Охотник

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем Arti40, 30 окт 2016.

Метки:
  1. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Многим нравился мой билд, да и мне самому. Лошадку я активно использовал, арбалет тоже, да и дождь у меня был тройной. Я под конец играть перестал по определённым обстоятельствам, и не застал обнову, когда обрезали дождь хантам. А так, наверное, буду делать другого перса, как откроют игру...

Полностью с тобой солидарен. Тоже играл только ДД охотником (пробовал прв, аурщика не моё это), и помню только обнову которая пассивные скилы сделала активными (после введения осад по моему) и это меня очень опечалило, но а потом пришлось идти отдавать долг родине и вернулся в аккурат к закрытию америки.

Да, если бы не эти вечные "обрезания" умений ханту, то я бы ни за что на другой класс не пересел, а так... Мало-того, что пассивки активными стали, так ещё и дождик двойной:) На пассивки тогда я не особо обиделся, просто юзал их, и жрал больше банок на ом, жаль, что они слетали, если переключить арбалет-лук)

2. Fred
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Fred
    Симпатии:
    17
    Был такой охотник Лейфон мирина за кору играл. Был прв стрелял с арбалета быстро. И давал люлей дд охотам и всадникам и мятежникам и слабо одетым пешим. Прв более живучий , а дд быстро коня сольют и ждать пока скил откатиться долго , но быстро убивает. Раскачки умений отсутствует билд мне не нравится.

3. Arti40
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Arti40
    Симпатии:
    57
    бубубу =_= будет со временем

4. Fred
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Fred
    Симпатии:
    17
    ))))))

5. GelikOne
    Expand Collapse
    Плут пандоры
    Пользователь

GelikOne
    Симпатии:
    45
    Как по мне прв охотник в конной пати скорее играет роль поддержки чем дд, так как его урон не дотягивает до того же пала, поэтому ему остаётся только пинать галопам хилов/магов и вешать антикаст если нету жреца.

6. GelikOne
    Expand Collapse
    Плут пандоры
    Пользователь

GelikOne
    Симпатии:
    45
    У меня дежавю где то я это уже писал)))

7. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Возможно даже и не раз ты это писал. Да, прв-ханты полезны только в конных пати, либо при разведке. Как вариант - одному бегать:)

8. Udalgo
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Udalgo
    Симпатии:
    17
    на Америке у мну конь50 стрельба41 трапы61(мыши и ловушка для всадов) нубо арбак с 3душами на сброс с коня- мятежи и всады слетали(5х2) с коней а голоп(шоп конь) 2-3сек не оставлял им шанса сопротивляться. если погоня прокаченого всада- ставил ловушку(загон). для некоторых загонов было новостью что охотник с коня может палить загона в инвизе и снимать раставленные вокруг него ловушки а получив град стрел иногда были в растеренности. точка-огонь со щитом на огонь и можно почти на равных дуэлиться мышами))) а появление мышей вызывало у врага массовую засветку типа загон рядом)) 1недостаток палиш инвиз теряеш подвижнисть но и убикам был сурприз с трапами вокруг тебя))) короче мне было интересно. Udal_go .

9. GelikOne
    Expand Collapse
    Плут пандоры
    Пользователь

GelikOne
    Симпатии:
    45
    А какой лвл?

10. Udalgo
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Udalgo
    Симпатии:
    17
    какой на америке был макс)

11. Сиббирский
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Сиббирский
    Симпатии:
    5
    Билд гавнище.

Diablerro нравится это.
  12. Diablerro
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Diablerro
    Симпатии:
    33
    Хотел написать - Глубокомысленное замечание....
    Но потом посмотрел билд.
    Ты прав smile2

13. Udalgo
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Udalgo
    Симпатии:
    17
    озвучте более универсальную профу с таким разнообразием функций по игре соло?

14. etaka
    Expand Collapse
    Hunter
    Пользователь

etaka
    Симпатии:
    2
    Был у меня конный Охот: фулл ПРВ, ЛВК и СИЛА примерно под 60+. Прокачал фулл верховую + пятикратный выстрел, дамаги и точности хватало что бы слить почти любого конника 1 на 1 не говоря уже о пеших челиков. Etaka

15. Hiloborod
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Hiloborod
    Симпатии:
    4

16. Hasty
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Hasty
    Симпатии:
    0
    Чтот меня не кто не вспоминает) Аж обидно ^^ Прв билд для охота лучший вариант по моему мнению и моим тестам (на амере по крайне мере). На ру не было достойного арба и последнего скила в ветке ремесла, а это офигенные плюшки для ханта) но даже у прв есть разные вариации билдов со своими достоинствами. И Хант с луком не ограничен тока антиинвизом, есть такая вещь как антиск и на амере были такие луки как яда и обель, которые может не дамажили как у дд но количество дебафов давало о себе знать + ауры которые пробивали любой деф. Хант в пати очень может быть полезен ( были свои почитатели среди иностранных игроков, которые часто звали меня в пати на пвп). Минус для меня был только пинг, который ограничивал рамки билдов на амере =( Это сугубо моё мнение ^^ которые подробно могу объяснить при желании.

По. Си. На ру я думаю игра за конного Ханта будет не комфортной из за капа и шоп пух которых скорее всего не будет(

17. Hasty
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Hasty
    Симпатии:
    0
    Привет Etaka от Hasty=) эх старые добрые времена =D

18. etaka
    Expand Collapse
    Hunter
    Пользователь

etaka
    Симпатии:
    2
    Привет!!)) Прочитай в личке сообщение

19. TaQiero
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

TaQiero
    Симпатии:
    28
    СЦУКА КАК ЖЕ Я ТЕБЯ НЕНАВИДЕЛ КОГДА ТЫ ЮЗАЛ ЭТИ ГРЁБАНЫЕ БАНКИ ЧТО ПО ТЕБЕ КРИТ НЕ ПРОХОДИЛ

20. TaQiero
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

TaQiero
    Симпатии:
    28
    СЦУКА ПАДЛА Я ИЗ ЗА ТЕБЯ ТИВИНА ПРОКАЧАЛ ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ТЫ ТАМ ЗА БАНКИ ЮЗАЕШЬ)УЗНАЛ ЧТО БЫЛИ ЗА БАНКИ У НИХ КД 30 СЕК Я ДУМАЛ НУ ВС СУКА ПИЗДЕЦ ЕМУ ТАК СЦУКА У ТЕБЯ ШМОТ НА КД ЕЩЕ БЫЛ СЦУКА НЕ НАВИДЕЛ))