Хил или жрец прв?

Тема в разделе "Адепт", создана пользователем Stegik, 1 дек 2016.

1. Stegik
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Stegik
    Симпатии:
    2
    КТо это?Хил или жрец

2. Businka
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Businka
    Симпатии:
    18
    Судя по всему жрец прв...но зачем О_о

3. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    жрец)
    так это самое я конечно не знаю всей сути японки, но как я понимаю там можно было добиться 130+ сд и прв не хило вкачать, и вынки дофига) япа!)

4. Businka
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Businka
    Симпатии:
    18
    Ну да, только хотела сказать что ОЗ и ОМ очень много, для прв билда...

5. Xardos
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Xardos
    Симпатии:
    5
    По умелкам видно сразу что это жрец.Так как есть усилки.В начале видео есть открытый экран с прокачкой статов .Видно что прв 100
    56 вын. 67 сд.Я уже сам задумался сделать такого чтоб фармить данж,удобно)

6. Stegik
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Stegik
    Симпатии:
    2
    Видно то видно,но я просто на япе не играл и для меня все эти иэроглифы не понятны теперь хоть ясненько что можно и так сделать

7. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    ересь, катары в виде меховых лап, удержание шифта при автоатаке для принудительной аое атаки, даже с учётом разницы лвлов и того, что это просто тупые мобы - получается достаточно заметный дамаг, обязательно найдутся те, кто начнёт визжать о дисбалансе и имбе, да и не ру/ам это, это херь какая-то...

Tundra нравится это.
  8. PolimerPlast
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

PolimerPlast
    Симпатии:
    13
    Катары на жреца?
    Хочутакие ^^

9. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    может это и просто перчи, я на япе не играл - не знаю точно, но есть несколько разных аниме по ммо, где подобная хрень (меховые лапы) является именно оружием, а не частью одежды

10. Stegik
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Stegik
    Симпатии:
    2
    Они как оружка вроде были на американке,только вроде давали мало атаки,плохо помнится уже

11. Travnik
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Travnik
    Симпатии:
    18
    Как сцукко билды и профы извратили.

Tundra нравится это.
  12. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    все сервера вне япы закрыли, отчислений больше нет - доход упал, поэтому и сделали из всех нагибателей за счёт шмоток, всё к тому шло ещё при вводе 60, ну чуть позже этого, если быть точным

Дальше идёт чисто моё мнение по поводу увеличения дамага и дефа в игре.
    * Нагибатели: Хотите критовиков - вводите новый класс, чисто с критовиками, у которых должен быть деф/прв не выше среднего, а дамаг чуть выше среднего ибо криты сами по себе имеют приимущество, этот класс можно развить в лукаря/арбалетчика или мечника/топорщика/алебардщика, или на молот/палку и т.д.
    * Защитники: Хотите много дефа - вводите ещё один класс, который можно развить в танка-мечника со средним дамагом или танка-защитника с 2я щитами и низким дамагом, такой танк хорошо будет мешать зергам, сбивая с ног и отталкивая толпы аое атакой, но убить им кого-то будет долго и муторно, поскольку атаковать щитом не слишком дамажно будет, может быть только лежачего если - вертикальным ударом ребром щита. Не хотите лезть в пекло - делайте саппорта барьерщика в этом же классе, по статам соизмеримым с жруном, который будет накидывать деф от физ/маг атаки, стихий, чар/яда, света/тьмы бафами, причём очей не должно хватать на всё, а только отдельные типы дефа. Барьерщик может стать антипрофой для танков, для чего потребуется добавить ему аое атаку гравитацией - чем больше железа (дефа) на персе, тем быстрее отлетает хп и тем сильнее замедление в зоне действия. До кучи барьерщик снизит влияние бардов/мятежей, что заставит их хорошенько потрахатья больше обычного. Не нравится защищать свою пати усилением дефа - можно защитить с помощью ввода вражеской пати в заблуждение, для чего имеются иллюзионисты, которые по аналогии с пандой являются смесью барда и закла, т.е они вызывают кучи мобов в качестве мяса и различные сооружения, мешающие врагу, а так же могут создавать копии вашей пати, которую можно принять за настоящую и враг будет долбить в землю мимо вас настоящих. Иллюзионист - аое дебафер с ментальными умелками, действующими только на отдельно взятых персов - их разум, если дебаф прокатил, спассбросок по инт+сд с нижними порогами 55-60. Способов дефа много, как видно.

За счёт классов не будет имбовых шмоток, появится человеческий фактор и играть будет интереснее, но вместо этого япы пошли самым простым путём, наклепав кучу всяких шмоток, делающих из бульдога носорога и убивающих игру.

13. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Андрей "ВРОДЕ" говорил что практически не возможно поменять что-либо в настройках, а тут речь пошла о вводе нового класса в игру, много букаф, не читал)

14. Nuclear
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Премиум

Nuclear
    Симпатии:
    32
    Мне начитает казаться, что призма и обели норм пухи, только чуть-чуть надо урезать как по мне, ну или поднять другие стихийные пухи) ибо баланс есть, можно собрать Паладин в маг деф, и тебя не будут так сильно колды с отелями бесить, можно собрать барда в урезание дамага от дд, и ты её заметишь критов по себе(болезненных)

15. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    я не предлагал новых классов, я говорил, что япы пошли по пути срубания дениг и крамсания игры, как пример я говорил о том, какие классы можно было бы реализоать вместо всего этого говна, которое вводят тучами на япе

если круглосуточно позадротить и повтыкать по поводу "что делать и как быть", то эти пухи действительно перестают быть имбой и становятся чуть завышенными, это касается всего обсуждаемого на этом форуме, на амерке не было ничего такого, что могло сломать баланс

#15 Sumn, 6 дек 2016
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
  16. Stegik
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Stegik
    Симпатии:
    2
    По мне так вообще 55 уровень и заглаза...потому как в игре столько возможностей сделать какого то перса любимым и денег никогда не будет хватать,а ввод таких шмоток приравнивает игру к другим,которых уже тьма натыкано везде и повсюду

#16 Stegik, 6 дек 2016
    Последнее редактирование: 6 дек 2016