Охотник

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем Arti40, 30 окт 2016.

Метки:
  1. Hasty
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Hasty
    Симпатии:
    0

Да было такое =Р но это билд основан на автоатаке, а из за пинга неиграбелен был для меня, уступал билду с пятикратной( но иногда бегал, когда с призмами доставать начинали ^^ эх побегать бы охотом с автоатакой без пинга(

2. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Ну работа как всегда хороша, но билд мне не очень. Как то он и не прв и не дд. Убить его легко ибо хп не так много. Тот же лучник с 60 ЛВК и нормальным критом врядли будет по нему мазать. И урона от такого охота не так много...На мой взгляд такой охот бесполезен для пати. Единственное антикаст это хорошо, но под антикаст есть много других замечательных билдов. Билд очень похож на Рыжую)))

3. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    как по мне это соло охот, а не для пати (колды,танки...) соло то он даст люлей стрелку)... И как по мне ему не призма нужна, а обель)

4. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    обель+
    А вот стрелку он ни чего не сделает. Стойка, ковер и разрежай.1 прокаст и нет охота.Дистанция у лука больше. В стойке точность , крит и урон бешаные. А если еще и призма ухххх, а если еще и на ковер поймать этого охота....Сколько там у него хп будет? 2500? это тупо 1 прокаст.

5. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Ну я вообще-то с конем сравнивал =DDDD

6. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Тоже бесполезно, это все давно проверено. Я же говорю билд как у Рыжей. Мы не раз дуэлились на ру. Что я , что харден сливали и ее и коня. А у нас тогда призм даже не было.Хотя признаться честно все зависит от уровня игрока, кто нубее тот и проиграет. А если игроки равные у такого охота мало шансов.

7. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Ну про руки ты прав)
    А так... не видел что бы конный охот сливал стрелку (при равном шмоте)

8. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    А я видал, хахаха))))
    У стрелка 2 преимущества, стойка и ковер, я уже не говорю о том, что атака изначально больше. Стрелка может слить охот фулллллл прв, на коне галопом, это да))))

9. May
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

May
    Симпатии:
    20
    Как по мне так это бред полный.Т.к. я отношусь к охотам так себе,ну хуже чем к стрелкам,так моё мнение я скажу судя по опыту.Такой персонаж ляжет быстро,прям уверен в этом,под градом стрелка ДДшного,он умрёт.Я был гибридным стрелком и сливал прв фул прв вообще пофиг,он ляжет,я уверен в этом инфа100. Охоты,они как разведка вот. Конный охот который аурщик,вот это да,вот тот может вообще жёстко убивать,а такой....Ну бред,прв вообще ненавижу и сливал их только в путь так что,мой ответ,фигня этот билд,вообще весь. Чисто мб тащить анти ск,но без дамага хорошего он вообще говнота,вот и всё.

10. Aan
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Aan
    Симпатии:
    7
    Привет, старина)) Ты меня не вспомнишь, только если так) Нудный школьник, который пытался равняться под тебя и твоего друга :D

Вложения:

11. Hiloborod
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Hiloborod
    Симпатии:
    4
    Не стоит ломать копья по поводу полезности охота для пати. Есть такие классы, как убик, загон, охот и т.п, которые по сути своей сольники. Какая-то польза конечно и от них есть в пати, но в основном это всё же соло игра. Из таких классов нормального соло перса вкачать можно и для фана и для РБ и чисто твинам квесты помочь (камней брама набить). Соло колда или танка или саппорта сделать нереально, да и незачем. Это патийные классы. Так что тем и ценно разнобразие классов-раскачек, что можно придумать любой билд для своих целей и играть так, как хочется именно в данный момент.

Udalgo и Nuclear нравится это.
  12. TaQiero
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

TaQiero
    Симпатии:
    28
    мирина охот который с нами одно время бегал?

13. TaQiero
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

TaQiero
    Симпатии:
    28
    вспомнил))здорово)

14. Aan
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Aan
    Симпатии:
    7
    как поживаешь?)

15. TaQiero
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

TaQiero
    Симпатии:
    28
    билять да лучше всех)ты че как сам?

16. Aan
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Aan
    Симпатии:
    7
    да потихоньку) Наконец, мозги появились, можно будет нормально поиграть ;)

17. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Упс
    Многие пишут тогда мозгов небыло играть не могли, а сейчас мозги появились будем тащить и прочее *я не исключение* =DD, но портит одно "НО": мозги появились не только у меняsmile2smile2.

Good нравится это.
  18. Aan
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Aan
    Симпатии:
    7
    на тот момент мне только 16 наступило)

19. Atnatum
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Atnatum
    Симпатии:
    27
    Надо ввести ещё одну умелку "мозги",чтоб не которые могли её прокачивать))

20. Udalgo
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Udalgo
    Симпатии:
    17
    Охотник самая загадочная профа. 1) даёт ногу(в пати ДД 2х дождь кроме отбрасывания и огненного ковра)-палит инвиз. 2)кидает антикаст- голопит физиков. 3)фарм РБ на пару с Всадником. 4) возможность иметь мышей и установку трапов на ловушку голоперов. Вот по этому сложно! советовать билд выбор сводится к индивидуальному предпочтению по характеру играющего чела.

Volgir нравится это.