Союз Северных племен Ванриг - История

Тема в разделе "Союз северных племен Ванриг", создана пользователем Kempa4i, 27 окт 2016.

1. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    не будет, на коне все ездят и ничё

2. Djavor
    Expand Collapse
    Рыцарь Союза
    Пользователь

Djavor
    Симпатии:
    52
    так вот я и предлагаю усилить мобов.. чтобы агрились сильнее, били сильнее )) ваще пусть проход в нацию дефят.. ))

3. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    не надо ничё дефить, в нельше и так жопа ночью - там вообще убрать часть мобов надо

4. Naomi
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Naomi
    Симпатии:
    102
    Не надо в Нельше ничего убирать, только хардкор!!! Лучше в пустыню и горду горстку мобов подсыпать, не нужно их даже усиливать, просто чаще расставить, чтобы в импу и союз так же сложно было пробраться smile18

5. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    Усложнением дороги в нации ничё хорошего добиться нельзя, особенно для новичков, которые раньше не играли вообще и не знают "чё делать и куда бечь", для них это будет очередным упоротым мободрочем, поскольку на дорогах и за ними заняться нечем, разве что гладить мобиков по писе можно до получения пятого удовольствия. На дорогах даже особой необходимости собирать пати нет, все эти игры рассчитаны на солодрочево, которым панда не является - не мне вам рассказывать, что игра до попадания в нацию и после неё сильно отличатся - сложность кача и необходимость наличия пати, поскольку для кача примерно за 32+ лучше иметь пати, чем не иметь, кач становится заметно более медленный, а поскольку скорее всего первый перс будет сломан на ухнарь - совсем геморройным, поэтому никакого интереса с точки зрения нового игрока панда представлять не будет, мободроча везде валом и аренок тоже, только все они с большим числом полигонов на квадратный мм.

Gip и Tundra нравится это.
  6. Naomi
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Naomi
    Симпатии:
    102
    Ну не помню, чтоб меня, когда я только начала играть в Пандору, остановила сложность пути в королевство, мало того, лишь подогрело интерес к тому, чтобы пойти именно в эту нацию)