Премиум группа

Тема в разделе "Сайт", создана пользователем NecroMacro, 15 ноя 2016.

1. Rigat
    Expand Collapse
    JLJL
    Пользователь

Rigat
    Симпатии:
    52
    мне не жалко отдать 200р допустим,даже если проэкт не запустится,просто за,что ребята старались.

У меня не было возможности учавствовать в астирской мечте(не было акаунта),а у кого-то была такая возможность,но я не развел на форуме нытье про дискриминацию.
    Почему ты раньше не отписал,что в астирской мечте было бы честно принять участие всем пользователям форума,а теперь говоришь про неравенство.
    Я из тех кто очень неохотно несет деньги в игры и на личном уровне не любит донаторство и считает его дисбалансным,но так же я прекрасно понимаю,что за несколько часовое веселье некоторых донаторов,плывет проэкт.
    Не хотите неравенства с донатором готовьте свой кошелек:платить в таких проэктах надо или один раз за покупку игры и порядочно или ежемесячно по чуть-чуть и никакого шопа в таких проэктах в основном нет и все равны и все заплатили людям за работу равную цену.

Проэкт будет плыть пока все пользователи будут довольны,появляются недовольные начинается потеря людей из-за расхождения позиций пользователей проэкта между собой или пользователей проэкта с администрацией.
    Так,что раскашеливайся,не ной и все получится.

З.Ы.никакого дисбаланса в игре нет,значит игровая основа цела,есть что-то важнее?

#61 Rigat, 18 ноя 2016
    Последнее редактирование: 19 ноя 2016
  2. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    "ПроЕкт!" Прости, просто глаза режет:)

Diablerro нравится это.
  3. Diablerro
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Diablerro
    Симпатии:
    33
    Спасибо, мой косяк.

А нет, не мой ))))
    Но все равно спасибо.

#63 Diablerro, 18 ноя 2016
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
  4. Udalgo
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Udalgo
    Симпатии:
    17
    где я а с кем ты а здесь кто люди есть или хотя бы взрослые об чём речь устранить бы в унитазе течь вонь и ароматы надоели поиграл бы в автоматы кушать дома не хотел написал здесь тута ты ну а я сожрал всё то что не хотелsmile20

Xaos нравится это.
  5. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    хоть сам понял что написала, и если что есть запятые.

6. TeyKesh
    Expand Collapse
    Маленький Принц
    Пользователь

TeyKesh
    Симпатии:
    45
    Запятые для слабаков))

7. GelikOne
    Expand Collapse
    Плут пандоры
    Пользователь

GelikOne
    Симпатии:
    45
    А теперь ещё раз и по русски. =)

8. Cepexa
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Cepexa
    Симпатии:
    0
    На самом деле ребята которые поднимают игру с нуля молодцы smile43... И если говорить о платных доступах к альфатестам, я ничего не имею против.... Мне наверное как и многим хочется помочь воссоздать игру, стать одним из тех кто внёс какой то вклад... И если ребятам надо я считаю правильно делают что принимают пожертвования, просто некоторые не понимают наверное, что чем больше у ребят будет ресурсов тем быстрее игра появится перед нами во плоти smile40

9. Travnik
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Travnik
    Симпатии:
    18
    Тепа Репа?

10. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    ааааахахахах, пеши исчё!!111

11. GlebBog
    Expand Collapse
    Властелин Саруман
    Пользователь

GlebBog
    Симпатии:
    20
    Вот вы мрази конечно,кто пишет,что майл за подписку давал ещё что то. Или там ещё что то.... А вы типо за премиум получаете воздух. Парни ради всех нас стараются и тратят своё время. Андрей c# за пол года выучил ради нас (именнно ради НАС,сама администрация сказала,что играть не будет) А вы ищите какие то корыстные цели и способность на вас наживиться. Идите на йух

12. Udalgo
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Udalgo
    Симпатии:
    17
    это ты щас с кем или к какой форме обратился возмущение по этой теме вообще не заслуживает употребления отсылания куда либо в края где я уверен ты и сам ещё не былsmile13а слова хулы(хульные в отношении других) лиш разрушают твою божественную ауру ну и тд.smile37

13. GlebBog
    Expand Collapse
    Властелин Саруман
    Пользователь

GlebBog
    Симпатии:
    20
    Ну скажем,что обратился к группе лиц,чьё место там куда я и направил их. Какую божественную ауру?) о чем Вы?)

14. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    Ну такое, если ты до этого программировал, то учить там особо то и нечего, а всякие мелочи и нюансы встречаешь уже во время написания проекта

15. Lipach
    Expand Collapse
    Saga Points
    Премиум

Lipach
    Симпатии:
    212
    Что бы игра работала ее создатели должны иметь с неё деньги. Да-да деньги на них люди покупают еду и одежду что бы не замерзнуть и не умереть с голоду. Зарабатывают деньги создатели одним путём - это пополнение счёта. В Пандоре есть 2 ветки выбора развития - это знатный шоп магазин и платная подписка. Знатный шоп магазин это хороший заработок для создателей , комфортная игра для людей готовых платить за доминацию над "обычными" игроками и кучи кричащих от боли игроков не выходящих в пвп локации собирающие по крупицам свои пожидки. Платная подписка-это равная игра, где богатый или обычный игрок платит за вход и проводит время как он захочет. Фармя топ оружие и вещи своими силами или совместно с командой - у вас будет шанс померятся Маной и Хп с любым игроком в пвп зоне.
    Выберите вариант какой вам подходит, я бы выбрал первый :)

Santolina, PolimerPlast, DarkenRal и ещё 1-му нравится это.
  16. Jasarges39
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Jasarges39
    Симпатии:
    1
    что такое 200 рублей? ничего!!!! пачка сигарет и бутылка пива лучше вложить сюда и помочь чем убивать себя говном всяким

17. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    Вам не надоело еще?

18. BukToP
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

BukToP
    Симпатии:
    8
    Люди-человеки! Может я сейчас банальность скажу, но вы не видите небольшой разницы в словах уважаемого Diablerro и его оппонентов! Вы говорите о "финансовой благодарности" тем, кто пытается сделать этот сервер. Diablerro не отрицает тот факт, что "финансовая благодарность" возможна!!! Для этого есть масюсенькая кнопочка "пожертвования". И это не надо связывать с мимолетной возможностью побегать по Астиру!!! Вы же, как один, готовы прировнять Diablerro к мелочному ничтожеству, которому жалко 200 р., раз на эти 200 р. можно купить булку и пиво. Фанаты и так будут вкладывать в игру. Дайте эту игру. И всё будет. А пока не берите деньги за возможность поглядеть на комменты в чате. Оставляйте платным пунтк № 8 и всё. Делайте всё наиболее прозрачным. И люди потянуться. Надеюсь, трезво осознаете прочитанное и история с гневными переписками как с Diablerro не повториться. С уважением. Виктор.

19. Lipach
    Expand Collapse
    Saga Points
    Премиум

Lipach
    Симпатии:
    212
    Плохого в том что люди получают бонус с пожертвования тоже нет. Темболее он никак не повлияет на игру. Вам как скажи что кто-то зарабатывает то сразу летят доводы о несправедливости. Чуваки студенты пилят игру и дают не большой бонус за это.
    Если люди будут просто так кидать пожертвования а в замен не получат "плюшку" то накроется игра медным тазом. Тут ведь спорят те кто ничем ни помог и ничем не поможет.

Sagara и Saimaneus нравится это.
  20. Takexito
    Expand Collapse
    Чокнутый Ученый
    Пользователь

Takexito
    Симпатии:
    7
    Не стоило вам писать...

Saimaneus нравится это.