Премиум группа

Тема в разделе "Сайт", создана пользователем NecroMacro, 15 ноя 2016.

1. Leha94
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Leha94
    Симпатии:
    12
    Не весь разговор в этой теме ведется именно с тобой)

Теперь все, кто хотел/предлагал/просил тебе должны тут "+" ставить?) Слышал себя, любитель на публику поиграть?) Может тебе 200р занять, обратно требовать не буду, сможешь-вернешь.

Rigat нравится это.
  2. Leha94
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Leha94
    Симпатии:
    12
    На 100% уверен, что ничего из ЗБТ не сохранится, кроме правки багов) Андрей, на сколько я помню, говорил, что даже логины удалятся(тоесть не будет возможности занять ник/логин, какой тебе хочется) И да, это честно.

spriggan, Rigat, PolimerPlast и 2 другим нравится это.
  3. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    Мне вот интересно чего то не докапываешся до мейл ру, что они продают ранний доступ? Это как по мне еще хуже, т.к. вайпа потом не будет и они продают преимущество, а здесь просто предоставляют возможностт помочь проекто и денюшкой и тестами, если тебе не нравится это, то что тыт тут забыл?

Udalgo нравится это.
  4. Lipach
    Expand Collapse
    Saga Points
    Премиум

Lipach
    Симпатии:
    208
    Я дико извиняюсь, но что для вас в жизни сыграют 200 рублей? Я понимаю что все хотят бесплатный доступ , но любой труд должен оплачиваться. Если не донат за доступ то что? +7 оружки вам за 200 рублей выдавать? Будьте элементарно благодарны людям и имейте совесть.

spriggan и Udalgo нравится это.
  5. Diablerro
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Diablerro
    Симпатии:
    33
    Ребят, я просто высказываю свое мнение.

Все разговоры о помощи проекту - внизу кнопочка "пожертвования".
    Имхо, вводить платный премиум аккаунт на форуме игрового проекта, да запуска самого игрового проекта - повторюсь, на мой взгляд шаг довольно спорный.

Потом, когда обосновывают необходимость этого аккаунта введенными ограничениями на форуме (длительность правки, кол-во сообщений, закрытые разделы) и доступом к альфатесту - выглядит как минимум некрасиво. По сути это все сводится к утверждению - "заплати не будь лохом".

Имхо, этими действиями, ради получения быстрого дохода вы жертвуете репутацией среди потенциальных пользователей.

Знаете, я в свой профессиональной деятельности видел не один коммерческий и даже многомиллионный проект который загнулся из-за недальновидной маркетинговой политики.

Очень надеюсь, что у этого проекта все получится и он доживет как минимум до лета. ))))

Deftones нравится это.
  6. Lipach
    Expand Collapse
    Saga Points
    Премиум

Lipach
    Симпатии:
    208
    А как ты хочешь людей отбирать? Или шесть сотен должны по данжу ездить? Тебя никто не заставляет этого делать, не жертвуй. Жди игру

7. Xaiden
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Премиум

Xaiden
    Симпатии:
    22
    Diablerro, что-то не нравится? Как там говорится : На все четыре стороны, от чистого сердца, простыми словами, идите вы на**й, большими шагами))

8. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Развели тут болото. Закройте тему и хватит, разговоры ни о чем. Про преимущество на форуме в виде темы с инфой о запуске сервера прям сильно... Тебе не хватает 50переписок одновременно? Кажется, вполне. А про удаление тем- нигде на форумах тему нельзя удадить после создания, да и вообде пох, могу я это, или нет. Лично за себя скажу-закинул просто потому, что благодарен за форум, где можно пообщаться. Еще до того, как появилась инфа о прем. группе и т.д. Ну тут уж, если можно будет следить за прогрессом, то буду и дальше покупать прем. 200руб -лишь капля в море.

spriggan нравится это.
  9. Tekzo17
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Tekzo17
    Симпатии:
    107
    Человек просто выразил свое мнение,мне кажется все вот это вообще лишнее.Есть и те кто с ним в какой-то степени согласен.Но никто на несогласных с нападками не кидается.

Ivar, StellsOne и Diablerro нравится это.
  10. remaya
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

remaya
    Симпатии:
    13
    Достаточно было высказать мнение и все, а не навязывать правоту этого мнения другим. Естественно это встретили агрессивно.

11. Tekzo17
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Tekzo17
    Симпатии:
    107
    Не увидел никакого навязывания.Я сам сторонник "Не хочешь,не плати".Но думаю есть люди такого же мнения отчасти что и он.Просто особо не хотят это показывать тут,потому что понимают что его могут встретить агрессивно,и в основном ответы по типу "Не хочешь,не плати" или "Ты че блять мудак Пандору не любишь"(грубо говоря).

#51 Tekzo17, 18 ноя 2016
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
  12. Xaiden
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Премиум

Xaiden
    Симпатии:
    22
    Мнение это слова "Мне не нравится, или это не красиво", все остальное, попытка доказать, что твое мнение верное, таким образом попытаться подорвать доверие других игроков к тем кто работает над проектом. И тут не одно сообщение о том что это " не красиво, это подрывает репутацию" и остальное прилагающее, высказался все, кто-то поддержит, кто-то нет, а тут каждому идет объяснение почему его мнение верное.
    А мои слова это всего лишь действительность, не нравится, не плати, не покупай, только да, в немного более грубой форме, этим я не поддерживаю его "мнение".

13. Lipach
    Expand Collapse
    Saga Points
    Премиум

Lipach
    Симпатии:
    208
    Просто парень начинает рассказывать о том что допуск за деньги это что то из ряда вон выходящее или не красивое , ему ответили что это было во все времена и всегда и будет.
    Вы называете 200 рублей донатом? Баночку пепси и сосиску в тесте ДОНАТОМ? За эту сумму даже говорить смешно! Стыдобище.

spriggan, Udalgo и Xaiden нравится это.
  14. Diablerro
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Diablerro
    Симпатии:
    33
    Ребят, извините если кого-то задели мои посты.
    Вы любите Пандору, данный проект, дружелюбных пони и готовы платить - я за вас рад.
    Мнение свое никому не навязываю, еще раз прошу прощения если у кого то сложилось такое впечатление.

Писал я все это потому что лично меня данная новость расстроила и не из-за xxx рублей, а в принципе.
    Потому, что усмотрел некие параллели с другими вещами, которые меня тоже расстраивают.

Мира всем и добра.

Udalgo и Adrenalin нравится это.
  15. Lipach
    Expand Collapse
    Saga Points
    Премиум

Lipach
    Симпатии:
    208
    Ну давай рассудим по твоему , сервер запустили 2 раза. Первый раз вылетало все. Второй раз посидели в меру, все ушли довольные, нас было 50-70 человек.
    Ты хочешь что бы все было свободно? Хорошо , почему не запустить сервер с 400-500 людьми, каждому выслать по логину и паролю.
    Это не любовь к пони и не игре , это человеческая благодарность, я могу тебе перевести на этот премиум хоть прямо сейчас, но твои так называемые параллели ничего не решают. Твое мнение это даже не мнение. Мнение к чему то должно подвести. Ты просто сказал и все, это не правильно и не красиво. Ответь как красиво?

Adrenalin и Sagara нравится это.
  16. VALIY
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

VALIY
    Симпатии:
    25
    На 100% уверен, что ничего из ЗБТ не сохранится, кроме правки багов) Андрей, на сколько я помню, говорил, что даже логины удалятся(тоесть не будет возможности занять ник/логин, какой тебе хочется) И да, это честно.Ответом удовлетворён))Просто не в деньгах дело я вот не то что не могу закинуть эти 1к к примеру ну просто желания и времени пока нет в тестах игры участвовать. захочу закину не вопрос . хочется прозрачности и честности при открытии игры.в день открытия все с нуля и го.вот собственно о этом я и говорил

Udalgo нравится это.
  17. Naomi
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Naomi
    Симпатии:
    102
    Все будет с нуля) не переживай) Это лишь проверка сервера\демонстрация проделанной работы, а не ранний доступ) все норм) Данные к выходу игры будут затерты

18. Udalgo
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Udalgo
    Симпатии:
    17
    =))

VALIY нравится это.
  19. Diablerro
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Diablerro
    Симпатии:
    33
    Я не за то что бы все было свободно я за то что бы все было красиво ;-)
    Как красиво получать доход с форума я уже писал и это можно сделать не ущемляя остальных пользователей в возможностях использования форума. А вводить ограничения на форум, а потом снимать из их донат - имхо, не красиво.
    А если предполагается что эта разница в возможностях незначительна, то за что собственно предлагается платить деньги?
    Боле того сама идея платной подписки на форум (который не является основным продуктом данного проекта) посвященный игре (которая еще не вышла) выглядит несколько странно.

Но смысл данной подписки, имхо, только в возможности поучаствовать в альфатестировании и все кто ее купил, купили только ради этого. Получается нам предлагают купить себе возможность работы тестировщика забесплатно. После этого у меня сами собой напрашиваются нехорошие парраллели. Если нам уже на этапе альфатетирования предлагают платить за еще не запущенный проект и сомнительные преимущества на форуме, то что потом ждать от проекта после запуска?

То что таким образом можно выразить благодарность и поддержать проект это отдельная тема, я считаю вся благодарность и поддержка должна идти через ссылку на добровольные пожертвования. И считаю что все разговоры о благодарности должны заканчиваться тогда, когда с тебя начинают требовать плату за вход. Потому что после этого доверительные отношения заканчиваются и начинаются деловые.

То что таким образом ограничивают количество учасников альфатеста, аргумент весьма спорный. Есть масса способов их ограничить и без требования оплаты. Запись в команду тестировкшиков, оганичение по количеству авторизаций на сервере и прочее и прочее.
    Кроме того я сильно сомневаюсь что может набежать действительно 600 человек.

В общем в этом евенте я вижу просто большое желание начать получать доход с еще не запущенного проекта.
    А в логике - "если "хомячки" готовы платить за альфатест и возможность удалять темы на форме, то пусть платят", мне усматривается просто неуважение к участникам.

Имхо, таким образом проект разменивает свою репутацию на быстрые деньги.

ЗЫ и я не думаю что это только мое мнение, просто по сути сюда кроме восторженных фанатов никто не напишет.

Tekzo17 нравится это.
  20. Xaiden
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Премиум

Xaiden
    Симпатии:
    22
    Давай по новой Миша, все фигня!!!