Предложение #2

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Fooooos, 27 дек 2016.

1. Fooooos
    Expand Collapse
    Помощник
    Премиум

Fooooos
    Симпатии:
    72
    Посидев, немого поразмыслив,пришел к выводу что неплохо-бы было что-то изменить с названиями рангом для каждой нации. Зачем?Объясняю
    У каждой нации есть своя история нации, для союза, королевства и империи. Империя- страна вельмож, купцов и казначеев. Королевство- рыцарей и принцов. Союз- разбойников и варваровsmile1
    Из этого следует вопрос, как, три такие разные сами по себе нации, могут иметь одинаковые ранги?Ведь, эти названия логически подойдут только для королевства...Как в стране разбойников могут быть рыцари и короли??За 5 лун можно давать ранг (лично моя фантазия) :
    Королевство-Кронпринц
    Союз-Варвар
    Империя-Посол
    Я думаю это добавило больше атмосферности и разнообразия в игру)) В плане реализации этого, думаю никаких проблем не возникнет, что данная идея вполне реализуема в техническом плане.
    Жду ваших ответных коментариев и предложений, как со стороны пользователей, так и со стороны администрацииsmilehhh

P.S.
    Заранее отвечу на "популярные" вопросы:
    1." Зачем придумывать муть, игра еще не готова толком, он уже про украшения думает"
    Я думаю это будет достаточно ёмкое по времени занятие, так как сойтись в одном мнении о новых рангов ( а их достаточно не мало) будет довольно трудно. Форум просматривают человек 100-200, у каждого свое мнение и свои идеи, так что я сомневаюсь что мы сможем прийти к "единогласному" решению сразу.
    2. "А старые название куда девать???С ними что делать???"
    Прошу заметить что эти название почти полностью соответствуют такой нации как Королевство, НО среди них так же есть, которые применимы на две нации ( Минист (2 луны) применим и к Империи ).Для разбойнического духа союза нет увы ничего....(либо есть один, но у меня не получается вспомнить((
    Предлагаю не связывать себя оковами прошлого, а дать движение новому потоку идей, тем самым полностью изменив старые названия!wetw
    3. "Ну и как ты себе представляешь это голосование ????"
    Так же как и с описанием предметов. Мы предлагаем- администрация выбирает НАИЛУЧШИЕ !!!
    Этих "победителей" потом можно будет запустить в финальный опрос))
    Ну или же вариант номер 2: Мы предлагаем идеи, а администрация самолично сделает свой выбор smile28

#1 Fooooos, 27 дек 2016
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
    PolimerPlast, GlebBog, Tez и ещё 1-му нравится это.
  2. Lotar
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Lotar
    Симпатии:
    4
    Тебе не кажется, что пропадёт дух соперничества и азарта между нациями, как мы будем сравнивать себя с другими нациями если у них будут другие ранги?

3. Fooooos
    Expand Collapse
    Помощник
    Премиум

Fooooos
    Симпатии:
    72
    При изменении названия-графическое изображение ранга не изменится)) (луны как были так и останутся)
    А дух соперничество в пандоре далекоооооо не в рангах был))

4. дмитрий
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

дмитрий
    Симпатии:
    11
    Идея хорошая, варвар - для пяти лун как-то низковато, может, вождь лучше подойдёт. Кронпринц вроде неплохо подходит. Посол... Ну так себе, может, министр или премьер?. А так, для реализации наверно надо найти группу рабов чтоб названия придумывали)

5. IkillYou
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

IkillYou
    Симпатии:
    5
    Мну нравиться. И национальный костюм сделать.

6. PolimerPlast
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

PolimerPlast
    Симпатии:
    12
    Согласен, в Империи и какой-то король - бред, тут должен быть император.

7. Sarat
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Sarat
    Симпатии:
    56
    Хорошая идея,В Королевстве мог быть бы Принц,Король)В Империи Министр и Император,в Союзе я думаю Царь а вот на счёт более низкого ранга я хз(это я говорил про герб и 5 лун если что )

8. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Поему бы и нет. Можно я буду властелином Королевства)))

Aibolitty нравится это.
  9. Sarat
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Sarat
    Симпатии:
    56
    Королевский подданый,так уж и быть)

10. Aibolitty
    Expand Collapse
    Помощник
    Премиум

Aibolitty
    Симпатии:
    102
    О. Наконец-то интересное предложение)) Вот лично я - "за" обеими лапками) smile32

Volgir нравится это.
  11. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Кстати у Союза не Царь, а Конунг.

Maxim10 и Volgir нравится это.
  12. Aibolitty
    Expand Collapse
    Помощник
    Премиум

Aibolitty
    Симпатии:
    102
    Блин, обожаю всякую древнескандинавскую фигню. И чу теперь, уговаривать Вербум в союз пойти? хД

13. Naomi
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Naomi
    Симпатии:
    102

Aibolitty нравится это.
  14. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Хахаха, Вольный будет отличным вожедем северных варворов, соберет себе отряд берсерков)))

Aibolitty нравится это.
  15. Fooooos
    Expand Collapse
    Помощник
    Премиум

Fooooos
    Симпатии:
    72
    Вождь будет!!!!.....но промахнулся ты немного с никами.....х)

#15 Fooooos, 3 янв 2017
    Последнее редактирование: 3 янв 2017