Я сомневаюсь что найдется много людей которые найдут где кто-то качается и т.п. из его нации, потом побежит искать пати другой нации чтобы слить им инфу, и то опять же не факт, что ему поверят.
    Что касаемо грязи, то ее мало будет, максимум, ситуация: качается нубтк там без шмота мелкого лвл, прибегает убик убивает его, этот нубик со злости пишет в чат пару ласковых, но я сомневаюсь, что он там долго и много будет строчить этому убику, вряд ли, потому что убик скорей всего уже убежит за радиус чата и все, а стоять и специально сраться будут единицы и то они быстрее убьют друг друга и реснуться в нации. И опять таки не такое уж и большое кол-во людей будет материться в чат. когда их кто-то убьет

2. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    ПВП, не ПВП, а там качаются и часто качаются одиночки, у которых желание побыстрей прокачаться, а не нафармить чести.
    Дипломатию еще никто не отменял)

#62 Takexito, 10 янв 2017
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  3. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    30
    Качаться можно в нации) я люблю дж из-за того что можно качаться, но и тихонько снести кому-то бутку)

4. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    Я согласен, в этом прикол таких локаций, но мне кажется, что место для разворота дипломатии стоит сделать) А то все превратся в быдло гномов и будут ломать друг другу лица

5. Dsdfkldfkleklkflklkfe5fef
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Dsdfkldfkleklkflklkfe5fef
    Симпатии:
    2
    нормально же общались ,че началось то ?

6. Gip
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Gip
    Симпатии:
    267
    Похоже про рубаку намекают))

7. Djavor
    Expand Collapse
    Рыцарь Союза
    Пользователь

Djavor
    Симпатии:
    52
    против чата. ру серв, американка, немного японки прошли без чата в пвп локах, ничего плохого не было.. всегда с мыслями заходил в локу, если там кто, пойду ка там проверю, там посмотрю.. а тут что будет? зашел в локу, еще не прогрузился, спросил кто где, поматерился с детьми.. никуда не бегаешь, все узнаешь на месте.. так твой персонаж растолстеет от такой жизни.. на самом деле, у меня мысль была на столько гениальной, что даже изложить не получилось )) но я против. тут предлагают на короткое расстояние чат сделать.. представьте такую ситуацию, рубиться твоя патька с моей, ты меня слил и рубишься дальше.. а я такой лежу мертвый в ожидании реса, и матерю, херню несу типа "я твой рот шаурма ложил".. нафига оно надо?

Nuclear нравится это.
  8. Dsdfkldfkleklkflklkfe5fef
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Dsdfkldfkleklkflklkfe5fef
    Симпатии:
    2
    ЧАТ это не то что надо менять , вполне хороший чат был на ру . Зачем изобретать велосипед если все уже есть ?

Nuclear нравится это.