Заклинатель

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Arti40, 30 окт 2016.

1. Arti40
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Arti40
    Симпатии:
    57

Основная роль.

Заклинатель владеет магией призыва - ставит деревья, стены, вызывает торнадо, наносят огромный урон энергетическими клинками. Многие считают заклов машиной для кача, в какой-то степени они правы, ведь заклинатель может вызывать деревья разных стихий и это большой плюс (мобы имеют разные показатели защиты к тому или иному элементу), но в пвп он также может высвечивать инвизников, преграждать путь стеной, понижать показатели цели и ... сливать!

Расы.
    Подойдут практически все расы
    -Человек (Adapility сокращает время аномальных состояний тела)
    -Эльф (Nature`s Harmony Снижает потребность маны, Steadfastness увеличивает защиту к чарам)
    -Цверг (Stronghearted Вместо удара, повлекшего смерть у вас остается 1 хп... при при ловкомти рук может оставить вас целыми, но все же раса не очень подходит)
    -Мирина (Sharpness преобразует гнев в ману, не очень эффективный скил, в отличие от кроля, но все же статы подкачали, нет)
    -Энкиду (Stone Skin снижает физический урон по вас. Неплохо для закла)
    -Кроль (Magic Resistrance снижает магический урон, Inner Light увеличивает скорость регена маны)

Билды.

Спидкастер
    DEX=99
    INT=74
    +Высокая скорость каста
    -Средний магический урон
    -Средняя скорость отката

Выносливый закл
    INT=99
    STA=72
    +Высокий магический урон
    +Быстрый откат
    +Возможность тягать на себе мобов к деревьям
    -Низкий каст

Дебафер
    INT=99
    SPI=72
    +Высокий магический урон
    +Быстрый откат
    +Мощные дебафы
    -Низкий каст
    90 Invocation / 12 Confusion / остаток куда хотите, можете поэкспериментировать )

Мой личный билд

Энкиду с пассивкой "Stone Skin"
    INT=99
    SPI=50
    STA=44
    +Высокий магический урон
    +Быстрый откат
    +Довольно сильные дебафы
    +Не первый помрет хД
    +Может отхилиться и хилить других
    -Низкий каст
    90 Invocation/ 41 Confusion/ 8 Grase

Деревья (Plant).

Деревья бывают всех элементов (Огонь, Лед, Молнии, Тьма, Свет, Яд) это зависит от того каким магическим самоцветом точен посох/жезл. Также деревья могут быть 1,30,50 и 70 лвла. Рассмотрим повнимательнее.
    -Дерево 1 уровня достигается при раскачке Invocation 71, не имеет стихии, точки не требует, бьет камнями.
    -Дерево 30 уровня достигается при раскачке ЗЕЛЕНИ Invocation 30-49, может быть любой стихии, требует точку оружия от +1 до +4 МАГИЧЕСКИМ САМОЦВЕТОМ, бьет стихией, характерной дереву, выпускается 1 заряд за 1 залп.
    -Дерево 50 уровня достигается при раскачке ЗЕЛЕНИ Invocation 50-89 может быть любой стихии, требует точку оружия от +5 до +8 МАГИЧЕСКИМ САМОЦВЕТОМ, бьет стихией, характерной дереву, выпускается 3 заряда за 1 залп.
    -Дерево 70 уровня достигается при раскачке ЗЕЛЕНИ Invocation 50-89 может быть любой стихии, требует точку оружия от +5 до +9
    МАГИЧЕСКИМ САМОЦВЕТОМ, бьет стихией, характерной дереву, выпускается 1 массовый заряд за 1 залп.

Шмот и бижутерия.

Магическая шляпа – важное из того, что она нам даёт это : инт +2 и скорость применения умений +5%.
    Лунные одежды – важное : скорость применения умений +5%.
    Штаны вечной ночи – важное: магическая атака +5%.
    Лунные перчатки - важное: слот и при заточке на +7 дает +1 к интеллекту. В слот суём либо высокую душу ( не буду описывать всего, что дает, важное: +1 инт), либо душу знаний (+5% магической атаки).
    Лунные сапоги – важное: слот и при заточке на +7 дополнительную скорость движения +5%. В слот суём либо стойкую (не рекомендую), душу зари (скорость восстановления ОМ +20%)
    Орлиная мантия – важное: лвк +1
    Пояс( 3 слота) – суём в слоты три души на лвк +2.
    Любой посох, точеный минимум до +5.
    Светлый амулет – важное: инт +2
    Древнее кольцо (2 штуки) – важное: инт +2
    Волшебная серьга (2 штуки) – важное: инт +1

2. VIPPROGER
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

VIPPROGER
    Симпатии:
    2
    ну я не дурак но .... для чего орлиная мантия на 1 лвк если есть плащ на 1 инт )

3. Adrenalin
    Expand Collapse
    Служба Безопасности
    Пользователь

Adrenalin
    Симпатии:
    103
    Я так понял, от уровня заточки посоха зависит дамаг дерева? Как понять, какого лвла дерево будет, если к 50 и 70 ур написал одинаковые требования, или это два разных скила?

4. Arti40
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Arti40
    Симпатии:
    57
    при заточке дерева магическим огненным 3лвл самиком на +5 он стреляет 3мя огненными стрелами а +8-9 огненные шары с АОЕ взрывами

5. Fred
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Fred
    Симпатии:
    17
    Это билд пве заклинателя у тебя ?

6. Arti40
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Arti40
    Симпатии:
    57
    он везде себя хорошо показывает

7. Djavor
    Expand Collapse
    Рыцарь Союза
    Пользователь

Djavor
    Симпатии:
    52
    INT 99 (+шмотом до 120 хотя бы)
    DEX 70 со шмотом
    SPI 30-40

прокачиваем немощь, хилку и отскок )) дальше там на свое усмотрение, кому маны надо - души шмот на SPI, кому каста все на каст и откат, кому урон тому макс ИНТы и души на матк ))
    очень и очень редко испытвал нужду в мане, урон хороший )) откат не плохой и каст средненький )) ну у меня так было )) вроде..
    я все время играл заклом. делал разных твино-заклов.. ну кроме ПРВ и фул вын.. и как я убедился..
    это тот билд который везде себя может хорошо проявить.
    Дамаг от дерева зависит от прокачки зелени. и уровня дерева.

Nuclear нравится это.
  8. MrSilver
    Expand Collapse
    Без ранга
    Пользователь

MrSilver
    Симпатии:
    0
    Я бы лвк не качал: фулл инт, спирит со стаминой пополам. На скорость каста есть души + ск.

9. Djavor
    Expand Collapse
    Рыцарь Союза
    Пользователь

Djavor
    Симпатии:
    52
    у меня были души на каст, и этого, поверь, было не достаточно.. мне даже посох молнии точечный подогнали для каста )) так что ЛВК нид.. как по мне.. вот СД я думаю не нужно много.. еще когда играли кто-то мне кричал что сделала минимум 50 надо, чтобы маны хватало.. у меня очень и очень редко бывал дефицит.. кто играл со мной, я думаю подтвердят что я на решение редко садился.. вот ВЫН думаю нужно 30-40 хотя бы.. хоть что-то ))ну эт в моем билде ))