Вспомним, ну или посмотрим, как это будет после открытия сервера

Тема в разделе "Ностальгия", создана пользователем Zveropakostb, 26 ноя 2016.

1. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    30
    а как на счет костюма деда мороза?! он то точно будет?! pnd_20130201_160610.png

2. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    знаешь чё, шмотками из лавки в Астире тоже пользовались, по твоему рассуждению они тоже влияют на баланс, и не надо втирать, что тот, кто одет в них не будет иметь преимущества перед голым персом - значит их тоже надо убрать

PolimerPlast и Businka нравится это.
  3. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    30
    Как по мне все что дает бонус, все влияет на балан!) И да... как я понимаю тут речь идет не о расовом шмоте что за кв, а за данат... У меня просто такое впечатление складывается, что ты о обычном шмоте за кв говоришь...

4. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    <sarcasm>это же донат - донат влияет на баланс</sarcasm>
    ...*лицорука* это сет зари и он такой дисбалансный, по сравнению со всем остальным, что его только на тряпки пускать полы мыть ибо это просто мусор, но в случае с мириной, то её юбка на это не покатит по причине того, что легко помещается в спичечный коробок

5. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    30
    Мне не интересно с тобой спорить, ибо ты не понимаешь очевидного... Да у этого сета своя роль в данной игре!!! Давай возьмем к примеру шоп пухи молний, ими пользовались практически только колды, ибо больше он никому не нужен... Они тоже фуфло?!

GlebBog нравится это.
  6. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    по сравнению с обелем - да, по сравнению с лавкой - нет, ты не играл на амерке и сейчас вспоминаешь про ру, который вообще никак не актуален. Тебе со мной не интересно спорить, а мне не интересно отвечать тебе, давай сначала ты увидишь всё живьём, когда откроется сервер, а потом будешь писать про всё это, но только после того как пройдёт достаточно времени после ввода этих пух и шмоток, чтобы тебе было достаточно времени прикинуть и обдумать это.

Для тех, кто там играл несколько дисбалансными были только призмы и обели, а из шмоток - форнид в основном, но никак не та фигня, что была на ру. Лично мне из шопа под мой билд не подошла ни одна шоп пуха или билетная шмотка, кроме юбки на +2 лишних мдефа по сравнению с лавочной, только лавочная стоила в 4 раза дешевле, кода я почти полностью оделся - мне на любую пуху и шмотки было класть, я не разбрасывался соплями об имбе и дисбалансе, даже с голой жопой, единственное чего я боялся - это лукари с призмами +8, ибо у меня было всего 99 дефа и 0 прв

7. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    30
    Играл на амере... и что дальше?! даже топывые игроки носили эту сраную накидку на энкиду... можешь не отвечать мне... как хочешь, я знаю что я прав, ты нет... Устал тебе доказывать, даже примеры приводить начал. бб...

8. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    эта сраная накидка давала пару лишних СД и только, и топовые игроки всегда будут во что-то одеты, и это не значит, что это надо выпилить, давайте сразу уберём вообще все шмотки, даже лавочные и тогда никого ничё смущать не будет, все будут равны как тебе хочется

9. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    30
    Как бе... Ты хотел рассовый шмот закинуть в шоп, т.к. от него толку нет... Я считал что его не надо в шоп, а в грёбаный крафт или что там придумают наши админы... Прочитай начало нашей переписки.

10. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    30
    Хотя... я могу предположить что ты просто не понял в какой диалог влез, и начал бессмысленный спор... только нафига?