Расследование 21-22 ноября

Тема в разделе "Новости", создана пользователем NecroMacro, 22 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Len
    Expand Collapse
    потрачено

Len
    Симпатии:
    19
    мда, ну и логика у вас, то есть я столько времени потратил на создание этого сайта, потратил сюда лучшие свои плагины которые обычным людям так просто и бесплатно не достаются, каждый пользователь знает почти всю инфу обо мне и даже Андрей знает мой адрес. И вдруг мне захотелось наебать вас всех зная, что главным подозреваемым буду я тут. Я не ебу мой аккаунт взломали или Андрея или каким другим образом получили доступ к АЦ но если мою правоту подтвердят я просто сделаю для вас ад перед авторизацией чтобы вы подтверждали каждое действие через смс.
    На форуме поддержки движка такой ответ мне дали:
    1.png

Ну серьезно зачем мне наебывать такой мелкий проект если я админ на таких проектах в которых по несколько сотен онлайн минимум, там бы я точно больше сорвал. Если кто-то сомневается, что я где то еще админ жду в лс скину ссылки на все форумы и сайте где я администратор и даже там можете спросить обо мне. Я уже сука около 5 лет администратор на 2 проектах и никогда ничего подобного не было и щас какой то мелкий форум который я согласился безвозмездно обслуживать и потратил сюда столько времени и ресурсов обвиняет меня в таких делах, вам самим должно быть стыдно вы должны были молчать уважая мой труд а вы из-за 88 копеек уже все свои ранние обиды высказали мне.

2. Вадим
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Вадим
    Симпатии:
    2
    Ну мои 500 рублей прибавь к 88 копейкам)

Len нравится это.
  3. Lipach
    Expand Collapse
    Saga Points
    Премиум

Lipach
    Симпатии:
    212
    Кроме тебя и Андрея никто этого сделать не мог. Тем более в начале темы ты признался и сразу же затер сообщение. Какой смысл тебе здесь если ты "крутой" админ на других проектах. Натянуть решил на последок а как жареным запахло так неимеющие смысла скрины крепить начинаешь. Спалился ачивкой за Спонсортство так имей смелость признаться , хотя если ты сообщения свои подтираешь этого ждать не стоит. Причём здесь сумма которую ты упоминаешь , она могла быть и больше.

Darkus нравится это.
  4. Naomi
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Naomi
    Симпатии:
    102
    Давайте не будем разводить демагогии...=_= правда....Мы (простые пользователи) не можем знать ничего наверняка....оставьте это разбирательство админам и не будем тыкать пальцами во всех подряд или срываться скопом на кого-то одного...ну серьезно...не нужно играть в следователей всем подряд)

PolimerPlast, Businka и Len нравится это.
  5. Len
    Expand Collapse
    потрачено

Len
    Симпатии:
    19
    вот тут подробнее надо было, в каком именно месте я в чем то признался?

6. Вадим
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Вадим
    Симпатии:
    2
    Лен, расскажи куда делась наша с тобой вчерашняя переписка?

7. Lipach
    Expand Collapse
    Saga Points
    Премиум

Lipach
    Симпатии:
    212
    IMG_2390.PNG

8. Len
    Expand Collapse
    потрачено

Len
    Симпатии:
    19
    и где это я там признался? чувак просто не пиши мне ты с уровнем мышления тыквы

9. Lipach
    Expand Collapse
    Saga Points
    Премиум

Lipach
    Симпатии:
    212
    Твоя цена 99 копеек
    Все что ты сказал что ты Админ другого сайта. Не забудь добавить что ещё тюфяк и девочка

10. Вадим
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Вадим
    Симпатии:
    2

#50 Вадим, 23 ноя 2016
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
  11. Len
    Expand Collapse
    потрачено

Len
    Симпатии:
    19
    писал я чтобы в лс написали все кто пострадал, чтобы оценить общий убыток, дабы потом с Андреем решить как возмещать ущерб будем.

12. Вадим
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Вадим
    Симпатии:
    2
    Я говорю о том, что мы с тобой вчера переписывались и ты в курсе о моем переводе, но в посте выше ты пишешь про 88 копеек, как будто ничего не было)

13. Len
    Expand Collapse
    потрачено

Len
    Симпатии:
    19
    пфф, отвечал по предыдущему комментатору по этому и указал именно 88 копеек

14. Вадим
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

Вадим
    Симпатии:
    2
    Я тебя не обвиняю, но пост мне мягко сказать не понравился.

Len нравится это.
  15. fermer
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

fermer
    Симпатии:
    16
    Самый оптимальный вариант на данный момент - отписывайтесь Андрею в лс об данном инциденте (только сколько вы потеряли денег и куда закидывали их)
    Обвинять же кого-либо бессмысленно и честно говоря неправильно , так как доказательств вины как таковых нет.
    К тому же в скором времени думаю Андрей с Ромой смогут разобрать логи сервера и понять вследствии чьих действий произошел сей казус, также уже было написано, что виновника собираются наказать по статье УК РФ (если сумма выйдет больше 1к рублей)

#55 fermer, 23 ноя 2016
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
    Len нравится это.
  16. Lipach
    Expand Collapse
    Saga Points
    Премиум

Lipach
    Симпатии:
    212
    Рома ещё вечером этим сказал что это он , решайте дальше. Конечно это не он. Он всего лишь один из двух человек который мог это сделать. Ну пожалуй если он говорит что не он , восстанавливаем его и едем дальше. Наверное маилы с небес спустились и развлечься решили.

17. Tekzo17
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Tekzo17
    Симпатии:
    109
    "Дорогой дневник,я все еще стараюсь относится к проекту пандоры ремейк серьезно.Левый глаз начал легонько подергиваться после прочитанного в этой теме,неужели вера в Пандору угасает постепенно...я не хочу об этом думать".

Darkus, temperest, Flora и ещё 1-му нравится это.
  18. Lipach
    Expand Collapse
    Saga Points
    Премиум

Lipach
    Симпатии:
    212
    Причём здесь проект и пользователь который хотел всех надуть?)

19. Tekzo17
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Tekzo17
    Симпатии:
    109
    Просто забей,я же не на серьезных щах это писал.Ну я знаю что уже есть люди для которых отношение к ремейку чутка подпортилось после дурдома этого,люди не только на этом форуме общаются.Надеюсь не будет оповещение что мое сообщение процитировали,спорить ваще лень.

З.Ы. Я знаю что этот инцидент никак не отразится на разработке игры.

20. Lipach
    Expand Collapse
    Saga Points
    Премиум

Lipach
    Симпатии:
    212
    Да , я тоже знаю людей у которых 200 рублей вызвало пену изо рта. Даты дали примерные когда игра будет готова. Темы про недовольных повторно не хочу начинать, они будут всегда.

Статус темы:
Закрыта.