Защита личных данных

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем kamendor, 19 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    105
    Поскольку, наделенное полномочиями ответственное лицо, а именно модератор форума, самоустранился от решения им же собственноручно созданной проблемы, связанной преимущественно с его алкогольной формой отравления, то на основании

Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных.

Прошу предоставить следующую информацию: где и когда я давал согласие на публикацию личных данных.

выдержка из части 4 ст.9

"4. В случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, обработка персональных данных осуществляется только с согласия в письменной форме субъекта персональных данных. Письменное согласие субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных должно включать в себя:

1) фамилию, имя, отчество, адрес субъекта персональных данных, номер основного документа, удостоверяющего его личность, сведения о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе;

2) наименование (фамилию, имя, отчество) и адрес оператора, получающего согласие субъекта персональных данных;

3) цель обработки персональных данных;

4) перечень персональных данных, на обработку которых дается согласие субъекта персональных данных;

линк на закон: https://rg.ru/2006/07/29/personaljnye-dannye-dok.html

Поскольку я позитивно отношусь к проекту, прошу урегулировать все мирным способом, а также лишить модератора "Tundra" его полномочий, в виду его явной невменяемости и алкогольной зависимости.
    Надеюсь на понимание.
    Спасибо!

Volgir, Flora, LuizaDeLaValierStFalstain и 2 другим нравится это.
  2. LuizaDeLaValierStFalstain
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

LuizaDeLaValierStFalstain
    Симпатии:
    21
    Позитивненько.
    Тебе не жалко человечка то?
    Он и так уже обляпался по некуда жидким, аж друзья прибегают защищать и спасать положение.
    А ты ему в очередной раз, как котика носом ,тыкаешь в натёкшее.
    Вот возьмет и вышагнет в оконце с горя и расстройства...
    Ульвер! Не бери на душу грех тяжкий))бгг

3. Chilly
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Chilly
    Симпатии:
    35
    Лол... Знать не знаю Ульвера. Кто это?? Что это?? Ты какой то бред несешь...

4. Atnatum
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Atnatum
    Симпатии:
    27
    Да нубик такой маленький))

kamendor нравится это.
  5. TeyKesh
    Expand Collapse
    Маленький Принц
    Пользователь

TeyKesh
    Симпатии:
    46
    Одну тему закрыли... Одну, удалили.. Эту ждет таже учесть... Ульвер, может стоит задуматься? Проблема в тебе, а не в остальных мемберах этого сообщества. Tundra себя ведет так, как ты выразился из-за "Алкогольной зависимости". Ты ведешь себя не лучше, задумайся...

Hoobs и GlebBog нравится это.
  6. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    105
    Отнють не хотелось бы тут устраивать экшен, его прошлые залеты остались в прошлом, но вчера было соглашение о нормальном человеческом решении всех вопросов. Но к сожалению на них противная сторона тут же наплевала.

но что бы понятно было о чем идет речь, приведу переписку с Тундрой за 2,5 часа до создания темы

Я: почему тема с моим телефоном еще висит? Твои слова о договорились стоят чего нибудь? Договаривались, что жить ей час, прошли сутки, в чем проблема?

Тундра: Я в Твери, буду в мск в пятницу, тогда удалю, либо пиши Necro

И не агрись на меня, или договора не было? Я не шлюха, чтобы мне указывать

.

Я: Я не собираюсь за кем то бегать, договор был с тобой. Звони сам Кайлону , договаривайся с тем кто может под тобой зайти. Если вопрос через 2 часа не будет решен, я аннулирую договор.

Тундра: О как? Угрозы?

Я Либо договор исполняется, либо нет. Угрозы для пацанов с семками. Я не из таких.

Тундра: Пожалуйста на русском языке напиши.. Я ничего не имею против тебя но не понимаю твоего текста.

Я: Еще раз на русском. У меня есть личные вопросы, никоим образом не связанные ни с одним из участников форума. В разрезе этого опубликованный без моего согласия мобильник. Затрагивает интересы моей личной семейной жизни. Что не должно вас ни разу не ебать. Ты переступил черту дозволенного. Так понятно?

Тундра: Дорогой Ульвер, повторяю на гражданском русском .. Я не в городе-герой москве, Доступа к сайту в настоящий момент у меня нет, проси некро, об удалении темы, либо жди до пятницы, но это не важно. Твоя личная безопасность оберегается федеральным законом 323 о правах граждан РФ. (примечание: трактовка не верная – это закон об основах охраны здоровья) В этой связи тебе никто и ничего не угрожает, Валера не флуди..

Я: Не пытайся юлить , договор был с тобой, тему тоже создавал ты, ты взял на себя исполнение обязательства и не исполняешь. Я не буду просить Кайлона Ибо тема твоя..

Если уж больше некому доверить свой акк, скидывай свой пасс мне.

Через некоторое время…

Я Время идет

Тундра. Высылает вотку накрытого стола с рюмками и подпись «не до тебя»

7. Atnatum
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Atnatum
    Симпатии:
    27
    Ульвер Ульвер,докатился ты)))

kamendor нравится это.
  8. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Скинь нам фотку накрытого стола пожалуйста)))

9. Atnatum
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Atnatum
    Симпатии:
    27
    Ульвер,[​IMG]

kamendor, Hoobs, StellsOne и 3 другим нравится это.
  10. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    105
    IMG_0499.JPG

Good нравится это.
  11. Flora
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Flora
    Симпатии:
    26
    Эх, а надеялась, что игра на публику закончилась...
    Девочки, может вы там успокоитесь? Если бы хотели все решить мирно, не привлекая внимания других, то обратились бы лично к Андрею, переговорили и разошлись. А так, в очередной раз привлекли внимание к своим персонам. Причем, каждый хорош по-своему, один по синьке, другой из-за рога, которым уперся. Время-то идет, тема не удаляется, если бы реально хотел, чтобы все это закончилось, то уже бы добился этого.

Даже я, со своей памятью, помню ГМа Доминиона.

12. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Flora нравится это.
  13. TeyKesh
    Expand Collapse
    Маленький Принц
    Пользователь

TeyKesh
    Симпатии:
    46
    Название темы - Защита личных данных. Сбросил приватную переписку, и требует удалить свое данные? Глупо.

Adrenalin нравится это.
  14. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    105
    ну в телефоне тврудно определить разницу. да и общий посыл понятен..
    Реальность конечно могла быть шокирующей ..) 16.16.jpg

15. temperest
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

temperest
    Симпатии:
    43
    приватная переписка, сброшенная им, не содержит личных данных Тундры. вообще никаких - тоже общеизвестный никнейм на форуме.
    да и сам текст имеет форму вольного пересказа, а не нотариально заверенного скриншота из лички)
    поэтому твой комментарий непонятен малость

kamendor и StellsOne нравится это.
  16. Oficer220
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

Oficer220
    Симпатии:
    9
    Что за ахинея происходит?
    Вам по приколу играть на публику?
    Я такое поведение видел в преступно\алкогольном районе своего городе(таирово)
    Так те алкаши хоть отходили и орали друг на друга, подальше от людей.

Лилия, Adrenalin и spriggan нравится это.
  17. kamendor
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

kamendor
    Симпатии:
    105
    глупо было 3 дня назад публиковать СМС с данными о моим телефоне . Что посеешь то и пожнешь.. не так ли ?

18. LuizaDeLaValierStFalstain
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

LuizaDeLaValierStFalstain
    Симпатии:
    21
    Зато сколько людей набежало из сумрака))
    Даже такие динозавры как я выползли из забвения и что то начали печатать на своих клавиатурках.
    Правда глава моей гильдии попросил меня не сильно обижать одного товарища, жаль я не всегда могу удержаться))хд

зы-мне кажеться что я подрабатываю пиарщиком бесплатно(

kamendor нравится это.
  19. SHAIA
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

SHAIA
    Симпатии:
    20
    Уже даже не знаю как этот цирк назвать "Комедией" или "Трагедией" ! Те кому надо был-бы твой телефонный номер (который сам по себе не является личной информацией) могли его достать давно и абсолютно легко если бы захотели. Да и тему с Санта-Барбарой вроде удаляли.

ios1985 нравится это.
  20. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Интересно знать какого товарища?)

Статус темы:
Закрыта.