Расследование 21-22 ноября

Тема в разделе "Новости", создана пользователем NecroMacro, 22 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tekzo17
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Tekzo17
    Симпатии:
    109
    А я всем доволен)Меня уже забавляет все это,игры нет,а я как-будто смотрю на очередной срач между топ игроками в нац чате *тут должен быть смайл с поп-корном*

PolimerPlast и Santolina нравится это.
  2. Lipach
    Expand Collapse
    Saga Points
    Премиум

Lipach
    Симпатии:
    212
    Ну мне тоже забавно наблюдать как глупый мошенник пытается репутацию спасти, днём думаю скажут всем что да как)

3. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Вот я честно не понимаю этого кипиша. Если даже и это сделал Лен, то так скажем к нему вопросов то и нет, бан и до свидания. Вопросы к тому кто его привел. Ну посудите сами, когда косячит подчерненный перед людьми, что происходит? Подчиненного увольняют, а с его руководителя спрашивают.
    А по воду привлечения левых людей я полностью с Нубом (Димой) согласен, это только мы можем , что то делать на энтузиазме, а всех остальных будет волновать лишь шкурный вопрос.
    Да и на хрен не нужны нам эти бесплатные деятели с их бесплатными плагинами. То, что сами не можем, то всегда можно заказать за свои средства. Ну я лично был к этому готов.

Hoobs, Aibolitty и Udalgo нравится это.
  4. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    105
    Слушай, лучше б ты не выкладывал эти фейковые ответы. Если это форум поддержки движка то как этот "гуру" имеет 5 постостов?? а ты 700 с лишним.. На кого расчитана эта "отмаза"?
    Это во первых, во вторых деликатные вопросы на форуме не обсуждают.. Иди к Кайлону - , найди софтину - докажи невиновность, перед тобой публично извинятся. А зачем ты вылез на форум покрыл всех матом , приложил фейковый скрин, и пообещал устроить всем "веселую" жизнь? ..
    А тебе еще никто ноги переломать не обещал.?. А?..Мой совет Постарайся уважать пацанов с этого форума- они того заслужили..И запомни, это не твой проект- это НАШ проект!

Mitynia80, Hoobs, Aibolitty и ещё 1-му нравится это.
  5. Len
    Expand Collapse
    потрачено

Len
    Симпатии:
    19
    вот ссылка на форум где был вопрос: https://xenforo.info/threads/Возможно-ли-удалить-лог-администраторов-через-АЦ.20133/

Гуру он или кто ответ дал верный и его способ работает, угрожать мне тут не надо уж поверь мне тоже есть чем пригрозить. Если тебе нечего добавить просто закрой свой рот и жди пока администрация проверит все логи))) они с веб сервера некуда не денутся там будут и ип подключения и все остальное. А пока ты только петушиться и можешь а смысла ноль в твоих фразах. Ты даже назвал скрин фейковых а я тебе ссылку скинул значит ты пиздабол выходит)

6. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    105
    Len родной, ты меня еще плохо знаешь, и эты к лучшему.. Я тебе не угрожал, глазки разуй и читай внимательно. Я лишь спросил за твое свинство на форуме тебе еще не обещал никто неприятностей? Своим скрином можешь задницу вытереть. Почему - очевидно. Я дал тебе совет: если ты не виновен то по техническим в вопросам пиздуй к Кайлону, Оратор из тебя не очень, и читать твои посты противно, научишься разговаривать - будешь флудить, а пока закройся.

Darkus и mishagrebin нравится это.
  7. Atnatum
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Atnatum
    Симпатии:
    27
    Одни уголовники у вас тут))

8. Len
    Expand Collapse
    потрачено

Len
    Симпатии:
    19
    лол да ты было) я просто тебя в игнор кидаю и пиши сколько хочешь, и то овощ если ответишь на этот пост ибо твоих постов я больше не увижу.

9. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    105
    ПК +1 Ж)

10. Udalgo
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Udalgo
    Симпатии:
    17
    Весьма примечательно если даже "ложки" найдутся то осадочек всё равно останется smile25

Adrenalin и Rempler нравится это.
  11. Rempler
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Rempler
    Симпатии:
    25
    Без этого, увы, никак :с

12. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Хахаха Ульвер вернулся сразу видно)))) Началась жара)))) Помню наши зарубы на руофе))) Но раньше ты был более локаничен, ругался в стихотворной форме почти))) Не верю , что я это скажу но я согласен с Ульвером. Это наш проект, мы и сами тут друг другу создаем интригу, а левые интриганты нам ни к чему)

13. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Нам для полного форумного счастья не хватает двух людей Пепи и Про Танка

kanrik, Darkus, Bretler и 2 другим нравится это.
  14. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    105
    Пнацаны нашеш тут у этого Хиро -админа его фотку в контакте, ниче не минял чесно говорю, как есть скопировал.. Епт.. подумал я..и этот пьеро со свастикой тут чето бухтеть будет.. мля я бы много чо понаписал вспомнив сколько дедов моих на той войне полегли.. Но кайлон! Какого хрена ты ты такую шваль нам притянул..? ну проверяй людей же! Ну не мальчиек же уже давно..

Вложения:

• Ps9LqSRjGmA.jpg
      Ps9LqSRjGmA.jpg
      Размер файла:
      46,8 КБ
      Просмотров:
      45
    Darkus, Hoobs, NecroMacro и 3 другим нравится это.
  15. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Это реально его фото?

16. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    105
  17. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Хаха, бля читал его посты, чел бросается такими словами, как буд то, сможет в случае чего за них ответить , а на самом деле маленький мальчик)

18. BaoBab
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

BaoBab
    Симпатии:
    44
    Деды это святое, по себе знаю

Darkus нравится это.
  19. StellsOne
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

StellsOne
    Симпатии:
    46
    Сообщения были обычного человека, который еще не думал что виноват он и решил что виновный уже найден, и это НЕ ОН. Это просто подгон фактов под теорию что он виноват.
    В итоге тут у людей 2 "весомых" аргумента - Андрей сказал что только он и Лен могли это, и слова Ромы что Лен поменял ему ранг. Все, доказательства 100%, дело раскрыто, расходимся.
    "Если". Если он это сделал и будут показаны доказательства то без проблем. А пока он в глазах других "Мастер тупого развода" и "Мастер гениальных отмазок". Прям идеальный шизофреник. И какие вопросы у тебя к тому кто его привел?) Хочешь как то "наказать" руководителя?) Меньше донатить, не давать делать сервер или наоборот пусть делает сервер больше?)

Ребята пожалуйста не сводите все к личным оскорблениям, будьте хоть немного взрослыми людьми. Хотите поделиться мнением, делитесь, но оскорблять это слишком низко. Либо просто ждите "результатов" расследования.

Tentadora, Djavor и Xaiden нравится это.
  20. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Мне показалось это это недодевушка...

Статус темы:
Закрыта.