Особенности точки оружия

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Ivar, 11 янв 2017.

?

Стоит ли ввести возможность точить физ. оружие магическими камнями?

1. Да, это добавит разнообразие в игру и сделает классы более универсальными.

2. Нет! Нечего выпендриваться! Хочешь быть феей - точи звездочку!

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Ivar
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Ivar
    Симпатии:
    28
    В начале РУ сервера была возможность точить любое оружие любыми камнями (например кинжал для загонщика на маг атаку огнем или дробящее оружие для чудика на маг атаку светом). Мне кажется это было бы интересно и добавило бы разнообразия в игру. А как считаете Вы?

PolimerPlast нравится это.
  2. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Отдал голос "за", но у меня большие сомнения, ведь убрали эту точку как я понимаю ради баланса, значит что-то было не так... (Я не играл в начале ру)

3. Doga
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Doga
    Симпатии:
    16
    я вот не понимаю .. вы же сами кричите на япе игра мертва ... в итоге тащите всё новое в тот клиент который должен не превышать Америку ( по обновлению и возможностям ) тогда смысл создавать сервер по новой ) ? если отличие не будет (кроме перевода )

BaoBab нравится это.
  4. Ivar
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Ivar
    Симпатии:
    28
    Я не в курсе что на япе, ниразу не заходил туда.
    Дык я и пишу, так на Ру когда то было. Были трапы которые точили кинжалы на маг атаку. Был долго в продаже посох Анубиса точенный +7 на огонь камнями на физ атаку.

#4 Ivar, 11 янв 2017
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  5. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Посохи всегда можно было точить физон на скок знаю)

Stelios нравится это.
  6. Gri3l
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Gri3l
    Симпатии:
    1
    Я бы поиграл в старую добрую пандорку,Америка уже не та была.Даешь старую добрую пандочку

#6 Gri3l, 11 янв 2017
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    Stelios нравится это.
  7. PolimerPlast
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

PolimerPlast
    Симпатии:
    14
    Ничего же не изменится, если сделать доступной точку маг камнями простого оружия.
    Ещё бы шмот точить маг камнями, для увеличения урона магией =)

#7 PolimerPlast, 14 янв 2017
    Последнее редактирование: 15 янв 2017
  8. Fred
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Fred
    Симпатии:
    19
    Маги и так самые сильные по урону куда еще больше? У дд истерика начнется.

9. Fred
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Fred
    Симпатии:
    19
    Выскажу свое мнение. В форуме наткнулся на тему как загон говорит об извечной проблеме загов взять одноруч посох и заточить его на магатк. Есть два варианта.
    1) Дать возможным точить кинжалы на магатк. Так как ими в основном пользуются загоны, а убику магатк не нужна как и другим физам и баланс не нарушается.
    2) Дать возможность носить загам одноручные посохи. Это решает проблему точки маг кристаллами загонам, не нарушает баланс. И загоны фул одетые ходили с одноруч посохоми тыква или палчка летучей мыши - делать их более доступными и упрощать игру никто не будет исключительно для загов.
    Как загоны бегали с одноруч посохоми только доступными так почему б не дать им возможность носить все одноручные посохи как мятежник может носить одноручные мечи. Тем более загон использует по сути магию огня на которую и одевается. В итоге проблему с камнями решаем.
    И в техническом плане легче разрешить носить одноруч посохи чем дать точиться на магкристаллы.
    Я за то, чтоб загонам дать возможность использоваться одноручные посохи.

10. Lipach
    Expand Collapse
    Saga Points
    Премиум

Lipach
    Симпатии:
    212
    Когда была игра никто особо не возникал потому что не было особого выбора. Каждый класс активно себя показывал будь у него доступ к одноручному посоху или нет. Каждый говорю 700тый раз тянет одеяло на себя. Загонщик качается сам и качает других у него в этом плане большое преимущество , теперь ему добавляем палочку с over999 урона и просто не персонаж а конфета. Ещё давайте в ведём загонщику коня , повозку , в неё положим ядерного РБ слизня и будет вообще шик. Людям которые переписуют игру просто от скуки, нужно выдать отдельный котёл в маил.ру

#10 Lipach, 20 янв 2017 в 08:32
    Последнее редактирование: 20 янв 2017 в 08:33
    Creepy, PolimerPlast и Stelios нравится это.
  11. Ivar
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Ivar
    Симпатии:
    28
    Никогда серьезно не играл загонщиком) Не мой Класс (где то на тут на форуме даже писал об этом) Так что не чего я не тяну)

Если мне не изменяет память, для загонщиков всегда были специальные маг. палочки, которые (о ужас) помимо заточки на маг. огонь еще и давали 10% прибавки к маг. атаке!!!smile8

Ребята, я был бы счастлив если бы была возможность просто поиграть в игру, даже какое то время без пвп зон ) Просто поиграть: покачаться, пофармить чего нибудь. Но так как игры пока нет, оставляю право за собой безприпятственно тут флудить и вносить "гениальные" предложения. Тем более этот раздел посвящен именно опросам)

Gip нравится это.
  12. PolimerPlast
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

PolimerPlast
    Симпатии:
    14
    У дд и так всегда истерика, а если поднять вопрос: "что круче топор или посох?" то наверняка по форуму срач развернется на пару недель smile2

Volgir нравится это.
  13. Creepy
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Creepy
    Симпатии:
    3
    "Топор или меч" подойдет больше smile1

PolimerPlast нравится это.
  14. PolimerPlast
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

PolimerPlast
    Симпатии:
    14
    Ну ок: "Что лучше: топор, меч или посох? (можно ещё галоп сюда приписать)"
    smile2

15. Fred
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Fred
    Симпатии:
    19
    Мы все прекрасно знаем, что лучше всего это мышка загона- шучу. Метель на 71 магии стихий колдуна существенный недостаток контрится щитом с душами защищающие от льда - меня так к стене на коне под мятежем прижало и я выжил. А так это прекрасно видно на вар вся красота вихря разбивающего ряды фулки. Ведь магам не нужен посох, чтоб применять скилы в отличии от воинов.

16. SHAIA
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

SHAIA
    Симпатии:
    20
    Эти палки были из шопа и давали дичайший дисбаланс класса ибо онли 3 слота и при точке + еще к касту. Все жезлы дают +10% маг атаки вне зависимости из лавки они или из шопа (исключение палочка на 1 лвл) все остальные идут с бонусом .

17. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Дисбаланс?) ну хз, хз... Тут как посмотреть) как по мне загонам сложно жить) если конечно не иметь топ шмота на откат, им проще) по КД кидать... А у тех кого нет сета? С колдоми все просто раскачал зелень, оделся в лешовенький шмот и можно нагибать) загону зелень апнуть сложно, шмотки на матк ужасно дорогие, даже когда тыква и Носферату появилась, не каждый мог себе ее позволить...( крч я похоже много бреда написал, хотел лишь сказать, что вы уже берега путаете... Всадам резать голоп, у загонов убрать палки, и т.д... А что тогда по поводу колдов? Вихрь откидывает много бьет(в зависимости от шмота), гроза практически убивает конников, метеоры, дамаг огого.... И т.д. я не призываю фиксить кого-то, просто мб все останется как есть? Ваши сообщения пугают... Если хоть парочку приведут в действие, я пожалуй лучше пойду в Реал играть, ужс какой-то, всех фиксить, всех резать, то дисбаланс, это тоже.

Gip, Fooooos и Fasel нравится это.
  18. SHAIA
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

SHAIA
    Симпатии:
    20
    Палок до шоп ивентов на 55 лвл не было был ножик на +3 к инте вроде с 3мя слотами и все (чтобы нагибать на варе и быть в топе хватало выше крыши). А фармить загоном можно и полу голым в любой тряпке с душами на ману (а можно и без) только регенить дольше и банок пить больше.

Stelios нравится это.