Защита личных данных

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем kamendor, 19 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sarat
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Sarat
    Симпатии:
    56
    Вот она,посол от союза,сразу видно она всё чётко понимает х)

Travnik и May нравится это.
  2. BaoBab
    Expand Collapse
    Оруженосец
    Пользователь

BaoBab
    Симпатии:
    44
    Мне одному не понятно, почему все хейтят только Тундру, серьёзно?

Вы вообще видели что Ульвер гадил в различных темах и чате?

Я видел. Мата и всяких там хуев (простите) там было предостаточно. Бычил он практически на всех и вся. Как бы понятное дело, что Тундра перегнул, но все же... не стоит забывать, что именно этот персонаж начал весь цирк

Даже если Ульвер и рофлил (шутил), то за свои слова нужно отвечать, я считаю, что нельзя просто так обговнить людей, которые что то да значат для этого проекта и остаться чистым после всего этого. А после ещё и настраивать людей против него, играя жертву

P.S. Ни в коем случае никого не защищаю, оба виноваты, кто-то больше, кто-то меньше.
    Меры нужно принять к обоим.

Nuclear, Travnik, Hoobs и 6 другим нравится это.
  3. Businka
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Businka
    Симпатии:
    18
    Да и все остальным будет казаться что их притесняют, не так смотрят, обижают. А подоплеку будут искать в старых каких то обидах, любое действие модера будет осуждаться, и рассматриваться со стороны игрового процесса.

4. StellsOne
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

StellsOne
    Симпатии:
    46
    Это ты так думаешь. Ульвер тоже так думал. В первый раз думал когда написал в 1 теме попросив удалить номер. Номер не был удален, провисел несколько дней, ему пришлось создать отдельную тему. И что теперь, на каждую пьяную выходку любого человека создавать по несколько тем что бы предпринимались меры?
    Это вам понятно, а вот мне непонятно. В прошлый раз я увидел как "мигнул" статус Тундры с модера на обычный премиум и обратно. И раз опять произошло такое от лица модератора значит мер не хватило. Для меня модератор является представителем администрации, тем кто следит за людьми, наводит порядок. А не тот кому должны бояться сказать слово в ответ, и уж тем более когда в ответ начинает что то отвечать не соответствующее его статусу. Раз уж хочет человек писать что то на форуме и является каким то "авторитетом" то пусть дадут ему отдельный статус VIP, а потом уже наберут нормальных модераторов, которые будут чистить за ним.
    С чего бы они работают не за спасибо? Есть донат, за счет него живет форум. Вроде пока все. Может хватит уже говорить фразы "птичка на хвосте принесла", либо говорите какие заслуги либо вообще не пользуйтесь никакими привилегиями, а то все это выглядит как попытки приписать какие то не существующие заслуги.

kamendor, Sarat и Bretler нравится это.
  5. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Я как Чак Норрис, у меня нет эмоций )))))

6. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    Потрите это быдлячество к уям уже, а так же всем троим неадекватам этого форума надо вломить

7. Businka
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Businka
    Симпатии:
    18
    Ага конечно ) Если б я тебя не знала то может быть поверила)

8. temperest
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

temperest
    Симпатии:
    43
    и кто же третий, если не секрет?)

9. May
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

May
    Симпатии:
    20
    Нууу,вы так говорите,что у Модеров,Админов,куча свободного времени? У всех там семья, работа, учёба,ещё что-то там помимо форума.Так что тут блин вот такие дела~ Ну вот ты защищаешь Ульвера,другие защищают Тундру,тут не выясниться кто прав,а кто виноват. Мне лично вообще как то параллельно на это всо дело,мне просто блин смешно,как взрослые люди раздуют тут не весь что,доказывают,кто прав, а кто виноват. Каждый высказывает своёё мнение,и это понятно,но что вы хотите от этого всего? Чтобы тундра понёс наказание? Понесёт куда денется. Оба виноваты,а вы как бы подкидываете чурки в костёр и раздуёте из этого всего фиг знает чего. Понимаю что высказываете то что накипело может быть,но что поделать. И так тему раздули,привлекли много внимания,бла-бла-бла,тупо вода,их проблемы. А насчёт модерства и всего того что Тундра сделал,пусть админы решают,вот и всё. Повторюсь,оба хороши,вот и весь сказ~

10. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Нееет не говори так, я ищме
    Нееееть не говори так ,я изменился. Теперь я супер няшка))

May нравится это.
  11. Businka
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Businka
    Симпатии:
    18
    За два дня изменился? Билд сбросил?

Volgir нравится это.
  12. Cheech
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Cheech
    Симпатии:
    30
    Бусь, а что тогда делать? Взволить все на плечи Андрея, он конечно способный, но это не выход, он человек, а не робот + у него тоже есть личная жизнь, которой надо уделять время!
    Уже во многих постах говорилось, что все повзрослели и тд. и тп., даже люди которые в прошлом вели себя не очень могут поменяться и приносить пользу проекту.
    Так что могу начать...
    Игровые моменты - это игра, тут уж ни чего не поделать, ну а если кого-то оскорбил на прошлых проектах (или не специально получилось это как-то тут), то просьба не держать зла, все уже минуло!

May нравится это.
  13. Sarat
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Sarat
    Симпатии:
    56
    Валентин вливает сюда достаточно денег,я имел ввиду это,что-то капает и админам,это абсолютно нормально,я это поддерживаю,просто зашла речь о том что Валентин имеет как выше сказали косвенное отношение к проекту,это не так,вы не правы(это не про тебя Галахад,там почитай выше посты,поймешь о чём я)Так же я бы хотел поддержать БаоБаба,правильно ведь всё сказал,Ульвер перегнул палку в других темах,я помню твой пост про 'донатных тварей' я точно не помню чего он там писал про нас всех ребята,про всех кто играл на Америке(а то видно вы не поняли его слов)Они конкретно посрались,все видели,вроде как уладили конфликт,через день опять...Оба виноваты...вроде 2 взрослых мужика а договориться не могут...

Hoobs и BaoBab нравится это.
  14. Sumn
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Sumn
    Симпатии:
    57
    Тот, хто капсом пишет оскорбления в общий адрес и не только в общий. А модера надо нанимать отдельно, совершенно левого и работающего за бабки иначе ладу никогда не будет.

temperest нравится это.
  15. May
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

May
    Симпатии:
    20
    Поддерживаю.

16. Good
    Expand Collapse
    Барон
    Пользователь

Симпатии:
    233
    Хахаха, да тот косячный был, вкачал фул ИНТ)

17. Sarat
    Expand Collapse
    Рыцарь
    Пользователь

Sarat
    Симпатии:
    56
    У тебя каст слабый,долго мысли выдаешь хДДДД

18. Businka
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

Businka
    Симпатии:
    18
    Дело не в адекватности присутствующих, мы все адекватны, а как кого задень - и все давай ругаться вспоминая все и вся. В принципе можно взять кого то с форума в модеры и просто сделать вид что типо новенький.

19. StellsOne
    Expand Collapse
    Помощник
    Пользователь

StellsOne
    Симпатии:
    46
    Мы уже поняли позицию терпил по отношению к выходкам Тундры, спасибо. Я бы тоже все на это смотрел с юмором если бы все это происходило не от лица представляющего администрацию.
    Не у "модеров" а у модера, который тут 1 и не им как таковым не является, просто статус. Как раз таки для наблюдения за форумом нужны модераторы, которых нет. И если опять забить на все это они так и не появятся, будут просто так же удаляться неугодные посты, вот и все.
    Где я защищаю ульвера?) Я говорю что такое поведение для представителя администрации неприемлемо, и оно уже повторяется. Мне вообще все равно не телефон ульвера и его личную жизнь, он сам дал номер)
    Я хочу что бы этого больше не повторялось, а не что бы кто то понес наказание. Что бы не было каких то "воображаемых" личностей, перед которыми людям надо лебезить. И увидеть что на произошедшее обратила внимание администрация, а не как в первый раз просто мигнул статус модератора и никаких изменений.
    На что вливаются деньги, на что, на что?) Откуда у вас это навязчивая идея что в этот проект вливается уйма денег?) Скажите мне хотя бы !НА ЧТО!?
    что бы ульвер там не перегибал, он просто веселился, все это давно уже поняли, но не нужно путать флейм с оскорблениями. Он по большей части просто агрит на себя, подливает масла в огонь, оскорбления же редки и "случайны")

20. NecroMacro
    Expand Collapse
    Remake Team
    Администратор

NecroMacro
    Симпатии:
    633
    Скажу честно, мы редко читаем подобные темы и вообще заглядываем в них, по-этому не осведомлены о происходящем.
    Если кто-то ведет себя плохо, оскорбляет участников форума, задевает ваши нежные чувства - пользуйтесь системой жалоб на определенные сообщения (ссылка "Пожаловаться" находится под текстом сообщения) или же оставляйте жалобу на пользователя в целом (в его профиле есть специальная ссылка "Пожаловаться"). Жалобы рассматривает администрация и принимает меры (предупреждение, временное ограничение доступа, постоянная блокировка). Спасибо.

дмитрий, Basck, Travnik и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.