Премиум группа

Тема в разделе "Сайт", создана пользователем NecroMacro, 15 ноя 2016.

1. Lotar
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Lotar
    Симпатии:
    4
    А как и где сменить звание?

2. BukToP
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

BukToP
    Симпатии:
    8
    Лично мне не убудет, если я подарю кому-то 1000 р за мечту. и не за закрытый форум, не за возможность побегать по астиру. нет. меня волнует в первую очередь безопасность. я не хочу этого делать с кредитки, где мне надо ввести секретные три цифры. поскольку это может привести к потери всех моих денег. например, в легалах я всегда платил с телефона. там многое не потеряешь. было бы мило, если и тут появиться такая возможность. а ребята - студенты молодцы!! они делают то, что огромные корпорации не могут. я бы с удовольствием перевел бы им немножечко денюжек. и плюшки мне в замен не нужны. в игре - да, а пока - это мечта!!!!!!

BOCKPEC нравится это.
  3. Tundra
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Модератор

Tundra
    Симпатии:
    86
  4. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Думаю если сделать тесты бесплатными, то люди умножается на них... И нас там будет не 50, а 600, комп то потянет?)

5. MagicAbyss
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

MagicAbyss
    Симпатии:
    4
    Please correct me if I understand this Original Post incorrectly.
    1. Premiums : to me since the game is in alpha testing (developers fine tuning the game) anyone who is involved Should have insurance.
    • in the sense of "Insurance Premium" as in paying for something just in case .. like auto Insurance covers the probability of "unforeseen" costs
    • in the sense of customer service: a pre-discussed gratuity as in receiving in-game perks after Open Beta is closed, and game Premiers to Public.
    2. it seems to me that the Original post is speaking in terms of "liability" (insurance premium to cover participation in the Alpha Testing).

Пожалуйста, поправьте меня, если я понимаю, это исходное сообщение неправильно.

1. Страховые взносы:
    Мне кажется, так как игра находится в стадии альфа-тестирования (разработчики тонкой настройки игры) тех, кто участвует должны иметь страховку.

-в смысле "страховой премии", как в платить за то, на всякий случай .. как авто страхование покрывает вероятность «непредвиденных расходов»
    -в смысле обслуживания клиентов: предварительно обсуждали чаевых, как в получении в игре перки после открытого бета-тестирования закрыта, и игра Премьеров для общественности.

2. Мне кажется, что оригинальный пост говорит с точки зрения «ответственности» (страховой премии для покрытия участие в альфа-тестировании).

#85 MagicAbyss, 19 дек 2016
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
  6. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    MagicAbyss, на данный момент сервер для альфа тестов установлен в Германии и наврят ли это бесплатно, после релиза сервер будет перенесён в Сибирь.

At moment server for alpha test installed in Germany and hardly it's free, after release of server will be migrated to Siberia.

наврят ли = doubtful, hardly, unlikely
    1. сомнительно;
    2. вряд ли;
    3. едва ли;
    4. маловероятно;
    5. вряд (этот вариант является устаревшим, но тем не менее).

#86 Sumn, 19 дек 2016
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
  7. SHAIA
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

SHAIA
    Симпатии:
    20
    В большинстве банков есть система бесплатных транзакций с 1го своего счета на 2й . Многие люди кто боятся за сохранность своих денег заводят специально для игр\интернет магазинов 2й счет с 2й карточкой на которой никогда нету денег! На нее переводят с основного счета деньги именно перед покупкой\оплатой. И ни каких рисков потерять деньги с основного счета.

BukToP нравится это.
  8. Lipach
    Expand Collapse
    Saga Points
    Премиум

Lipach
    Симпатии:
    212
  9. Lotar
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь